Гость
Статьи
Сначала хотела его …

Сначала хотела его возвращения, а сейчас не знаю

Меня бросил муж с ребенком еще в январе. Уже второй раз. В общей сложности прожили 7 лет. Первый раз развелись после двух лет брака, сошлись через 5 месяцев. Он выгнал нас 3 января к маме(причина частые скандалы из за девушки с работы, находила звонки ей и переписки с ней интимные-он же все отрицал. Она замужем. Ее муж знаком с ее мужем). Как быть не знаю, делить нам нечего особо. Живем у мамы. Он общаться со мной не хочет, если и общаемся, то это претензии с его стороны по поводу сына. С сыном общается. Сначала хотела его возвращения, а сейчас не знаю. Пускает про меня слухи, всем жалуется на меня и поливает грязью… #развод

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Штанишница - это приговор.

#2

Увы, красавица, но твой муженёк кАзёл.
Если живя с тобой пишет другой женщине, значит ты ему не нужна. И общий ребёнок для таких уродов - не помеха выгонять тебя постоянно.
Тут только чудо поможет наладить отношения.
Поговори с ним что ему нужно, что нуднл изменить в тебе, в нём, в ваших отношениях, чтобы он забыл про других женщин.
Но я думаю, что это не поможет, кАзёл - это навсегда.
Ищи другого, нормального парня.

#3
Гость

Штанишница - это приговор.

Как это понять, что означает?

Мега
#4

Женщина , точно ли вы замужем за мужчиной? Потому что такие поступки делают только козлы , а так…могу вам сказать…только развод.

#6
Мега

Женщина , точно ли вы замужем за мужчиной? Потому что такие поступки делают только козлы , а так…могу вам сказать…только развод.

Он как выгнал, сразу подал на развод. В конце января нас уже развели

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: