Дети- самое главное в жизни?
Автор
Мудрость форума: Семья
- Сестра запретила мне ночевать в ее квартире в командировках223 ответа
- Муж и покупка земли. Как бы вы поступили?232 ответа
- Кто рожал без желания мужа?819 ответов
- Муж не может простить моё прошлое20 370 ответов
- Как укротить мужа?8 063 ответа
- У мужа родился сын на стороне. Я просто в шоке246 ответов
- Если я приношу неудачи мужу, есть ли смысл сохранять такой брак?865 ответов
- Надоело кормить родственников!436 ответов
- Признайтесь честно, изменяли мужу?12 408 ответов
- Испортились отношения с мужем после аборта835 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Если есть дети, логично, что они самое главное в жизни.
Учитывая что мы не бессмертны - да. Дети главные, дабы продолжить твое дело жизни. Так появился Форд, например, Старбакс, Макдональдс)) Это плохо?))
Гость
Наибольшую радость в жизнь приносит пенсия. Дети конечно тоже хорошо, но временно
Гость
А вы?
Гость
Когда есть дети, то, да - это самое главное в жизни. А как дети вырастут, так, наверное, пенсия станет самым главным, как тут написали))
Бабкины трусы
У меня нет детей. Мне 30+. Возлюбленному 45+. Тоже нет детей. Надеюсь, будут. Дети это вишенка на торте. Когда всё есть. Жалко тех, кто ноль по жизни, сами дети, а уже наклепали по глупости и незнанию, что за пределами их села есть совсем другая жизнь и возможности. Так вышло, что у меня 2 соседки. Обе детные. Но, дети бросили, не помогают, номера сменили, не приезжают у одной 25 лет не видела дочь, другая не видела сына 27 лет. Надо свою жизнь так планировать, чтоб справляться сама и искать тех, кто досмотрит, может верующие. Я знаю несколько семей, им можно доверять. Порой чужим людям доверия больше,когда видишь их поступки, рассуждения. Чем родным, которые могут быть сорняками. Детей хотим, но без иллюзий. Хочется передать жизненный опыт своим детям. Жаль, что я росла одиноким ребенком, меня никто учил хитрости, мудрости, ушлости. Жизнь научила. Это не хорошо.
Гость
У жырушенек три радости:
- суп
- куни
- и умеренные побои от окружающих при тщетной попытке обрести первые два пункта. А от неумеренных побоев жырушеньки портяцо(((
- суп
- куни
- и умеренные побои от окружающих при тщетной попытке обрести первые два пункта. А от неумеренных побоев жырушеньки портяцо(((
Гость
Деньги самое главное. А дети... Каждому свое. Но те кто ставит их главным приоритетом - неадекватные. Это всего лишь люди на этапе развития. Это не ангелы, не цветы, не счастье. Они такие люди как и другие, на равных правах
Форум: Семья
Всего: 485 822 темы
Новые темы за сутки: 98 тем
- Удобная женщина2 ответа
- А у вас совпалают музыкальные вкусы с мужем?10 ответов
- Муж много пьёт5 ответов
- Муж не нагулялся13 ответов
- Развод и дети10 ответов
- Поносила отдай сестре6 ответов
- Инсульт и дети5 ответов
- Чудеса женской др9 ответов
- Стыд перед родственниками после посиделок2 ответа
- Подскажите конкурсы на второй день свадьбы11 ответов
Популярные темы за сутки: 45 тем
- Доверие в браке и контроль55 ответов
- Ребенок от бывшей жены32 ответа
- Жена на 5 месяце беременности, с каждой неделей все хуже и хуже ее отношение ко мне24 ответа
- Развод?20 ответов
- Развод с мужем15 ответов
- Почему некоторые мужчины так меняются когда женщина беременна?14 ответов
- Муж не нагулялся13 ответов
- Агрессия от мужа12 ответов
- Муж и отношения12 ответов
- Подскажите конкурсы на второй день свадьбы11 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Что приносит наибольшую радость в вашу жизнь?