Гость
Статьи
Нахожусь в тупике

Нахожусь в тупике

#брак #измены 
Здравствуйте, хочу рассказать свою историю, может быть здесь есть кто был в похожей ситуации и можете дать совет.
Мы с мужем почти 5 лет в браке, есть двое детей, когда родила второго ребёнка узнала что муж ещё с начала наших отношений мне изменял, потом сам во всём признался, просил прощения обещал что больше не станет, время идёт а ничего не меняется так же продолжает изменять, хотела уже уйти но не куда, старший ходит в сад и то постоянно болеет, младший пойдёт в сад только через пару месяцев.
Нахожусь в каком то моральном тупике, с двумя маленькими детьми вряд ли кто то будет гореть желанием принять меня на работу, пособий тоже не хватит что бы прожить хоть как то и платить за съемное жилье
Для себя определила несколько вариантов это всё таки снять жильё и выживать как придётся, и другой вариант терпеть дальше измены до того момента когда дети подрастут и смогу уже полноценно работать обеспечивать себя, детей и жильё.

Мария
6 ответов
Последний — Перейти
95
#1

Всем добрый день! Шучу, не всем. У меня такой вопрос: чем вы занимаетесь в выходные? Досуг, развлечения, и т.д.?

Мария
#2
95

Всем добрый день! Шучу, не всем. У меня такой вопрос: чем вы занимаетесь в выходные? Досуг, развлечения, и т.д.?

Здравствуйте, не каких развлечений особо нету, постоянно нахожусь с детьми, бывает что всей семьей выходим на прогулки ( в парки и т.д).
Но в основном я с детьми одна, хотелось бы выбираться с подругами на прогулки но увы детей не с кем оставлять.
Дополню что я не страшная, слежу за собой, люблю общаться на разные темы, но общение с мужем не ладится потому что у него разговоры только о своих делах и проблемах

Гость
#3

Задать себе вопрос любит ли он вас или еще кого-то?
Если с разными, то понять и простить. Я серьезно

Вы, женщины, не живете в нашей шкуре и не понимаете.
Причины могут быть разные - от детской/подростковой травмы (отец изменял, школьная подруга) и во время стресса его тянет налево, он даже сам не хочет то особо. Но представьте тут либо кейс - изменить и не скандалить с вами и жить счастливо, либо не изменять и развестись

Бывает еще 2я причина. В современном мире мужчина что-то вроде кошелька или модного аксессуара и его используют.. Ну чтобы доказать что он мужик, а не подкаблучник - идет налево. + еще окружение на работе и поведение коллег

Физиологическая причина, это скопление жидкости в нижней части туловища. Сколько раз я слышал "не сегодня или у нас месячные"... Или еще хуже - "завести и кинуть". Ну а нам что делать? Если эта жидкость не уйдет - у нас возникают боли, походы к урологам и импотенция.. И тут уже вы не довольны..и ищете другого мужика..

Возникает вопрос: что делать и изменять не хочется и не не изменять нельзя

Гость
#4
Гость

Задать себе вопрос любит ли он вас или еще кого-то?
Если с разными, то понять и простить. Я серьезно

Вы, женщины, не живете в нашей шкуре и не понимаете.
Причины могут быть разные - от детской/подростковой травмы (отец изменял, школьная подруга) и во время стресса его тянет налево, он даже сам не хочет то особо. Но представьте тут либо кейс - изменить и не скандалить с вами и жить счастливо, либо не изменять и развестись


Бывает еще 2я причина. В современном мире мужчина что-то вроде кошелька или модного аксессуара и его используют.. Ну чтобы доказать что он мужик, а не подкаблучник - идет налево. + еще окружение на работе и поведение коллег

Физиологическая причина, это скопление жидкости в нижней части туловища. Сколько раз я слышал "не сегодня или у нас месячные"... Или еще хуже - "завести и кинуть". Ну а нам что делать? Если эта жидкость не уйдет - у нас возникают боли, походы к урологам и импотенция.. И тут уже вы не довольны..и ищете другого мужика..

Возникает вопрос: что делать и изменять не хочется и не не изменять нельзя

Забыл написать еще одну причину:
- это рутина... Именно рутина. Каждый день похож на следущий. Как день сурка. Адреналин не выходит.

Помогает отпуск, экстремальный отдых, азартные игры.. Ну или если это не возможно.. То потрахайтесь с ним в подъезде как только дети лягут спать.

Гость
#5
Гость

Забыл написать еще одну причину:
- это рутина... Именно рутина. Каждый день похож на следущий. Как день сурка. Адреналин не выходит.

Помогает отпуск, экстремальный отдых, азартные игры.. Ну или если это не возможно.. То потрахайтесь с ним в подъезде как только дети лягут спать.

Вы в своей голове выстроили розовую-романтическую картинку из детских сказок. А на самом деле - вон оно как Михайлыч. И нужно более глубокое понимание ситуации и ваши соответствующие действия, но точно не скандалы/разводы

Гость
#6

Порой в жизни происходит череда несчастий, которые отбирают желание и силы двигаться вперёд. Я была в таком состоянии и мне нужна была помощь. Так, человека к которому можно было обратиться и решить мою проблему я искала и по отзывам, и знакомых распрашивала. Мне посоветовали Тамару и ее бабушку. Они помогли коллеге по работе вернуть в семью мужа, когда тот ушёл к любовнице. Я не пожалела, что обратилась к ним. Настоящие люди с Даром. Мне они очень помогли и я рада, что жизнь меня свела с ними. Вот их номер ватсап 8 909 500 96 38 обращайтесь, они точно смогут помочь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема