Гость
Статьи
Муж хочет второго …

Муж хочет второго ребёнка

у меня есть прекрасная дочка.

мой муж не её отец и знает об этом.
проблема в том что я морально очень сложно справляюсь с дочкой и понимаю что не хочу второго ребёнка ни при каких обстоятельствах.
да и роды прошли сложно.
12.5 часов ужаса и боли, а у меня дико высокий болевой порог.
даже эпидуральная анастезия не помогала.
муж хочет второго ребёнка, хоть и любит нашу дочку как родную, но ему хочется и биологически родного микрочеловека.
я пытаюсь объяснить что для меня это будет очень сложно и что я просто морально не выдержу этого.
у меня уже сейчас сильно сдают нервы.
я в жизни никогда не хотела детей, но её я приняла, люблю и ещё беременная понимала что будет сложно, но раз так вышло, то так нужно.
я не знаю что делать.
страшно уже что он простотрешит всё за меня и что-то делать с контрацепцией(прокалывать там или тп, не знаю как это у всех).
он ведь прекрасно знает что если я забеременею, то не смогу отказаться.

MirKI
17 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

если женщина считает, что ее муж на это способен, то зачем живет с таким?
видит толк, смысл, выгоду? ну пусть предохраняется сама

Гость
#2

Он вам не подходит. Ни в коем случае не ведитесь на его давление. Он сегодня хочет, завтра перехочет. А вам потом всю жизнь расхлебывать.

Гость
#3

Непонятен один момент.
Зачем такому мужчине негодная РСПха, которая развалила свой брак, да еще и биологически-несостоятельная самка.
Оставь человека в покое, пусть найдет себе нормальную самку и реализуется по жизни.
Боже, если история не выдуманна, какие же каблуки-алени все таки ходят по этой земле. Мужик - идиот.

Гость
#4

То, что он хочет СВОЕГО ребенка это нормально. Вам надо было раньше это обговаривать. Поговорите с ним, скажите, что не хотите ни при каких обстоятельствах. И если он так хочет, то пусть ищет ту, которая ему родит и отпустите его. Потому что есть вероятность, что может завести на стороне.

Гость
#5

Человек хочет своего ребенка. Имеет право. Вы не хотите. Оставьте его в покое. Вы не правы.

Гость
#6

Просто жаль мужика.
Не понимает НА ЧТО он прожигает свою жизнь.

Гость
#7

Не нужно рожать ребенка только потому что хочет муж. Муж сегодня есть а завтра нет

Гость
#8
Гость

Непонятен один момент.
Зачем такому мужчине негодная РСПха, которая развалила свой брак, да еще и биологически-несостоятельная самка.
Оставь человека в покое, пусть найдет себе нормальную самку и реализуется по жизни.
Боже, если история не выдуманна, какие же каблуки-алени все таки ходят по этой земле. Мужик - идиот.

Идиот - это тот, кто уверен, что априори женщина виновата в разводе или в смерти мужа (если вдова).

Гость
#9
Гость

Идиот - это тот, кто уверен, что априори женщина виновата в разводе или в смерти мужа (если вдова).

РСПхи по итогу - 80% из бабьего населения.
Они все вдовы?
Ты не в себе?

Гость
#10
Гость

Человек хочет своего ребенка. Имеет право. Вы не хотите. Оставьте его в покое. Вы не правы.

А она его разве насильно удерживает?)) Автор должна быть честна, а муж должен сам принять решение уйти или остаться. Если автор ни при каких обстоятельствах рожать не хочет, то должна сама побеспокоиться о контрацепции - пить таблетки, если позволяет здоровье, спираль поставить, наконец, а не доверять этот вопрос мужику, который детей хочет.

Гость
#11
Гость

А она его разве насильно удерживает?)) Автор должна быть честна, а муж должен сам принять решение уйти или остаться. Если автор ни при каких обстоятельствах рожать не хочет, то должна сама побеспокоиться о контрацепции - пить таблетки, если позволяет здоровье, спираль поставить, наконец, а не доверять этот вопрос мужику, который детей хочет.

Согласен. Авторка должна быть честна.
Ибо от желанного мужчины баба всегда хочет детей.
А у авторки - муж, обычный банкомат, содержащий ее и ее найопыша.
Плохо что он этого не понимает.
Только авторка никогда этого не скажет ему.
Ктож отказывается от аленячьей халявы.
Вот попадется самэц, залетит от него, а муш-объелся груш будет радоваться, что вот оно - его чадо )))))))

Гость
#12
Гость

Согласен. Авторка должна быть честна.
Ибо от желанного мужчины баба всегда хочет детей.
А у авторки - муж, обычный банкомат, содержащий ее и ее найопыша.
Плохо что он этого не понимает.
Только авторка никогда этого не скажет ему.
Ктож отказывается от аленячьей халявы.
Вот попадется самэц, залетит от него, а муш-объелся груш будет радоваться, что вот оно - его чадо )))))))

Не всегда.

Гость
#13

Ответьте на один вопрос - вы от него материально зависимы?

Гость
#14
Гость

Согласен. Авторка должна быть честна.
Ибо от желанного мужчины баба всегда хочет детей.
А у авторки - муж, обычный банкомат, содержащий ее и ее найопыша.
Плохо что он этого не понимает.
Только авторка никогда этого не скажет ему.
Ктож отказывается от аленячьей халявы.
Вот попадется самэц, залетит от него, а муш-объелся груш будет радоваться, что вот оно - его чадо )))))))

Грубо, но так и есть. Не хочет родить от мужика - не любит. Мужик олень

Гость
#15
Гость

РСПхи по итогу - 80% из бабьего населения.
Они все вдовы?
Ты не в себе?

Ссылку на статистику. А то я тоже могу сказать, что алкашей и наркоманов среди мужиков 99% и попробуй докажи обратное))

Гость
#16
Гость

Согласен. Авторка должна быть честна.
Ибо от желанного мужчины баба всегда хочет детей.
А у авторки - муж, обычный банкомат, содержащий ее и ее найопыша.
Плохо что он этого не понимает.
Только авторка никогда этого не скажет ему.
Ктож отказывается от аленячьей халявы.
Вот попадется самэц, залетит от него, а муш-объелся груш будет радоваться, что вот оно - его чадо )))))))

Не суди по себе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: