Гость
Статьи
Расскажите свою …

Расскажите свою историю об измене мужа

Дорогие девушки, расскажите свою историю об измене мужа, если простили то как сейчас дела? Если нет то почему? Как узнали об измене? #изменамужа

5 ответов
Последний — Перейти
Чувырла
#1

Как хорошо, что мой муж мне никогда не изменял... Его, правда, нет, но это не важно.

Гость
#2

Мы были уже на стадии развода и потом он еще и в изменах признался. Я конечно немного догадывалась но сомневалась все же. А Оказалось вот как)) развелись) знать друг друга не знаем) и слава богу)

Гость
#3

Пока я работала. воспитывала 2детей. Вела бизнес и строила дачу, он спутался с молодой девочкой на 12лет моложе, узнала случайно, от знакомой. И как водится самая последняя. Больше всего удивилась, что он кому то понадобился. Просыпалась и думала этого не может быть, потому что не может быть никогда. Потом тяжелый развод. Он делил все до люстры в кухне. Оч расстраивалась. А потом решила, что буду все равно счастливой. Через год встретила своего второго мужа. Воспитали детей, построили дом, обеспечили их квартирами уже 22года как не надышимся друг на друга. Спасибо огромное бывшему, что свалил. Я бы никогда не была так счастлива

Автор
#4

Изменил с молодой. Спалила его она - они поругались, и она мне рассказала, написала в ВК. После этого муж болел, чуть не помер. А у нее нелады пошли со здоровьем. То чешется, то понос, то прыщи, читала я ее страницу, крики души, посоветуйте средство от зуда и дерматолога. Потом она уехала в другой город. Муж ну что с ним делать. на расстоянии держу, пусть выпрашивает прощение...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: