Гость
Статьи
Меня бесят мои …

Меня бесят мои родственники

Меня бесят мои родственники.
Я единственная внучка у своей бабушки и единственная дочь у своего отца.
С отцом отношения нейтральные , но в случае его женитьбы, квартира бабушки достанется его жене. А мне по итогу ничего. Я прошу бабушку оставить мне хотя бы часть , так как родители на меня забили еще давно , но бабушка хоть и говорит что я для нее «свет в окне» , помочь никак не хочет . Хотя знает что отец обо мне не позаботиться ☹️
Меня бесит и то , что всем родственники помогают , отцу квартиру купил его отец , а мне что ? Почему такая несправедливость

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Суд тебе в помощь. Имеешь полное право отсудить себе половину квадратов

#2

Губу закатать, учиться отработать .
Обязанности ничего вам оставлять или покупать ни у кого нет. Это жизнь.

Гость
#3

Потому что мир вообще нсправедлив.

Гость
#4
Linn

Губу закатать, учиться отработать .
Обязанности ничего вам оставлять или покупать ни у кого нет. Это жизнь.

Я знаю , что никто не обязан , но если бы в перспективе мое нажитое досталось чужой мимопроходящей тете или внучке , я бы выбрала внучку

Гость
#5

Ухаживать за бабушкой и будет потом наследник. А не ты. Так ей и скажи.

#6

вы не пробовали стать самостоятельной и надеяться на себя?

Гость
#7
astrologinya

вы не пробовали стать самостоятельной и надеяться на себя?

Я самостоятельная, работаю с 14 лет . Давно живу отдельно , но на съёмной квартире. Почему сейчас всегда говорят что никто никому ничего не должен? Так говорят наверно люди , которых от и до обеспечили родители и они не знают что такое постоянно переезды с места на место и тд.
Я считаю что родственники должны помогать , по крайней мере , в нормальных семьях так и происходит. Это человеческий фактор

#8
Гость

Я знаю , что никто не обязан , но если бы в перспективе мое нажитое досталось чужой мимопроходящей тете или внучке , я бы выбрала внучку

Ну будет внучка у вас, выберете)
И то не факт.
Чужая голова потёмки.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: