Гость
Статьи
Ненавижу ребенка мужа …

Ненавижу ребенка мужа от первого брака

Добрый день, очень сложная ситуация. Чужие дети у меня не вызывают эмоций, такие же люди, только меньше, у меня есть 2 младших брата их я люблю безумно, потому что родные, чужие умиления или отвращения не вызывают. Мне 27, высшее образование, с 16 лет жила сама и работала бухгалтером, экономистом, в работе с валютами и с внешностью все отлично спортивное тело, красивое лицо, мне нравится ухаживать за собой, развиваться, вкусно готовлю, ненавижу бардак, чтобы все было идеально. Мой мужчина старше меня на 14 лет и с ребенком от первого брака, на 9 месяце отношений сделал предложение, каждые 3-4 месяца путешествуем, как мужчина и женщина подходим друг другу практически идеально, единственное что он очень спокойный, а мне иногда не хватает ярких эмоций, но это не проблема, проблема в его сыне, ему 7 лет и живет от с нами, после развода он забрал сына себе, потому что его бывшая жена имеет пристрастия к алкоголю и материнский инстинкт отсутствует и в принципе ее интерес к браку был только финансовый, потому что из себя она ничего не представляет. По началу мы с ним ладили, мне было даже прикольно иногда с ним поиграть, мне его было жаль, потому что он рос без материнской любви и спросил может ли он меня называть мамой, я со своей стороны делала все возможное для его блага. Конечно как только я появилась мамаша включилась и резко стала скучать за ребенком и просить его иногда к себе. Мерзкая личность. Время шло и я стала замечать, что мой мужчина все меньше времени уделяет мне и занимается сыном, такая опека вызывала у меня только раздражение и я посчитала, что если еще я буду за ним трястись это перебор. Я поговорила с мужем он стал более внимательным ко мне, но так или иначе мы не можем поехать в ресторан на 3-4 часа побыть вдвоем, потому что дома ребенок, мы в принципе не можем побыть вдвоем, только когда ребенок спит. Меня это дико бесит, даже когда мы дома и мы с мужем обнимаемся тут же к нам подбегает его сын обнимается вместе с нами. Не вздохнуть не перднуть. #ребенокмужа

Алина
80 ответов
Последний — Перейти
#1

И почему ты такая вся офуенная, нашла себе только мужика пожилого с прицепом?

Гость
#2

Увы и ах, ребенок навсегда. Вам или смирится, или искать бездетного. Советую бездетного. Потому что чем ребенок старше, тем хуже. Там помимо внимания начнутся колоссальные денежные вливания типа квартиры, машины, учебы, свадьбы. А вы "можете потерпеть", вы "же взрослая", а там "ребенок".

Гость
#3

Тебя не жалко. Сама в это вляпалась, вот и терпи, если мужиков нормальных выбирать не умеешь.

Алина
#4

Продолжение: Так же ребенок требует внимания и у него рот не закрывается. Я мужа очень люблю как и он меня, мы хотели совместного ребенка и я забеременела, но как только я забеременела муж стал очень внимательным к сыну, а не ко мне. Однажды был конфликт, мы пошли в кино на очень раннем сроке, но там были неудобные кресла а фильм длился 3 часа, ноги выровнять было невозможно, очень ломили колени и я попросила уехать и досмотреть фильм дома, мы не уехали потому что ребенок еще хочет посидеть, ушли мы только тогда, когда сын захотел в уборную. я была очень расстроена, а в машине ребенок сказал «лучше всего ходить в кино только с папой» хотя он знал, что у меня белели очень колени и я долго терпела перед тем как попросить поехать домой и я от злости крикнула ему «мир не вертится вокруг тебя!» на что мне муж зло сказал «а вокруг кого?» это было ударом для меня. Мы потеряли ребенка. На сегодняшний день муж снова внимателен ко мне, но у меня отвращение к его ребенку. Я боюсь строить с ним семью, я боюсь, что когда у нас будет ребенок он больше внимания будет уделять сыну от первого брака из-за чувства вины как сейчас, а не ко мне и нашему ребенку. Не знаю как быть. Думала будет все хорошо, я старалась, но не получилось и в итоге сын его только раздражает, нет желание даже находится в одном доме, даже дала разрешение отвезти к конченной мамаше его лишь бы отдохнуть от него.

#5

Искать бездетного! Ему подойдёт только рcп. Но вот, если отзеркалить ситуацию, то курятник бы сейчас завопил, что чужих детей не бывает. Ну и прочую чушь

Гость
#6

Так проблема то в вас, а не в ребенке.

Гость
#7
Алина

Продолжение: Так же ребенок требует внимания и у него рот не закрывается. Я мужа очень люблю как и он меня, мы хотели совместного ребенка и я забеременела, но как только я забеременела муж стал очень внимательным к сыну, а не ко мне. Однажды был конфликт, мы пошли в кино на очень раннем сроке, но там были неудобные кресла а фильм длился 3 часа, ноги выровнять было невозможно, очень ломили колени и я попросила уехать и досмотреть фильм дома, мы не уехали потому что ребенок еще хочет посидеть, ушли мы только тогда, когда сын захотел в уборную. я была очень расстроена, а в машине ребенок сказал «лучше всего ходить в кино только с папой» хотя он знал, что у меня белели очень колени и я долго терпела перед тем как попросить поехать домой и я от злости крикнула ему «мир не вертится вокруг тебя!» на что мне муж зло сказал «а вокруг кого?» это было ударом для меня. Мы потеряли ребенка. На сегодняшний день муж снова внимателен ко мне, но у меня отвращение к его ребенку. Я боюсь строить с ним семью, я боюсь, что когда у нас будет ребенок он больше внимания будет уделять сыну от первого брака из-за чувства вины как сейчас, а не ко мне и нашему ребенку. Не знаю как быть. Думала будет все хорошо, я старалась, но не получилось и в итоге сын его только раздражает, нет желание даже находится в одном доме, даже дала разрешение отвезти к конченной мамаше его лишь бы отдохнуть от него.

Ой, форумная разводка по классике))

Пиши ещё 😏

#тупыеразводки
#разводкинавуман

#8
Алина

Продолжение: Так же ребенок требует внимания и у него рот не закрывается. Я мужа очень люблю как и он меня, мы хотели совместного ребенка и я забеременела, но как только я забеременела муж стал очень внимательным к сыну, а не ко мне. Однажды был конфликт, мы пошли в кино на очень раннем сроке, но там были неудобные кресла а фильм длился 3 часа, ноги выровнять было невозможно, очень ломили колени и я попросила уехать и досмотреть фильм дома, мы не уехали потому что ребенок еще хочет посидеть, ушли мы только тогда, когда сын захотел в уборную. я была очень расстроена, а в машине ребенок сказал «лучше всего ходить в кино только с папой» хотя он знал, что у меня белели очень колени и я долго терпела перед тем как попросить поехать домой и я от злости крикнула ему «мир не вертится вокруг тебя!» на что мне муж зло сказал «а вокруг кого?» это было ударом для меня. Мы потеряли ребенка. На сегодняшний день муж снова внимателен ко мне, но у меня отвращение к его ребенку. Я боюсь строить с ним семью, я боюсь, что когда у нас будет ребенок он больше внимания будет уделять сыну от первого брака из-за чувства вины как сейчас, а не ко мне и нашему ребенку. Не знаю как быть. Думала будет все хорошо, я старалась, но не получилось и в итоге сын его только раздражает, нет желание даже находится в одном доме, даже дала разрешение отвезти к конченной мамаше его лишь бы отдохнуть от него.

О круто, выкидыш из-за коленок в кинотеатре.

Алина
#9
Вау🐈

И почему ты такая вся офуенная, нашла себе только мужика пожилого с прицепом?

В данной ситуации ваш комментарий неуместен и на ты мы не переходили, няшка. Акцент был не на мне, а для полного образа картины.

Гость
#10
Алина

Продолжение: Так же ребенок требует внимания и у него рот не закрывается. Я мужа очень люблю как и он меня, мы хотели совместного ребенка и я забеременела, но как только я забеременела муж стал очень внимательным к сыну, а не ко мне. Однажды был конфликт, мы пошли в кино на очень раннем сроке, но там были неудобные кресла а фильм длился 3 часа, ноги выровнять было невозможно, очень ломили колени и я попросила уехать и досмотреть фильм дома, мы не уехали потому что ребенок еще хочет посидеть, ушли мы только тогда, когда сын захотел в уборную. я была очень расстроена, а в машине ребенок сказал «лучше всего ходить в кино только с папой» хотя он знал, что у меня белели очень колени и я долго терпела перед тем как попросить поехать домой и я от злости крикнула ему «мир не вертится вокруг тебя!» на что мне муж зло сказал «а вокруг кого?» это было ударом для меня. Мы потеряли ребенка. На сегодняшний день муж снова внимателен ко мне, но у меня отвращение к его ребенку. Я боюсь строить с ним семью, я боюсь, что когда у нас будет ребенок он больше внимания будет уделять сыну от первого брака из-за чувства вины как сейчас, а не ко мне и нашему ребенку. Не знаю как быть. Думала будет все хорошо, я старалась, но не получилось и в итоге сын его только раздражает, нет желание даже находится в одном доме, даже дала разрешение отвезти к конченной мамаше его лишь бы отдохнуть от него.

Ну все понятно, очередная душещипательная разводка

Гость
#11

Ненавижу ребенка мужа от первого брака - полюбила мужчину, полюби и детей его - так ша-бол-ды? чужих детей не бывает (с) каждая первая местная р-/-с-/-пешка.

#12
Алина

В данной ситуации ваш комментарий неуместен и на ты мы не переходили, няшка. Акцент был не на мне, а для полного образа картины.

Почему я должна какую-то тряпку называть на Вы?))

Гость
#13

Я вам сочувствую. Если б на меня такое испытание свалилось в 27 лет - я б не выдержала. И не уверена, что выдержала бы и сейчас, когда у самой уже есть ребёнок и понимаю, про что это - дети. Но чужой ребятёнок маленький, у которого мамы нету по факту - это очень очень очень непросто. Но точно вижу положительный момент в вашей истории - мужчина САМ занимается своим ребёнком. Не сваливает его на вас, не пристраивает к проблемной матери, не отдаёт бабушкам-дедушкам, а полностью включен в родительские функции. И то, что он вас услышал и стал внимательнее - это тоже очень хороший момент. То есть, вас слышат и с вами считаются.

Гость
#14

Надеюсь, он тебя тоже ненавидит.

Гость
#15
Вау🐈

И почему ты такая вся офуенная, нашла себе только мужика пожилого с прицепом?

У страшил всегда так)

Гость
#16
Гость

Я вам сочувствую. Если б на меня такое испытание свалилось в 27 лет - я б не выдержала. И не уверена, что выдержала бы и сейчас, когда у самой уже есть ребёнок и понимаю, про что это - дети. Но чужой ребятёнок маленький, у которого мамы нету по факту - это очень очень очень непросто. Но точно вижу положительный момент в вашей истории - мужчина САМ занимается своим ребёнком. Не сваливает его на вас, не пристраивает к проблемной матери, не отдаёт бабушкам-дедушкам, а полностью включен в родительские функции. И то, что он вас услышал и стал внимательнее - это тоже очень хороший момент. То есть, вас слышат и с вами считаются.

А я совершенно не сочувствую. Знала Автор, куда лезла, когда польстилась на детного старпёра. Сама такого выбрала, никто насильно замуж не гнал. А теперь, видите ли, ребенок ей мешает! Разводитесь! Когда стоит вопрос, кого выбрать, всегда надо выбирать наиболее слабого, беззащитного, нуждающегося. Мужчина правильно сделает, если выберет сына. Только он может его достойно воспитать, уж никак не мать-алкоголичка...А Автор, такая офигенная, другого мужчину запросто найдёт.
Говорят вам, повторяют, что всегда надо выбирать себе ровню. Детным - детных, бездетным - бездетных.

Гость
#17
Алина

Продолжение: Так же ребенок требует внимания и у него рот не закрывается. Я мужа очень люблю как и он меня, мы хотели совместного ребенка и я забеременела, но как только я забеременела муж стал очень внимательным к сыну, а не ко мне. Однажды был конфликт, мы пошли в кино на очень раннем сроке, но там были неудобные кресла а фильм длился 3 часа, ноги выровнять было невозможно, очень ломили колени и я попросила уехать и досмотреть фильм дома, мы не уехали потому что ребенок еще хочет посидеть, ушли мы только тогда, когда сын захотел в уборную. я была очень расстроена, а в машине ребенок сказал «лучше всего ходить в кино только с папой» хотя он знал, что у меня белели очень колени и я долго терпела перед тем как попросить поехать домой и я от злости крикнула ему «мир не вертится вокруг тебя!» на что мне муж зло сказал «а вокруг кого?» это было ударом для меня. Мы потеряли ребенка. На сегодняшний день муж снова внимателен ко мне, но у меня отвращение к его ребенку. Я боюсь строить с ним семью, я боюсь, что когда у нас будет ребенок он больше внимания будет уделять сыну от первого брака из-за чувства вины как сейчас, а не ко мне и нашему ребенку. Не знаю как быть. Думала будет все хорошо, я старалась, но не получилось и в итоге сын его только раздражает, нет желание даже находится в одном доме, даже дала разрешение отвезти к конченной мамаше его лишь бы отдохнуть от него.

Нефиг выходить замуж за детных! Зачастую во втором браке мужчина вообще не разрешает второй жене рожать. Как отец он уже утвердился, ему имеющихся детей поднять надо, дать им образование, обеспечить квартирами и машинами, оплатить свадьбы, помочь с внуками. Куде ему ещё дети? Да и жена ему нужна любвеобильная и внимательная. Чтобы не отвлекалась на очередного ребенка, а всю себя всецело посвятила мужу и его хотелкам.
А даже если муж и позволит родить последующей жене, то всё внимание и средства будут уходить на первых детей. Ведь это они, разнесчастные, живут в неполной семье. Им больше нало всего в компенсацию. А младший живет с обоими родителями. Он обойдётся меньшим.
Глупо ждать равенства в семье для детей от разных жен.

Гость
#18

Развод, Автор! Только развод!

Гость
#19
Вау🐈

И почему ты такая вся офуенная, нашла себе только мужика пожилого с прицепом?

Тоже удивляет. Автор себя переоценивает явно 😂

Гость
#20

Какие тут могут быть советы?
Либо уходить, либо терпеть.
Ребенка его никуда не деть, он все равно будет рядом с папашей, даже если к матери его увезете. Все равно ваш мужик будет к нему ездить. И ребенок к нему.
Дети это навсегда.
Ищите бездетного и не такого возрастного.

Гость
#21
Гость

Развод, Автор! Только развод!

А как же быть с девичьей фамилией?

Гость
#23
Гость

До конца не дочитала, скучно. Одно только то, что в молодом возрасте вышла за старое 💩аж на 14 лет старше, еще и разведенца с прицепом, говорит о том, что ты конченная на всю голову, так что желания помогать таким небрезгливым подстилкам под старую тухлятину, желания нет.

ты е⁣⁣⁣⁣⁣бан⁣⁣⁣⁣⁣ут⁣⁣⁣⁣⁣⁣ая

Гость
#24
Вау🐈

И почему ты такая вся офуенная, нашла себе только мужика пожилого с прицепом?

Потому что такая оffуенная и есть, что довольствуется объедками с чужого стола. Все по статусу и масти. Она вся такая растакая, что в ней нашел свое утешение лишь престарелый хвостатый алиментщик.Особенно порадовало, про путешествия по 3-4 раза в год, работая бухом. У бухгалтеров вся пятая точка в мыли, ибо ежемесячные отчеты и изменения в законах -очень способствуют бесконечным путешествиям.
Но вы, Шура (автор), пишите, пишите, инет все стерпит))

Жора
#25

И кто виноват в этой ситуации ?

Мать и мачеха
#26

Автор, быть мачехой - это одна из самых сложных ролей в жизни на мой взгляд. Нужно быть очень чутким, эмоционально взрослым и понимающим жизнь, эмоции людей человеком, быть хорошим психологом не только взрослым, но и детским. И даже будучи такой женщиной вас никто не гарантирует что кто-то это оценит, что дети вас полюбят и что вы будете жить в гармонии. В вашем после прослеживается желание быть в отношениях папа-дочка - большая разница с мужем, соревнование с ребенком за внимание с отцом ребенка и полное не понимание того, что клиентела букетный период закончился и вы теперь два взрослых человек, которые воспитывают маленького ребенком в седин, которому нужно не мало внимания и заботы. Все ваши проблемы выведено яйца не стоят - для похода в ресторан можно иногда гонять няню (если уж бабушки нет), для того, чтобы уехать пораньше из кинотеатра муж мог вызвать вам такси. Но вас бы эти варианты не строили, вы как старший ребенок в семье, который не принимает младшего пытаетесь перетянуть одеяло на себя. Вам будет очень сложно в этих отношениях, мой вам совет - разводитесь пока у вас нет совместных детей

Гость
#27

Конечно же это разводка. Даже страшила прыщавая может найти мужика себе под стать, а не старую вонючку на 14 лет старше еще и с личинкой от алкоголички. Было бы правдой-сочувствия бы такая недоразвитая не вызвала.

Гость
#28

бедный мальчик...бедный папа...
сын должен думать как бы не бесить какуютотам тётку...а отец должен тревожиться не слишком ли сильно я люблю своего ребёнка...
я думаю мужику с сыном лучше от всяких таких тёток подальше держаться...одна алкашка,другая странная нервная

Отто фон Насморк
#29
Вау🐈

И почему ты такая вся офуенная, нашла себе только мужика пожилого с прицепом?

Туше, Ваушна, туше :)

Гость
#30

есть чувство что автор не понимает что такое семья,материнство,и сын у мужчины оказался внезапно...а не она как будто влезла в их семью став мачехой/опекуном...ДА,ЭТО ЕЩЁ И ВРЕМЯ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И ЗАБОТА.

Гость
#31
Алина

Продолжение: Так же ребенок требует внимания и у него рот не закрывается. Я мужа очень люблю как и он меня, мы хотели совместного ребенка и я забеременела, но как только я забеременела муж стал очень внимательным к сыну, а не ко мне. Однажды был конфликт, мы пошли в кино на очень раннем сроке, но там были неудобные кресла а фильм длился 3 часа, ноги выровнять было невозможно, очень ломили колени и я попросила уехать и досмотреть фильм дома, мы не уехали потому что ребенок еще хочет посидеть, ушли мы только тогда, когда сын захотел в уборную. я была очень расстроена, а в машине ребенок сказал «лучше всего ходить в кино только с папой» хотя он знал, что у меня белели очень колени и я долго терпела перед тем как попросить поехать домой и я от злости крикнула ему «мир не вертится вокруг тебя!» на что мне муж зло сказал «а вокруг кого?» это было ударом для меня. Мы потеряли ребенка. На сегодняшний день муж снова внимателен ко мне, но у меня отвращение к его ребенку. Я боюсь строить с ним семью, я боюсь, что когда у нас будет ребенок он больше внимания будет уделять сыну от первого брака из-за чувства вины как сейчас, а не ко мне и нашему ребенку. Не знаю как быть. Думала будет все хорошо, я старалась, но не получилось и в итоге сын его только раздражает, нет желание даже находится в одном доме, даже дала разрешение отвезти к конченной мамаше его лишь бы отдохнуть от него.

Не вы потеряли ребенка, а произошло чудо и обуза сдохла не родившись. У мужчины есть сын, ему не нужны новые замены.

Отто фон Насморк
#32
Dikosha

Искать бездетного! Ему подойдёт только рcп. Но вот, если отзеркалить ситуацию, то курятник бы сейчас завопил, что чужих детей не бывает. Ну и прочую чушь

Конечно, если бы мужик такое написал бы, то был бы сразу зачислен в жено и дете ненавистники. А если бы еще и против высказался, то еще отправили бы глину месить к геям. Такой вот этот вуман :) Есть одно правильное мнение и это точно не мужское :)

Гость
#33
Мать и мачеха

Автор, быть мачехой - это одна из самых сложных ролей в жизни на мой взгляд. Нужно быть очень чутким, эмоционально взрослым и понимающим жизнь, эмоции людей человеком, быть хорошим психологом не только взрослым, но и детским. И даже будучи такой женщиной вас никто не гарантирует что кто-то это оценит, что дети вас полюбят и что вы будете жить в гармонии. В вашем после прослеживается желание быть в отношениях папа-дочка - большая разница с мужем, соревнование с ребенком за внимание с отцом ребенка и полное не понимание того, что клиентела букетный период закончился и вы теперь два взрослых человек, которые воспитывают маленького ребенком в седин, которому нужно не мало внимания и заботы. Все ваши проблемы выведено яйца не стоят - для похода в ресторан можно иногда гонять няню (если уж бабушки нет), для того, чтобы уехать пораньше из кинотеатра муж мог вызвать вам такси. Но вас бы эти варианты не строили, вы как старший ребенок в семье, который не принимает младшего пытаетесь перетянуть одеяло на себя. Вам будет очень сложно в этих отношениях, мой вам совет - разводитесь пока у вас нет совместных детей

прям вот вообще 🔥
мне тоже кажется она капризничает и ведет себя как дочка,а не как жена и тем более воспитывающая ребенка женщина.

Гость
#34
Отто фон Насморк

Конечно, если бы мужик такое написал бы, то был бы сразу зачислен в жено и дете ненавистники. А если бы еще и против высказался, то еще отправили бы глину месить к геям. Такой вот этот вуман :) Есть одно правильное мнение и это точно не мужское :)

Смотря какого возраста мужик. Этой дype всего 27 лет и она связалась со старым пердуном с огромной разницей в возрасте и еще и с прицепом, хотя в ее возрасте можно на раз-два найти молодого и без детей. То же касается и яйценосцев. Когда же мyжлo под сорок и старше воняет, что его детные не устраивают, то это тупо, ибо без детей молодые девушки, нафиг им уперлись ваши старые рожи и протухшие яйца? А ваши ровесницы да, с детьми в большинстве своем, и правильно сделали, что родили вовремя, не вас же, старых потаскунов ждать, пока вы по борделям нашляетесь. Хотели без детей, нефиг было таскаться по шлюпкам до седых мудей, создавали бы семью до 35 лет, когда еще много свободных женщин без детей есть.

Отто фон Насморк
#35
Гость

Смотря какого возраста мужик. Этой дype всего 27 лет и она связалась со старым пердуном с огромной разницей в возрасте и еще и с прицепом, хотя в ее возрасте можно на раз-два найти молодого и без детей. То же касается и яйценосцев. Когда же мyжлo под сорок и старше воняет, что его детные не устраивают, то это тупо, ибо без детей молодые девушки, нафиг им уперлись ваши старые рожи и протухшие яйца? А ваши ровесницы да, с детьми в большинстве своем, и правильно сделали, что родили вовремя, не вас же, старых потаскунов ждать, пока вы по борделям нашляетесь. Хотели без детей, нефиг было таскаться по шлюпкам до седых мудей, создавали бы семью до 35 лет, когда еще много свободных женщин без детей есть.

Ну женщины тоже шляются, просто по борделям меньше. Таких борделей просто мало, но они есть :) У меня знакомый там охранником работает.

Секси Котёнок
#36

Знаете в таких ситуациях как уединиться иногда и свой подбешивает😤😤когда говоришь,, иди спать,, не хочу!! А вы что будете делать?!!! 😅вот до бесячек порой! А тут чужой... Чужой есть чужой. А когда ваш общий появится, разницу тоже почувствуйте к своему и этому мальчику. И тоже ревновать начнется, кому из детей больше внимания, на кого бабла больше ушло, подсчёты ( если сейчас уже напрягает мальчик

Отто фон Насморк
#37
Отто фон Насморк

Ну женщины тоже шляются, просто по борделям меньше. Таких борделей просто мало, но они есть :) У меня знакомый там охранником работает.

Всем товарищам минусуящим, поясните! Ибо я такие места в Питере знаю, вы видимо нет. Бордели для теток. Только денежки надо при себе иметь.

Гость
#38

а как же вы когда познакомились путешествовали на свиданку ходили...ребёнок где был то ?

Гость
#39
Отто фон Насморк

Ну женщины тоже шляются, просто по борделям меньше. Таких борделей просто мало, но они есть :) У меня знакомый там охранником работает.

Женщины могу нашляться, а потом запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда и родить для себя или найти мужика своего возраста, в отличие от женщин, мужиков бездетных 35+ вагон и маленькая тележка. Когда же старый пердун в возрасте 38-45 возмущается, что все вокруг разведенки с детьми, ему, маминому цветочку рожать не хотят, а он достоин молодой, фертильной, само собой без детей, потому что уже хочет усадить свой болудливый зад на диван и продлить род Пупкиных, то он реально идийoт, так как шевелиться раньше надо было.

Гость
#40
Гость

а как же вы когда познакомились путешествовали на свиданку ходили...ребёнок где был то ?

возможно тогда папа был ещё...женат...? и мальчик жил с мамой ??

Гость
#41
Гость

Женщины могу нашляться, а потом запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда и родить для себя или найти мужика своего возраста, в отличие от женщин, мужиков бездетных 35+ вагон и маленькая тележка. Когда же старый пердун в возрасте 38-45 возмущается, что все вокруг разведенки с детьми, ему, маминому цветочку рожать не хотят, а он достоин молодой, фертильной, само собой без детей, потому что уже хочет усадить свой болудливый зад на диван и продлить род Пупкиных, то он реально идийoт, так как шевелиться раньше надо было.

" мужиков бездетных 35+ вагон и маленькая тележка"
у таких за спиной может быть куча брошенных беременных женщин,не признанных детей и абортов...
если говорит что в 35-40...детей нет,это не значит что их на самом деле нет...а очень может быть что трус подлец и предатель...

Гость
#42
Гость

Я вам сочувствую. Если б на меня такое испытание свалилось в 27 лет - я б не выдержала. И не уверена, что выдержала бы и сейчас, когда у самой уже есть ребёнок и понимаю, про что это - дети. Но чужой ребятёнок маленький, у которого мамы нету по факту - это очень очень очень непросто. Но точно вижу положительный момент в вашей истории - мужчина САМ занимается своим ребёнком. Не сваливает его на вас, не пристраивает к проблемной матери, не отдаёт бабушкам-дедушкам, а полностью включен в родительские функции. И то, что он вас услышал и стал внимательнее - это тоже очень хороший момент. То есть, вас слышат и с вами считаются.

ну что значит "свалилось испытание". Она сама мужика с ребенком выбрала, она знала, что ребенок будет жить с отцом, и сама на это осознанно согласилась. Более того, ребенок там не проблемный, хорошо ее принял. Просто дети, родные в том числе, это не милые куколки с витрины, их надо воспитывать, заниматься, они могут капризничать, раздражать и обижать родителей. Это жизнь. А автор польстилась на денежного и заботливого мужика, но не поняла, что свою часть семейной работы тоже придется выполнять. И это не разовое действие, а на постоянной основе. Ну и приоритеты тоже, муж никогда не обещал ей, что она будет на первом месте. У любого человека есть плюсы и минусы, автор сначала минусы мужа игнорировала, а теперь решила поныть, что не может с ними смириться.

Гость
#43
Гость

Потому что такая оffуенная и есть, что довольствуется объедками с чужого стола. Все по статусу и масти. Она вся такая растакая, что в ней нашел свое утешение лишь престарелый хвостатый алиментщик.Особенно порадовало, про путешествия по 3-4 раза в год, работая бухом. У бухгалтеров вся пятая точка в мыли, ибо ежемесячные отчеты и изменения в законах -очень способствуют бесконечным путешествиям.
Но вы, Шура (автор), пишите, пишите, инет все стерпит))

кстати, он не алиментщик )))))

Гость
#44

сама фраза "ты не самый главный мир не вокруг тебя крутится" говорит о конкуренции...как брат с сестрой грызутся...и ответ мужа "а вокург кого" типо ты что ль королевишна претендуешь...мужчина вам явно дал понять что не надо лаять на ребенка,он его считает своим миром и выберет его,а не вас.

Гость
#45
Гость

кстати, он не алиментщик )))))

кстати да,был бы алименщиком ныла бы что денег ей не хватает от мужчины и всё тратит на ребенка...

Гость
#46
Гость

сама фраза "ты не самый главный мир не вокруг тебя крутится" говорит о конкуренции...как брат с сестрой грызутся...и ответ мужа "а вокург кого" типо ты что ль королевишна претендуешь...мужчина вам явно дал понять что не надо лаять на ребенка,он его считает своим миром и выберет его,а не вас.

у любого адекватного мужчины, душевное равновесие и спокойствие своего ребенка не будет идти ни в какое сравнение с желаниями какой-то левой бабищи. все что ему нужно сделать, это выписать авторше темы смачного подсрачника и забыть о ней как о страшном сне. найти в наше время пойебацца, проще чем 2 пальца об асфальт.

Гость
#47
Гость

у любого адекватного мужчины, душевное равновесие и спокойствие своего ребенка не будет идти ни в какое сравнение с желаниями какой-то левой бабищи. все что ему нужно сделать, это выписать авторше темы смачного подсрачника и забыть о ней как о страшном сне. найти в наше время пойебацца, проще чем 2 пальца об асфальт.

да и в любом месте как то с детьми больше возятся чем со взрослыми...дети не всё понимают,слабее,не всё терпят им больше дольше обьясняют,терпеливее ...тут тётенька бухгалтер по психике как 16 летняя...
мальчика и папу жалко.

Гость
#48
Гость

бедный мальчик...бедный папа...
сын должен думать как бы не бесить какуютотам тётку...а отец должен тревожиться не слишком ли сильно я люблю своего ребёнка...
я думаю мужику с сыном лучше от всяких таких тёток подальше держаться...одна алкашка,другая странная нервная

вот и нефиг было свои старые яйца к молодой подкатывать, нашел бы тетку своего возраста тоже с ребенком, и были бы они на одной волне. Шапка по Сеньке должна быть.

Гость
#49
Гость

у любого адекватного мужчины, душевное равновесие и спокойствие своего ребенка не будет идти ни в какое сравнение с желаниями какой-то левой бабищи. все что ему нужно сделать, это выписать авторше темы смачного подсрачника и забыть о ней как о страшном сне. найти в наше время пойебацца, проще чем 2 пальца об асфальт.

Был бы адекватный, пристраивал бы свои завонявшиеся старые мудя к себе подобной разведенке с прицепом, а не к молодой девке на 14 лет моложе без детей. А чего он ждал? Что она чужую личинку любить будет? Он изначально для нее некондиция просроченная, почему она настолько недоразвитая, что с ним связалась-загадка.