Гость
Статьи
Частые ссоры с мужем ? …

Частые ссоры с мужем ? Абьюз,истерики. Боюсь уйти и не потянуть все одна

Мы с мужем живём 6 лет,есть 1 общий сын. В начале мы жили с его родителям и его 2 мя сестренками, одна разведенка с ребёнком. Были конфликты , я терпела , но чз 3 года начала вести себя так же как и они со мной , да и с мужем были тоже несладко. Ладно терпела я их 3 года потом они все переехали, думала нормально будем жить, но меня будто подменили , я не хочу мужа вообще , нет к нему чувств, я понимаю что это накопленная обида(вспоминаю слова, говорил что я если уйду то без трусов , мне них¥я не достанется , что щас уе@бет) дом записал на свою мать сразу как купил, один раз по щеке дал ладошкой(это было года 1.5 назад) после я устроилась на работу ,а сына в садик,он был против ,но я его не стала слушать до сих пор работаю.
Сколько ругаемся ,потом говорим ,что этого не повторится.Он конфликтый ,агрессивный, любит все контролировать (куда пошла , зачем), ревнивый.

Плюсы хозяйственный,не гуляет, как другие не пьёт, деньги зарабатывает.Мы с семьёй сами никуда не выходим просто даже погулять ,не говоря уже о кафе и кино. Ему везде все не то и не так.
Он зовёт своих гостей, я не люблю гостей. У меня нет ни подруг ни братьев ,ни сестёр, с родственниками я не общаюсь. Мама с отчимом живут в деревне бухаюти срутся. Я к ним не езжу.
Вчера опять поругались из за того что я попросила его самому развешать его же вещи, так как я готовила кушать и мыло посуду после работы, на что я получила критику и агрессию в свой адрес (говорил что другие жены сами все делают) на чтоя ему сказала ,пусть найдёт другую. Начали выяснять отношения кто что по дому делает. Я устала уже от него, от его перепадов настроения и истерик, но уйти боюсь , боюсь не потянуть все на себе ,ещё и сына расти и за квартиру и за садик платить, у меня зп 180
kz, конечно ещё есть отложенные на квартиру только и хватят они.
Наверное каждая женщина поймёт меня , что после стольких ссор ,оскорблений , внутри все угасает, и ты уже не хочешь ничего общего иметь с человеком. Нехочет чтобы я уходила с сыном.

Опрос
Как вы думаете правильно ли ,чтоя хочу уйти?
Фортуна
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Частые ссоры с мужем ?
===========
Почему вы задаёте нам этот вопрос? Мы понятия не имеем, частые у вас ссоры с мужем или редкие.

Печенька
#2

Я не понимаю тебя. Правда. Есть мать и отчим, да и ладно. Бухают и срутся сами между собой, ты в их разборки не лезь. Это все лучше, чем прислуживать своему хозяину.

Гость
#4

Ну если вы ещё сомневаетесь, то оставайтесь. Это именно тот человек и именно та жизнь, что вы заслуживаете

#5

Мне жаль ребенка(( Он видимо каждый день ваши ссоры слушает 😓
Никаких глобальных проблем с мужем не вижу, просто Вам надо вместе куда-то съездить отдохнуть на недельку хотя б
А если и после совместного времяпрепровождения все останется так же, то разводитесь, тогда правда будет лучше жить каждому отдельно.
Автор, если Ваша зп 180к руб, то этого на все хватит я уверена..

Гость
#6

А что будем потом ? Сын тоже может в отца пойти. Хамить, не помогать и т.п. Со стороны мне кажется будет только хуже если останетесь.

Гость
#7
SosaDelavosa

Мне жаль ребенка(( Он видимо каждый день ваши ссоры слушает 😓
Никаких глобальных проблем с мужем не вижу, просто Вам надо вместе куда-то съездить отдохнуть на недельку хотя б
А если и после совместного времяпрепровождения все останется так же, то разводитесь, тогда правда будет лучше жить каждому отдельно.
Автор, если Ваша зп 180к руб, то этого на все хватит я уверена..

Ого, глобальных проблем нет. Её муж за человека не считает, не уважает, но проблемы мелкие, да. Конечно, им поможет совместный отдых. Или ж то у него будет отдых, а у неё обслуживание бытового инвалида

Michael
#8

Бедненькая, скоко натерпелась то, уходи , все вывезешь

#9
Гость

Ого, глобальных проблем нет. Её муж за человека не считает, не уважает, но проблемы мелкие, да. Конечно, им поможет совместный отдых. Или ж то у него будет отдых, а у неё обслуживание бытового инвалида

Автор пишет, что муж хозяйственный, не гуляет, не пьёт, деньги зарабатывает) Ссоры с каждым бывают, никому не угодишь. У жены былые обиды, что пришлось жить в некомфортной обстановке три года, муж тоже наверняка чувствует к себе отношение жены. Вот и живут в напряжении.
Дал пощёчину один раз, это вовсе не хороший поступок настоящего мужчины, но я даже в счёт это брать не стану, мало ли что там у них произошло..
По факту, былые чувства вернуть можно и даже нужно попробовать.

#10

Вы повторили семейный сценарий мамы и отчима, потом ваш сын последует примеру. Классика.

#11
Гость

Ого, глобальных проблем нет. Её муж за человека не считает, не уважает, но проблемы мелкие, да. Конечно, им поможет совместный отдых. Или ж то у него будет отдых, а у неё обслуживание бытового инвалида

Хотя тот факт, что он дом на мать записал….

Гость
#12

Лучше одна уходи. Пусть сам воспитывает свое семя гнилое. Сын такой же вырастет как папаша.

Гость
#13
SosaDelavosa

Мне жаль ребенка(( Он видимо каждый день ваши ссоры слушает 😓
Никаких глобальных проблем с мужем не вижу, просто Вам надо вместе куда-то съездить отдохнуть на недельку хотя б
А если и после совместного времяпрепровождения все останется так же, то разводитесь, тогда правда будет лучше жить каждому отдельно.
Автор, если Ваша зп 180к руб, то этого на все хватит я уверена..

Она писала не в рублях

95
#14
Гость

Ну если вы ещё сомневаетесь, то оставайтесь. Это именно тот человек и именно та жизнь, что вы заслуживаете

Я так не думаю

Гость
#15
SosaDelavosa

Автор пишет, что муж хозяйственный, не гуляет, не пьёт, деньги зарабатывает) Ссоры с каждым бывают, никому не угодишь. У жены былые обиды, что пришлось жить в некомфортной обстановке три года, муж тоже наверняка чувствует к себе отношение жены. Вот и живут в напряжении.
Дал пощёчину один раз, это вовсе не хороший поступок настоящего мужчины, но я даже в счёт это брать не стану, мало ли что там у них произошло..
По факту, былые чувства вернуть можно и даже нужно попробовать.

Ну если для вас это норма отрошений, то с вами говорить не о чем. Видимо вы также живёте и не думаете, что может быть лучше. Не бьёт, не ссытся, уже хороший

Гость
#16

Да уходить, конечно, пока молодая и есть возможность построить новую жизнь, в том числе личную. Тем более, что работаете. А то потратите всю жизнь на этого истерика, мамашу его с сестренками-разведенками, а в старости получите или пинка под зад, или будете терпеть, что об Вас ноги вытирают, а сил и возможностей уйти уже точно нет. Сколько знаю таких патологических ревнивцев, у самих рыло в пуху и бабенка на стороне, а то и не одна.

Гость
#17

Ты просто тряпка. Но я, так уж и быть, помогу тебе. Я тоже как дурочка попалась в этот капкан - вышла замуж. Тоже как золушка каждый день у плиты, каждый день подгузники и крики πиздюка. Ещё и муж ё6нутый на чистоте и порядке. Что ж, примерно через два года я наконец разобралась, что надо делать. Я просто оставляла ребенка на неделю с мужем и уезжала к подруге или в свою квартиру пожить самой. Пока я отдыхала, муж обслуживал и воспитывал ребенка, осознавая, какой это тяжёлый труд.
Как только тебя называют плохой - стань плохой, покажи, что значит плохая.
Далее. Мы полностью изменили наш семейный уклад. Я не занимаюсь дома больше готовкой и уборкой. Токсичный и помешанный на контроле муж больше ничего не предъявляет за это, считает готовку и уборку своей обязанностью. Как я этого добилась? Очень просто! Я просто перестала это делать.
Если ты рабыня по жизни, ты будешь обслуживать своего мужика. Но если ты человек, то однажды осознаешь это и сбросишь свои оковы.
Мой муж как шелковый, стал подкаблучником. Да, скандалы случаются, разборки бывают. Но я всегда побеждаю во всех спорах. Потому что я не на помойке себя нашла и не позволю себя обидеть каким-то самовлюблённым штанам!

Гость
#18
Гость

Лучше одна уходи. Пусть сам воспитывает свое семя гнилое. Сын такой же вырастет как папаша.

Так автору некуда ребенка тащить, зачем в алко-среде воспитывать? Пусть оставит с правильным папашей, и пусть хороший папаша попробует найти другую ∆уру на те же условия!

Гость
#19

Убейся об стену, терпила

Гость
#20
Гость

Ты просто тряпка. Но я, так уж и быть, помогу тебе. Я тоже как дурочка попалась в этот капкан - вышла замуж. Тоже как золушка каждый день у плиты, каждый день подгузники и крики πиздюка. Ещё и муж ё6нутый на чистоте и порядке. Что ж, примерно через два года я наконец разобралась, что надо делать. Я просто оставляла ребенка на неделю с мужем и уезжала к подруге или в свою квартиру пожить самой. Пока я отдыхала, муж обслуживал и воспитывал ребенка, осознавая, какой это тяжёлый труд.
Как только тебя называют плохой - стань плохой, покажи, что значит плохая.
Далее. Мы полностью изменили наш семейный уклад. Я не занимаюсь дома больше готовкой и уборкой. Токсичный и помешанный на контроле муж больше ничего не предъявляет за это, считает готовку и уборку своей обязанностью. Как я этого добилась? Очень просто! Я просто перестала это делать.
Если ты рабыня по жизни, ты будешь обслуживать своего мужика. Но если ты человек, то однажды осознаешь это и сбросишь свои оковы.
Мой муж как шелковый, стал подкаблучником. Да, скандалы случаются, разборки бывают. Но я всегда побеждаю во всех спорах. Потому что я не на помойке себя нашла и не позволю себя обидеть каким-то самовлюблённым штанам!

Господи, читаю ваш ответ и прям горжусь вами. Вы вернули мое уважение к женщинам,а то складывалось у меня в голове, что женщина это обслуга на балу у мужика. Осуществляйте свои мечты, вы обалденная

Гость
#22
Гость

Ты просто тряпка. Но я, так уж и быть, помогу тебе. Я тоже как дурочка попалась в этот капкан - вышла замуж. Тоже как золушка каждый день у плиты, каждый день подгузники и крики πиздюка. Ещё и муж ё6нутый на чистоте и порядке. Что ж, примерно через два года я наконец разобралась, что надо делать. Я просто оставляла ребенка на неделю с мужем и уезжала к подруге или в свою квартиру пожить самой. Пока я отдыхала, муж обслуживал и воспитывал ребенка, осознавая, какой это тяжёлый труд.
Как только тебя называют плохой - стань плохой, покажи, что значит плохая.
Далее. Мы полностью изменили наш семейный уклад. Я не занимаюсь дома больше готовкой и уборкой. Токсичный и помешанный на контроле муж больше ничего не предъявляет за это, считает готовку и уборку своей обязанностью. Как я этого добилась? Очень просто! Я просто перестала это делать.
Если ты рабыня по жизни, ты будешь обслуживать своего мужика. Но если ты человек, то однажды осознаешь это и сбросишь свои оковы.
Мой муж как шелковый, стал подкаблучником. Да, скандалы случаются, разборки бывают. Но я всегда побеждаю во всех спорах. Потому что я не на помойке себя нашла и не позволю себя обидеть каким-то самовлюблённым штанам!

***!

Гость
#23

180 тыс.тенге? В общем-то неплохо, плюс алименты тыс 60. И чего вы дрожите? Мужик жрет больше, чем вы с ребенком, и выпить не дурак, и мыльно-рыльного потребляет, как будто он его ест. И стирки на него больше. Если бы я одна жила, то наверное, тыс 80 - за глаза. А с мужиком все на унитаз, куда только лезет.

Гость
#24
Гость

А что будем потом ? Сын тоже может в отца пойти. Хамить, не помогать и т.п. Со стороны мне кажется будет только хуже если останетесь.

Все верно, сын будет смотреть на отца и поступать так же, думая, что это правильно, раз отец так делает

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема