Гость
Статьи
Как сорвать свадьбу …

Как сорвать свадьбу чтобы не задеть честь Отца и брата девушки

Здравствуйте моё имя Ильмир (
На работе Я познакомился с одной девушкой(узбекской) ей 19 ,с первых дней Я наблюдаю за ней. Она очень красивая и весёлая.
Дошло до того что мы стали очень близко общаться, что даже начали встречаться в тайне от других. На работе также еë родители и брат иногда приходит навестить.
Так вот это девушка уже помолвена во второй раз и скоро свадьба. Мы любим друг друга безумно но нечего поделать не можем. Я хотел сходить к еë родителям и попросить отменить свадьбу так как их дочь не любит того парня. Но девушка против так как боиться что родители отвернуться от неë. Я думал может как то можно биться за неë с еë помолвленным парнем, может быть какие нибудь проверки. Чтобы проверить достойнный ли я парень для неë и их семьи.я думал уже смириться с тем что она выйдет за него и просто ждать когда всё это случится. Но Я не могу моё сердце кипит, как только думаю об этой свадьбе. Я ищю любые способы. Если есть способ подскажите.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка вам четко сказала, что сделала свой выбор. Он не в вашу пользу. Какая разница чего вы хотите? Это ее жизнь и вы не имеете права ей распоряжаться.
Займитесь своей жизнью.

Гость
#2
Гость

Девушка вам четко сказала, что сделала свой выбор. Он не в вашу пользу. Какая разница чего вы хотите? Это ее жизнь и вы не имеете права ей распоряжаться.
Займитесь своей жизнью.

Девушка в 19 лет не всегда делает правильные выборы (см. замужество принцессы Дианы). Правильная расстановка приоритетов приходит с возрастом и опытом.

Гость
#3

Подари ей тюбитейку и пригласи на чашечку кумыса с эчпочмаком ! ! !

Гость
#4

Укради

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: