Гость
Статьи
Жене ничего не надо

Жене ничего не надо

Чем старше становимся, тем меньше огня и инициативы со стороны жены, будто бы ей ничего от жизни не нужно. Речь не о кровати, речь о жизненных интересах.

Всегда удивлялся, откуда берутся женщины, которые вечно чего-то хотят, жить в разных странах, разных городах и так далее, тянет заниматься разными бизнесами (да хоть какими-то, предлагал кофейню открыть, отказалсь, мол лень разбираться), пробовать разные виды спорта (никаким спортом не занимается) и в таком духе.

Мне 35, жене 34, есть сын, жилье давно купил, машину купил, жена работает от любви к искусству и времени более чем достаточно, но ощущение, что жене тупо ничего не нужно.

Куда ехать без разницы, какой ремонт в квартире выбираю я, какой ресторан выбираю я, ей нет дела, лишь бы нормально было, в целом полностью довольна образом жизни "сад-работа-прогулка в парке-дом", ощущение будто только мне чего-то вечно надо, куда-то ехать, пробовать новые кафе, путешествия, желание снять квартиру в других местах, развиваться в бизнесе и так далее.

Уже не знаю, как распинать и как быть, мне скучно на одном месте и хочется вечного действия, от знакомых слышу удивительные истории о том, как жены вечно чего-то хотят а им только дома дай полежать, а унас наоборот)) #семья

Виктор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Теперь ты знаешь , какого женщинам , которые живут с диванными тюленями

Гость
#2

Она не виновата, видимо выросла в такой семье где родители не интересные, скучные

Виктор
#3
Гость

Теперь ты знаешь , какого женщинам , которые живут с диванными тюленями

понимаю)

Гость
#4

Мне скучно даже когда бухну. Бывает к 30 годам.

Гость
#5

Обычно наоборот, тут такой редкий случай.
Всегда хотелось побыть на месте твоей жены. Надоело уже все решать и придумывать

Гость
#6

Автор, а у меня муж такой .
Но мне кажется , период такой просто.
Усталость , апатия, гиповитаминоз
Иногда на что-то соглашается , сам же редко что предложит.
Человек такой , со временем да, становится сложнее.
Но мне помогает работа, много работы. Некогда развлекаться и стоит придумывать 😂

Гость
#7

Муж стал лишним, только и всего.

Вопрос_про_подарок
#8

А вам всего по 30... представляешь какое уныние будет через 10 лет.
Мне было 45, я попробовал найти себе ровесницу интересную даму.
ПУСТОТА!
у тёток ни хобби, ни интересов, ни спорта, ни танцев не умеют, ни книг не читают, не о чем даже говорить с 90%, не то что вместе что-то поделать.

Аня
#9

мужик ты прав, бабы когда родят им нихххрррена не надо. И к вещам и к людям относится как буд то ей это на 3 буквы не надо. Ххочу развестись.... достало, как говорится наелся большой ложкой

Аня
#10
Вопрос_про_подарок

А вам всего по 30... представляешь какое уныние будет через 10 лет.
Мне было 45, я попробовал найти себе ровесницу интересную даму.
ПУСТОТА!
у тёток ни хобби, ни интересов, ни спорта, ни танцев не умеют, ни книг не читают, не о чем даже говорить с 90%, не то что вместе что-то поделать.

вы в точку. И на работе и среди знакомых абсолютное болото. Ни книг не читают ни вязать ни шить не умеют и не хотят учится. Одна работа по кафейням и телефон уткнутся как больные и на этом все. Ну думаю сидит читает развивается.... ага... смотрит шмотки или курорты.

Гость
#11

Мне 42. Я много чего умею и с радостью осваиваю новые горизонты. Мужу со мной интересно и весело, да и окружающим тоже. Ко мне всю жизнь тянутся люди, дети и даже коты с собаками. )))

Гость
#12
Аня

мужик ты прав, бабы когда родят им нихххрррена не надо. И к вещам и к людям относится как буд то ей это на 3 буквы не надо. Ххочу развестись.... достало, как говорится наелся большой ложкой

Интересно почему это пишет человек с ником Аня 🤣🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: