Гость
Статьи
Дети- самое главное в …

Дети- самое главное в жизни?

Для чего вы живете?
Что приносит наибольшую радость в вашу жизнь?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если есть дети, логично, что они самое главное в жизни.

#2

Учитывая что мы не бессмертны - да. Дети главные, дабы продолжить твое дело жизни. Так появился Форд, например, Старбакс, Макдональдс)) Это плохо?))

Гость
#3

Наибольшую радость в жизнь приносит пенсия. Дети конечно тоже хорошо, но временно

Гость
#4

А вы?

Гость
#5

Когда есть дети, то, да - это самое главное в жизни. А как дети вырастут, так, наверное, пенсия станет самым главным, как тут написали))

Бабкины трусы
#6

У меня нет детей. Мне 30+. Возлюбленному 45+. Тоже нет детей. Надеюсь, будут. Дети это вишенка на торте. Когда всё есть. Жалко тех, кто ноль по жизни, сами дети, а уже наклепали по глупости и незнанию, что за пределами их села есть совсем другая жизнь и возможности. Так вышло, что у меня 2 соседки. Обе детные. Но, дети бросили, не помогают, номера сменили, не приезжают у одной 25 лет не видела дочь, другая не видела сына 27 лет. Надо свою жизнь так планировать, чтоб справляться сама и искать тех, кто досмотрит, может верующие. Я знаю несколько семей, им можно доверять. Порой чужим людям доверия больше,когда видишь их поступки, рассуждения. Чем родным, которые могут быть сорняками. Детей хотим, но без иллюзий. Хочется передать жизненный опыт своим детям. Жаль, что я росла одиноким ребенком, меня никто учил хитрости, мудрости, ушлости. Жизнь научила. Это не хорошо.

Гость
#7

У жырушенек три радости:
- суп
- куни
- и умеренные побои от окружающих при тщетной попытке обрести первые два пункта. А от неумеренных побоев жырушеньки портяцо(((

Гость
#8

Деньги самое главное. А дети... Каждому свое. Но те кто ставит их главным приоритетом - неадекватные. Это всего лишь люди на этапе развития. Это не ангелы, не цветы, не счастье. Они такие люди как и другие, на равных правах

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема