Гость
Статьи
Ненавижу ребенка от …

Ненавижу ребенка от первого брака своего мужа

Расстались с мужем из за дочери от первого брака,хотя у нас есть общий с ним ребенок.

251 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

так и скажи ему, нефиг было братьРСП

Гость
#2

Надо было сначала разобраться со своим отношением к этой девочке, а потом уже своего рожать. Мужчина молодец, не бросил девочку, теперь осталось заполучить дни общения со вторым

Гость
#3
Гость

так и скажи ему, нефиг было братьРСП

Так это она ребенка мужа ненавидит

Гость
#4
Гость

так и скажи ему, нефиг было братьРСП

Так *** в этой ситуации он :))

Гость
#5

Ребенок то не виноват,мужа надо ненавидеть,не смог правильно распределить свое внимание,чтоб ни кому обидно не было.

Гость
#6
Гость

Так это она ребенка мужа ненавидит

так он и есть *** че не догоняешь то

Гость
#7

Не настоящая женщина. Мать не та, кто родила, а кто ребенка воспитала.

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#8
Гость

Надо было сначала разобраться со своим отношением к этой девочке, а потом уже своего рожать. Мужчина молодец, не бросил девочку, теперь осталось заполучить дни общения со вторым

Если мужчина хочет "не бросить девочку", то надо жить с матерью ребенка. Никакая женщина не потерпит когда мужчина любит ребенка от бывшей! Зачем отравлять свою жизнь ревностью к бывшей и к ее ребенку? Спокойно не живется разве? Человек должен понимать где место партнера в его жизни и это второе место после себя. А дети в том числе свои "где то там". Так же и автору нужно помнить если захочет новых отношений - сначала я, потом любимый партнер и только после дети.

AнToн Cилуaнoв
#9

Какая же тварь, а.

Темная ночь
#10

Я бы тоже ненавидела, поэтому бы и не связалась бы с ***

Гость
#11
Темная ночь

Я бы тоже ненавидела, поэтому бы и не связалась бы с ***

автор *** просто. ноет теперь тоже скоро РСПшка будет

Воздушная
#12

И что же вам сделала эта девочка, что вы ее аж возненавидили?

Гость
#13

Ненавидеть детей - мерзость. А если у вас будет второй брак? Муж новый будет ненавидеть вашего ребенка??? Вот тетки...

#14

а от нас что хотите?

Milana
#15

Так и зачем брать детного, если не готова ребенка его принять? Может он ещё и от родителей должен отказаться ради твоих ватрушек?

#16
Воздушная

И что же вам сделала эта девочка, что вы ее аж возненавидили?

Вы никогда не были в браке с разведённым видимо. Побудьте и поймёте

Гость
#17
Гость

Надо было сначала разобраться со своим отношением к этой девочке, а потом уже своего рожать. Мужчина молодец, не бросил девочку, теперь осталось заполучить дни общения со вторым

Все бабы зло

Гость
#18
Melaniyatramp

Вы никогда не были в браке с разведённым видимо. Побудьте и поймёте

нам пофигу

Гость
#19
𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘

Если мужчина хочет "не бросить девочку", то надо жить с матерью ребенка. Никакая женщина не потерпит когда мужчина любит ребенка от бывшей! Зачем отравлять свою жизнь ревностью к бывшей и к ее ребенку? Спокойно не живется разве? Человек должен понимать где место партнера в его жизни и это второе место после себя. А дети в том числе свои "где то там". Так же и автору нужно помнить если захочет новых отношений - сначала я, потом любимый партнер и только после дети.

А мужчины терпят когда женщина любит ребенка от бывшего.Или есть разница?

Гость
#20
Milana

Так и зачем брать детного, если не готова ребенка его принять? Может он ещё и от родителей должен отказаться ради твоих ватрушек?

аффтар выскачка

Гость
#21

🤣🤣👍Ну так нечего было на второсортное *овно с личинкой бросаться.

#22
Гость

нам пофигу

Я не тебе отвечаю

Гость
#23
Melaniyatramp

Я не тебе отвечаю

уже ответила дура

Гость
#24

Очень показательный пост.
Сравните, какой вой стоит, когда мужчина не хочет подбирать женщину с чёрным бастардом, и как они тут поддерживают товарку, не настоящую женщину, не способную принять и полюбить ребенка любимого человека

.
#25
𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘

Если мужчина хочет "не бросить девочку", то надо жить с матерью ребенка. Никакая женщина не потерпит когда мужчина любит ребенка от бывшей! Зачем отравлять свою жизнь ревностью к бывшей и к ее ребенку? Спокойно не живется разве? Человек должен понимать где место партнера в его жизни и это второе место после себя. А дети в том числе свои "где то там". Так же и автору нужно помнить если захочет новых отношений - сначала я, потом любимый партнер и только после дети.

Миллионы женщин на земле противоречат тому, что вы написали и не путают отцовскую любовь с любовью к бывшей. Обе мои бабушки воспитаны мачехами в любви и заботе, одна даже не знала, что она не родная дочь, пока не нашептали ей «доброжелатели». У моего мужа трое детей от первого брака и мне терпеть ничего не приходится, он умеет распределять внимание между всеми членами семьи не вызывая при этом ревность, отцовской любви на всех хватает, включая нашего общего ребёнка. Он так же не игнорирую проблемы моей дочери от первого брака и всего старается помочь и мне и ей мудрым советом и поддержкой к которому дочка всегда прислушивается, за что заслужил полное ее уважение и хорошее отношение к себе. Не надо всех ровнять по себе, я знаю много ещё примеров отцов и мачех, которые сумели выстроить хорошие отношения с детьми мужа/жены.

#26
Гость

уже ответила дура

Сгинь ***

Гость
#27

Много таких постов. Женщины, вы сначала должны для себя решать, сможете хорошо к чужим детям относиться или нет. Совместная жизнь и совместный ребенок, только тогда когда мир в семье.

Воздушная
#28
Melaniyatramp

Вы никогда не были в браке с разведённым видимо. Побудьте и поймёте

Я вторая жена и у мужа есть дочь от первого брака, очень хороша и милая девочка, она умница. Более того, прежде чем связать свою жизнь с этим человеком я наблюдала как он относиться к своей дочери, увидела что он любящий и заботливый отец и мне это понравилось.

#29
Гость

Очень показательный пост.
Сравните, какой вой стоит, когда мужчина не хочет подбирать женщину с чёрным бастардом, и как они тут поддерживают товарку, не настоящую женщину, не способную принять и полюбить ребенка любимого человека

Сами эгоистичные алиментщики же и воют . Ну женщины бездетные сами виноваты отчасти что ведутся на это вторсырьё детное

Темная ночь
#30
Гость

Ненавидеть детей - мерзость. А если у вас будет второй брак? Муж новый будет ненавидеть вашего ребенка??? Вот тетки...

Это нормально так то, просто вам не все это скажут откровенно, а будут нести чушь про полюбил как свою и т.д. Но собственно, дело каждого жить в своём придуманном мире или смотреть на вещи объективно, без иллюзий. С чужим ребёнком максимум можно только СМИРИТЬСЯ

Milana - больная троллиха
#31
Milana

Так и зачем брать детного, если не готова ребенка его принять? Может он ещё и от родителей должен отказаться ради твоих ватрушек?

#32
Воздушная

Я вторая жена и у мужа есть дочь от первого брака, очень хороша и милая девочка, она умница. Более того, прежде чем связать свою жизнь с этим человеком я наблюдала как он относиться к своей дочери, увидела что он любящий и заботливый отец и мне это понравилось.

На ходу придумали?

Темная ночь
#33
Гость

Очень показательный пост.
Сравните, какой вой стоит, когда мужчина не хочет подбирать женщину с чёрным бастардом, и как они тут поддерживают товарку, не настоящую женщину, не способную принять и полюбить ребенка любимого человека

В каждой такой теме вам 100500 раз пишут, что правило работает в ОБЕ стороны, но вы глазки закрывание на это и продолжаете бестолковиться, не надоело?

Темная ночь
#34
.

Миллионы женщин на земле противоречат тому, что вы написали и не путают отцовскую любовь с любовью к бывшей. Обе мои бабушки воспитаны мачехами в любви и заботе, одна даже не знала, что она не родная дочь, пока не нашептали ей «доброжелатели». У моего мужа трое детей от первого брака и мне терпеть ничего не приходится, он умеет распределять внимание между всеми членами семьи не вызывая при этом ревность, отцовской любви на всех хватает, включая нашего общего ребёнка. Он так же не игнорирую проблемы моей дочери от первого брака и всего старается помочь и мне и ей мудрым советом и поддержкой к которому дочка всегда прислушивается, за что заслужил полное ее уважение и хорошее отношение к себе. Не надо всех ровнять по себе, я знаю много ещё примеров отцов и мачех, которые сумели выстроить хорошие отношения с детьми мужа/жены.

Лицемерный пиzz🤙🏼Ёш

Темная ночь
#35
.

Миллионы женщин на земле противоречат тому, что вы написали и не путают отцовскую любовь с любовью к бывшей. Обе мои бабушки воспитаны мачехами в любви и заботе, одна даже не знала, что она не родная дочь, пока не нашептали ей «доброжелатели». У моего мужа трое детей от первого брака и мне терпеть ничего не приходится, он умеет распределять внимание между всеми членами семьи не вызывая при этом ревность, отцовской любви на всех хватает, включая нашего общего ребёнка. Он так же не игнорирую проблемы моей дочери от первого брака и всего старается помочь и мне и ей мудрым советом и поддержкой к которому дочка всегда прислушивается, за что заслужил полное ее уважение и хорошее отношение к себе. Не надо всех ровнять по себе, я знаю много ещё примеров отцов и мачех, которые сумели выстроить хорошие отношения с детьми мужа/жены.

Значит вы просто мужика своего не любите, раз вам плевать в какой общине жить и глаза на всё закрываете, ради денег, не иначе

Гость
#36

Как так ватор? А как же "Чужих детей не бывает!" Ааа?

Гость
#37
Гость

Ребенок то не виноват,мужа надо ненавидеть,не смог правильно распределить свое внимание,чтоб ни кому обидно не было.

как может быть никому не обидно, если у мужика дети от разных теток? Обидно будет по-любому кому-то. Так вот если не хочет делать обидно новым людям, нечего было жениться снова, дилере бы для дочери от 1 брака, а теперь сделал несчастными еще двоих ни в чем не виноватых людей. А мог либо дочь растить, либо сделать счастливыми троих, себя, жену и ребенка. Самое мерзкое, что заделал нового ребенка и развелся, и новому вообще ничего, перед ним он не виноват. Ох уж эти обители гаремов и нескольких стульев.

#38

Тема вброс на вентилятор? Где аффтар?

.
#39
Темная ночь

Это нормально так то, просто вам не все это скажут откровенно, а будут нести чушь про полюбил как свою и т.д. Но собственно, дело каждого жить в своём придуманном мире или смотреть на вещи объективно, без иллюзий. С чужим ребёнком максимум можно только СМИРИТЬСЯ

Форум анонимный, врать и притворяться нет смысла. Я мачеха троих замечательных детей и они давно перестали для меня быть чужими - это члены нашей семьи, которыми я горжусь, за которых переживаю, проблемы которых я помогаю решать, им я благодарна за то, что они сделали мужа отличным заботливым и опытным отцом для нашего общего ребёнка (многому я научилась у него как у родителя, хотя общий ребёнок второй для меня лично), за их заботливое отношение к нашему общему ребёнку, за их пример, на котором растут наши младшие дети, за много ещё всего.

#40
.

Форум анонимный, врать и притворяться нет смысла. Я мачеха троих замечательных детей и они давно перестали для меня быть чужими - это члены нашей семьи, которыми я горжусь, за которых переживаю, проблемы которых я помогаю решать, им я благодарна за то, что они сделали мужа отличным заботливым и опытным отцом для нашего общего ребёнка (многому я научилась у него как у родителя, хотя общий ребёнок второй для меня лично), за их заботливое отношение к нашему общему ребёнку, за их пример, на котором растут наши младшие дети, за много ещё всего.

За бж-ху, их мамашу, тоже переживаете?

Темная ночь
#41
.

Форум анонимный, врать и притворяться нет смысла. Я мачеха троих замечательных детей и они давно перестали для меня быть чужими - это члены нашей семьи, которыми я горжусь, за которых переживаю, проблемы которых я помогаю решать, им я благодарна за то, что они сделали мужа отличным заботливым и опытным отцом для нашего общего ребёнка (многому я научилась у него как у родителя, хотя общий ребёнок второй для меня лично), за их заботливое отношение к нашему общему ребёнку, за их пример, на котором растут наши младшие дети, за много ещё всего.

Я щас заплачу от умиления

#42
.

Форум анонимный, врать и притворяться нет смысла. Я мачеха троих замечательных детей и они давно перестали для меня быть чужими - это члены нашей семьи, которыми я горжусь, за которых переживаю, проблемы которых я помогаю решать, им я благодарна за то, что они сделали мужа отличным заботливым и опытным отцом для нашего общего ребёнка (многому я научилась у него как у родителя, хотя общий ребёнок второй для меня лично), за их заботливое отношение к нашему общему ребёнку, за их пример, на котором растут наши младшие дети, за много ещё всего.

Так если у вас тоже был ребёнок до, это все меняет. Вы - друг другу ровня и изначально по-другому настроены. Мы говорим скорее о неравном браке и мезальянсе когда у мужа на стороне ребёнок а ты будучи без детей вступила с ним в брак! Это обидно и этим женщина себя принижает

.
#43
Темная ночь

Значит вы просто мужика своего не любите, раз вам плевать в какой общине жить и глаза на всё закрываете, ради денег, не иначе

Люблю, горжусь, уважаю его и открываю все новые и новые положительные стороны в нем с каждом годом. Я хорошо зарабатываю сама, ради денег мне бы точно не пришлось ничего терпеть если бы были сильные негативные чувства к детям или данной ситуации. Ну и закрывать глаза мне тоже не надо ни на что, меня ни что не пугает, не ужасает и не разражает в присутствие детей мужа в нашей жизни, тем более что они не живут с нами постоянно.

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#44
Гость

А мужчины терпят когда женщина любит ребенка от бывшего.Или есть разница?

Ну я же написала что партнер должен быть на втором месте после Я. Хоть для женщины, хоть для мужчины. По отношению к своим детям и родителям нужно держаться нейтрально, формально выполнять свой долг перед ним, но именно любить только себя и партнера. В ином случае вы провоцируете ревность и разлад в семье.

Темная ночь
#45
.

Форум анонимный, врать и притворяться нет смысла. Я мачеха троих замечательных детей и они давно перестали для меня быть чужими - это члены нашей семьи, которыми я горжусь, за которых переживаю, проблемы которых я помогаю решать, им я благодарна за то, что они сделали мужа отличным заботливым и опытным отцом для нашего общего ребёнка (многому я научилась у него как у родителя, хотя общий ребёнок второй для меня лично), за их заботливое отношение к нашему общему ребёнку, за их пример, на котором растут наши младшие дети, за много ещё всего.

Одна эта ваша приторная патока, без всяких НО, без сносок на то, что вам было непросто и прочее уже выдаёт в вас сказочницу.

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#46
.

Миллионы женщин на земле противоречат тому, что вы написали и не путают отцовскую любовь с любовью к бывшей. Обе мои бабушки воспитаны мачехами в любви и заботе, одна даже не знала, что она не родная дочь, пока не нашептали ей «доброжелатели». У моего мужа трое детей от первого брака и мне терпеть ничего не приходится, он умеет распределять внимание между всеми членами семьи не вызывая при этом ревность, отцовской любви на всех хватает, включая нашего общего ребёнка. Он так же не игнорирую проблемы моей дочери от первого брака и всего старается помочь и мне и ей мудрым советом и поддержкой к которому дочка всегда прислушивается, за что заслужил полное ее уважение и хорошее отношение к себе. Не надо всех ровнять по себе, я знаю много ещё примеров отцов и мачех, которые сумели выстроить хорошие отношения с детьми мужа/жены.

Вы такая же с прицепом как и муж, поэтому лояльно относитесь к его детям. Тем более он ставит вас на второе место после себя. Ни мать свою, ни детей, ни работу, а именно вас.

.
#47
Темная ночь

Одна эта ваша приторная патока, без всяких НО, без сносок на то, что вам было непросто и прочее уже выдаёт в вас сказочницу.

Все наши проблемы были решаемы и никогда ни при каких обстоятельствах у меня к было ненависти к детям мужа, но тут надо отдать должное их воспитанию, приоритетам, которые правильно расставили их родители, адекватная бывшая и мудрый и очень умный муж. Ну и опять же мы не спешили планировать общего ребёнка пока отношения с детьми не были на 100% налажены и они уже видел саня как полноценного члена семьи, а не чужую тетю. Все логично вполне

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#48
Воздушная

Я вторая жена и у мужа есть дочь от первого брака, очень хороша и милая девочка, она умница. Более того, прежде чем связать свою жизнь с этим человеком я наблюдала как он относиться к своей дочери, увидела что он любящий и заботливый отец и мне это понравилось.

Думаю вы тип женщины "мать", поэтому для вас не проблема когда мужчина любит детей и ради их блага предаст ваш комфорт когда нибудь.

Гость
#49
.

Форум анонимный, врать и притворяться нет смысла. Я мачеха троих замечательных детей и они давно перестали для меня быть чужими - это члены нашей семьи, которыми я горжусь, за которых переживаю, проблемы которых я помогаю решать, им я благодарна за то, что они сделали мужа отличным заботливым и опытным отцом для нашего общего ребёнка (многому я научилась у него как у родителя, хотя общий ребёнок второй для меня лично), за их заботливое отношение к нашему общему ребёнку, за их пример, на котором растут наши младшие дети, за много ещё всего.

вы с ними живете и их растите. А у автора, скорее всего, ситуация когда ребенка растит его мать, бывшая ее мужа, враг из семьи.

.
#50
Melaniyatramp

Так если у вас тоже был ребёнок до, это все меняет. Вы - друг другу ровня и изначально по-другому настроены. Мы говорим скорее о неравном браке и мезальянсе когда у мужа на стороне ребёнок а ты будучи без детей вступила с ним в брак! Это обидно и этим женщина себя принижает

Если женщина себя чувствует униженной, зачем она вступать в такие отношения, продолжает в них находится , беременеет и рожает? Кто ей доктор в таком случае, я могу ещё понять выйти замуж и понять, что никак ничего не выйдет, с ребёнком не получается наладить отношения и дальше полсвета не видна негативным чувствам, которые он вызывает. Но рожать то зачем в такой ситуации? Сколько читаю таких тем, так одна ненависть льётся. Женщины, дорогие, умейте выйти из отношений достойно, признав, что это не ваше. И не спешите вы рожать от кого попало. Наличие детей не делает мужчину плохим или хорошим, оно выявляет его суть только и всего. Я уже ни раз повторяла и повторю - порядочный мужчина разведясь и имея детей навряд ли будет связываться с бездетной молодой неопытной девушкой, потому что он понимает ответственность и понимает что не сможет ей дать тот же опыт, что дал первой жене