Дети- самое главное в жизни?
Автор
Мудрость форума: Семья
- Жена активно строит карьеру, а бардак и отсутствие еды дома ей побоку558 ответов
- Нашла, называется, отца своему ребёнку...283 ответа
- Мать бросила ребёнка из-за поступка отца410 ответов
- Роль мужчины в семье399 ответов
- Бывший муж не хочет отписывать свою долю на ребенка355 ответов
- Измена. Я не думала, что она коснется меня289 ответов
- Дети мужа от предыдущего брака3 564 ответа
- Жена толстая, не могу с этим смириться715 ответов
- Рассталась с мужем, онкология363 ответа
- Как укротить мужа?8 058 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Если есть дети, логично, что они самое главное в жизни.
Учитывая что мы не бессмертны - да. Дети главные, дабы продолжить твое дело жизни. Так появился Форд, например, Старбакс, Макдональдс)) Это плохо?))
Гость
Наибольшую радость в жизнь приносит пенсия. Дети конечно тоже хорошо, но временно
Гость
А вы?
Гость
Когда есть дети, то, да - это самое главное в жизни. А как дети вырастут, так, наверное, пенсия станет самым главным, как тут написали))
Бабкины трусы
У меня нет детей. Мне 30+. Возлюбленному 45+. Тоже нет детей. Надеюсь, будут. Дети это вишенка на торте. Когда всё есть. Жалко тех, кто ноль по жизни, сами дети, а уже наклепали по глупости и незнанию, что за пределами их села есть совсем другая жизнь и возможности. Так вышло, что у меня 2 соседки. Обе детные. Но, дети бросили, не помогают, номера сменили, не приезжают у одной 25 лет не видела дочь, другая не видела сына 27 лет. Надо свою жизнь так планировать, чтоб справляться сама и искать тех, кто досмотрит, может верующие. Я знаю несколько семей, им можно доверять. Порой чужим людям доверия больше,когда видишь их поступки, рассуждения. Чем родным, которые могут быть сорняками. Детей хотим, но без иллюзий. Хочется передать жизненный опыт своим детям. Жаль, что я росла одиноким ребенком, меня никто учил хитрости, мудрости, ушлости. Жизнь научила. Это не хорошо.
Гость
У жырушенек три радости:
- суп
- куни
- и умеренные побои от окружающих при тщетной попытке обрести первые два пункта. А от неумеренных побоев жырушеньки портяцо(((
- суп
- куни
- и умеренные побои от окружающих при тщетной попытке обрести первые два пункта. А от неумеренных побоев жырушеньки портяцо(((
Гость
Деньги самое главное. А дети... Каждому свое. Но те кто ставит их главным приоритетом - неадекватные. Это всего лишь люди на этапе развития. Это не ангелы, не цветы, не счастье. Они такие люди как и другие, на равных правах
Форум: Семья
Всего: 480 422 темы
Новые темы за сутки: 112 тем
- Пагубительные делишки и уроки упущенного полового воспитания1 ответ
- Я родителей мужа содержать не готова3 ответа
- Муж лудоман6 ответов
- Предки. Как относитесь?8 ответов
- Гигиена с мужем5 ответов
- Деньги на грудь22 ответа
- Вы бы развелись?48 ответов
- Не знаю, что делать, хочу развестись, но жалость останавливает3 ответа
- Кто палил мужа на измене, что потом было? И подавали ли вы на развод?7 ответов
- Успех женщины состоит в замужестве?6 ответов
Популярные темы за сутки: 60 тем
- Вы бы развелись?48 ответов
- Невестка37 ответов
- Деньги на грудь22 ответа
- Дочь (18 лет) захотела поменять имя22 ответа
- Брак разваливается…15 ответов
- Права ли я?14 ответов
- Нормально ли родителям ругаться при детях?10 ответов
- Муж запрещает носить раздельный купальник8 ответов
- Предки. Как относитесь?8 ответов
- Кто палил мужа на измене, что потом было? И подавали ли вы на развод?7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Что приносит наибольшую радость в вашу жизнь?