Гость
Статьи
Бывший муж, …

Бывший муж, родственники и нынешний муж

Здравствуйте! Хочу рассказать о наболевшем, о чем ни с кем не могу посоветоваться. Была замужем, развелась 1,5 года назад. От брака есть 2-е детей. Сейчас живу с мужчиной. Дело в том, что прабабушка детей со стороны отца всегда ко мне хорошо относилась и отношения мы с ней поддерживали. Но недавно мне мой мужчина заявил, что мол прекращай со всеми бывшими родственниками общение, мне это не нравится. Из-за этого скандалы и ссоры. Эта прабабушка ничего плохого не делала нам, в отличие от остальных, но он все равно против всей бывшей родни. Что делать я не знаю. Обижать ее не хочется, пожилая и болеет сильно, да и с мужчиной не хочется ругаться. #родственники

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина не муж? Сожитель некий. Рот пусть закроет, прав нет у него.

Захария
#2

такой мужчина или дрянь, или идиот
но это " или" не принципиально
в обоих случаях, пошел бы он на...

#3

А какое он имеет право запрещать ЧУЖИМ для него детям что либо ? Тем более общение с бабушкой
Ещё и скандалит он 🙈
Вы автор похоже «умеете» мужчин выбирать 🤷‍♀️

Гость
#4

Ну это сигнал вообще-то. О том, что нынешний мужчина не желает считаться с Вашими потребностями. И, кстати, он то сам Вашим детям посторонний (всего лишь мамин муж на данный момент, и то не официальный). А прабабушка - она самая что ни на есть родная прабабушка вашим детям, и это навсегда.

Гость
#5

Дык сожитель те не муж. Схерра ли команды его допускаешь?
Дура штоль?

Захария
#6
Гость

Дык сожитель те не муж. Схерра ли команды его допускаешь?
Дура штоль?

а если муж будет требовать , чтобы дети не общались с бабушкой, прабабушкой, это нормально?

Гость
#7
Захария

а если муж будет требовать , чтобы дети не общались с бабушкой, прабабушкой, это нормально?

Так до мужа дорасти еще надо. Мужем его еще никто не назначал! Не прошел этапы до такой должности.

Захария
#8
Гость

Так до мужа дорасти еще надо. Мужем его еще никто не назначал! Не прошел этапы до такой должности.

Я не об этом..
Если муж, то можно? Запрещать?

#9
Захария

Я не об этом..
Если муж, то можно? Запрещать?

Если этот муж НЕ отец детей , то ничего он им запрещать не может

Гость
#10

отсекает от родственников, чтобы с детьми сделать что угодно. А ты тряпка опять какаху выбрала и детям подложила

Захария
#11
Завмаг

Если этот муж НЕ отец детей , то ничего он им запрещать не может

Вот и я о том же..
При чем тут муж этот новый мужчина или не муж...

Гость
#12

Кадется вы подобрали второго (м)удака. Что делать? НЕ беременеть!!!

Гость
#13

А чем он это мотивирует. Не общаться с родственниками бывшего почему?

А ещё вопрос как именно выс этой бабушкой общаетесь? По телефону раз в неделю говорить или раз в неделю ездите ей огород перекапывать?

#14

Вас не напрягает жить с дол боё бом?

#15

опять штаны дороже детей

А
#16

Автор, как я понимаю, Вы сейчас официально в разводе и не замужем? Верно?
Ну так у Вас сожитель, не муж. Т.е. человек по факту посторонний. Каждого мимопроходящего слушаться - слушалки не останется. Он Вам по сути никто - временный человек в Вашей жизни. И у него нет никакого права Вам что-либо запрещать или разрешать! Тем более устраивать по данному или любому другому поводу скандалы!!!
Я бы вообще после такого наглядно объяснила, где дверь.
Понятно, что с 2 детьми устроить личную жизнь непросто. Но не до такой же степени! Зачем такое "счастье" вообще нужно?!

Гость
#17
Захария

Я не об этом..
Если муж, то можно? Запрещать?

Не доходит? С мужем обсуждаются права и обязанности. Смотря какого мужа сама выберешь, такие права будут. Можешь выбрать тирана запретителя, можешь доброго. Ты решаешь. А этого хр*на никто еще не выбрал в мужья, пусть тихо сидит.

Захария
#18
Гость

Не доходит? С мужем обсуждаются права и обязанности. Смотря какого мужа сама выберешь, такие права будут. Можешь выбрать тирана запретителя, можешь доброго. Ты решаешь. А этого хр*на никто еще не выбрал в мужья, пусть тихо сидит.

Может до вас не доходит?
Хорошо ли такое запрещать? Что мужу, что не мужу?
И какая разница , если женщина готова позволять ? Она может позволить такое и мужу, и не мужу. Можно выбрать мужчину идиота, он и мужем останется идиотом.
А другая не позволит, ни мужчине, ни мужу.

Гость
#19
Гость

А чем он это мотивирует. Не общаться с родственниками бывшего почему?

А ещё вопрос как именно выс этой бабушкой общаетесь? По телефону раз в неделю говорить или раз в неделю ездите ей огород перекапывать?

Потому что знает моего бывшего мужа, поэтому против. Думает, что те родственники будут настраивать меня против него. С прабабушкой общаемся по телефону и иногда в гости приходим(раз в месяц).

Гость
#20
Захария

Может до вас не доходит?
Хорошо ли такое запрещать? Что мужу, что не мужу?
И какая разница , если женщина готова позволять ? Она может позволить такое и мужу, и не мужу. Можно выбрать мужчину идиота, он и мужем останется идиотом.
А другая не позволит, ни мужчине, ни мужу.

Это дело каждой женщины какого мужа она выбрала и какие у них договоренности. Может ей нравится командир, имеет право.

Захария
#21
Гость

Это дело каждой женщины какого мужа она выбрала и какие у них договоренности. Может ей нравится командир, имеет право.

Договоренности. Или противоречия.
Что с мужчиной, что с мужем.

Гость
#22
Гость

Потому что знает моего бывшего мужа, поэтому против. Думает, что те родственники будут настраивать меня против него. С прабабушкой общаемся по телефону и иногда в гости приходим(раз в месяц).

Тогда это больше похоже на то, что он хочет ограничить ваш ваш круг общения чтобы контролировать вас

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: