Гость
Статьи
Уйти от мужа или не …

Уйти от мужа или не надо?

Просто хочу выговориться и спросить совета. Мы познакомились с Михаилом 12 лет назад. Я тогда училась в 11-ом классе. Он был хорошим, мы быстро нашли общий язык. Нам было интересно проводить время вместе. Проблема заключалась лишь в том, что он был старше меня на 15 лет. Сначала меня это очень смущало, но вскоре я привыкла. До тех пор, пока не поняла, что беременна. Я поняла, что придётся рассказать родителям про Мишу и ребёнка, и меня это очень пугало. Я долго с этим тянула и рискнула только тогда, когда скрывать живот было уже невозможно. Родители были в шоке. Они считали меня тихой и прилежной девочкой, а я вот так поступила. Сейчас мне 29 и до сих пор очень стыдно за это, я сильно разочаровала их ожидания. Постоянно жалею о том поступке. Михаил меня не бросил, мы поженились. Ребёнка я оставила. Всё было замечательно, но только первые несколько лет. Далее Миша мне изменял. Я узнала об этом, устроила ему скандал и грозилась уйти. Но что-то мне помешало. Я простила его. Потом Миша из красивого брутала начал превращаться в дряхлого деда. Сейчас ему всего 45, но выглядит он ужасно. Он часто выпивает, и семейная жизнь не доставляет ему никакого удовольствия, так же как и мне. Ребёнка я воспитываю, можно сказать, одна. Я очень устала. Миша в последнее время даже смотреть на меня не хочет, я догадываюсь, что он ко мне больше ничего не чувствует. Несмотря на это, я его люблю. Хотя и жить с ним не могу. Сейчас постоянно вспоминаю все наши ссоры, те его измены и на душе становится очень тяжело. Я разрываюсь между двумя сторонами. Скажите, что можно сделать? #брак #муж

Виолетта Жмыхова
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Идти на телек и писать сценарии для сериалов для домохозяек

Гость
#2

А уходить-то есть куда?

Виолетта Жмыхова
#3
Гость

А уходить-то есть куда?

Только на улицу 😭

Гость
#4

Это наглядный пример для девушек 17-25,чтобы те не выходили замуж и не рожали за стариков 40+?

Виолетта Жмыхова
#5
Гость

Это наглядный пример для девушек 17-25,чтобы те не выходили замуж и не рожали за стариков 40+?

Надеюсь, это послужит для них уроком

Гость
#6
Виолетта Жмыхова

Только на улицу 😭

Иди , ты ж гордая ! Улица тибя прокормит.

Гость
#8

ну миша явный педофил. Люит только маленькие упругие попки. Можно его посадить лет на 29. А хавирку себе оставишь

Анастасия
#9

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: