Гость
Статьи
Я устала от бабушки

Я устала от бабушки

Это невозможно!
Я живу с мамой, мл. братом и бабушкой. И вроде все было нормально, но потом бабушка начала закатывать истерики.
У нас две собаки одну она привязала на цепь в коридоре.
Я плакала, возражала но мама накричала и сказала что бабушке так лучше знать.
Она часто бьет собак, и говорит что прибьет и из окна вышвырнет.
Постоянно сорит нас с мамой.
Я один раз в месяц плохо чувствовала себя и позвонила маме сказала не пойлу в школу.
Так она такую истерику устроила говорит я лентяйка, ничего не делаю, никем не стану.
Позвонила маме и все высказала.
Я говорю что это не так, а мама накричала хотя сама сначала была не против того чтоб я не пошла.
У меня в комнате не идеальный порядок, но у меня бывали периоды депрессии даже справка от психолога есть.
Но ей пофиг, она как увидит немного неаккуратности говорит что все вышвырнет, а когда меня нет, перебирает все в моей комнате.
Она даже как-то прятала еду которую мама купила.

А та доводит до слез ее, говорит что она все сделала не так, и каждый раз после маминой работы высказывает ей это.
Мне жалко маму и свою собаку, я не могу понять бабушку
Я пока подросток, но готовлюсь уехать как только закончу школу

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

откуда взялись эти две собаки?

Гость
#2

Я так понимаю что квартира бабушкина и мама вместе с вами и братом и вашими собаками свалились ей на шею после развода? Собак же не бабушка принесла? Если так, то бабушку только пожалеть можно. Вас тоже, но вам придется ее понять. А виновата во всем мама.

Гость
#3

А папа ваш где? Собак жалко, они то не виноваты. Может из отцу вашему отдать? Если вы припeрлись в бабке после развода-бедная бабушка. Если человек родил детей-он должен сам их обеспечить в тч и квартирой, а не садится с выводком на шкю к матери.

Гость
#4
Гость

Я так понимаю что квартира бабушкина и мама вместе с вами и братом и вашими собаками свалились ей на шею после развода? Собак же не бабушка принесла? Если так, то бабушку только пожалеть можно. Вас тоже, но вам придется ее понять. А виновата во всем мама.

Откуда вы знаете, что мама во всем виновата? Может папа?!
Так сходу ярлыки навешиваете.
Собак жалко, и бабушку, и автора.
Разъезжаться вам надо, Автор. По возможности, конечно. На съёмную квартиру хотя бы.

Гость
#5
Гость

Откуда вы знаете, что мама во всем виновата? Может папа?!
Так сходу ярлыки навешиваете.
Собак жалко, и бабушку, и автора.
Разъезжаться вам надо, Автор. По возможности, конечно. На съёмную квартиру хотя бы.

Мама не в разводе виновата, а в том, что не рассчитала свои силы, завела кучу детей и собак, не имея ничего за душой, а бабушке теперь это тащить приходится.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: