Гость
Статьи
Где брать деньги на …

Где брать деньги на содержание мужа и детей?

Все мне говорят чтобы явышлазамуж и родила, аденег недают. Я не поняла я сама зарабатывать на содержание мужа и детей что ли должна?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давай по новой, Миша, все х..ня

Гость
#2

Новый тренд в обществе, где баба содержит мужчину.

Неработающий муж с тремя детьми
#3

Конечно, а кто ещё?

Гость
#4
Неработающий муж с тремя детьми

Конечно, а кто ещё?

Там это... сейчас в армейке вакансии есть... Ты бы заглянул в военкомат по месту жительства. А то негоже 3 детей голодом морить

#5

Ага 😁 😁

#6

ну если выбрала такого, то да, зарабатывать и содержать. Ну или искать достойного

Гость
#7
Гость

Новый тренд в обществе, где баба содержит мужчину.

Так всегда было у работающих теток.Тетки тратят зп на еду для кабаси и деток, а кабася тратит свою зп на себя.

Гость
#8
lenko

ну если выбрала такого, то да, зарабатывать и содержать. Ну или искать достойного

Я никакого еще не выбрала.Зачем искать достойного?

Гость
#9

Ну да, а что не так?

#10
Гость

Я никакого еще не выбрала.Зачем искать достойного?

в чем тогда проблема? не ищи достойного, возьми первого попавшегося, который в кровати не бревно. Ведь в отношениях, как кажется многим, это главное. Секас будет, и семья сама собой будет.
В чем конкретно проблема, не пойму?

Гость
#11
lenko

в чем тогда проблема? не ищи достойного, возьми первого попавшегося, который в кровати не бревно. Ведь в отношениях, как кажется многим, это главное. Секас будет, и семья сама собой будет.
В чем конкретно проблема, не пойму?

Сексом я не хочу заниматься. Проблема в том что у меня нет денег на содержание мужа

#12
Гость

Сексом я не хочу заниматься. Проблема в том что у меня нет денег на содержание мужа

Ну а кто сказал, что нужно содержать его?
Еще и другая проблема тебя ждет.
У каждого человека есть потребности. Если они не закрываются, человек уходит на сторону, закрывать их там (не только про секас речь).
Если не можешь дать мужчине секс, как он закроет свою потребность? Что можешь такое особенное предложить?

Гость
#13
Гость

Сексом я не хочу заниматься. Проблема в том что у меня нет денег на содержание мужа

Да, проблема...
И на фиг ты такая нужна? И сексом заниматься не хочешь, и денег нет... Тьфу, а не женщина

Гость
#14

было бы неплохо

Автор
#15
lenko

Ну а кто сказал, что нужно содержать его?
Еще и другая проблема тебя ждет.
У каждого человека есть потребности. Если они не закрываются, человек уходит на сторону, закрывать их там (не только про секас речь).
Если не можешь дать мужчине секс, как он закроет свою потребность? Что можешь такое особенное предложить?

Ничего. Меня никакая проблема не ждет не судите по себе.

Автор
#16
Гость

Да, проблема...
И на фиг ты такая нужна? И сексом заниматься не хочешь, и денег нет... Тьфу, а не женщина

Чтобы взять его в мужья.

Неработающий муж с тремя детьми
#17

Берите в мужья меня! Дети уже есть готовые, подрощенные. Кушаем мы все мало, вас не обожрем. Будем сидеть на хозяйстве, пока вы деньги для семьи зарабатываете. Согласны?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: