Гость
Статьи
Родственники мужа. Как …

Родственники мужа. Как часто нужно к ним ездить?

Сочувствую тем, кто живет с мужем (со своими или его родителями)
Меня напрягают даже поездки по праздникам. Мне там не интересно, нет желания показывать себя хозяйкой.
В свою очередь, я общаюсь со своей мамой и сестрой почти каждый день.( но по телефону) 
Его не прошу к моим ездить, если мне нужно, я и сама проведаю
П.с. Как правильно отказывать в поездке к его родственникам?

Лиза
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказать, что не интересно у них и нет желания, нельзя? Хочет видеться? Один пусть едет. Зачем в гостях показывать себя хозяйкой? Помочь в чем то, но не более.

Гость
#2

Деревенские ?

Гость
#3
Гость

Деревенские ?

Эти любят по родне кататься по праздникам

#4

Всё верно. Лучше жить отдельно от всяких там родителей. Так у молодой семьи больше шансов сохраниться.
А к родственникам лучше ездить редко. Так будут лучше отношения.

Гость
#5

Вижусь на театральной территории раз в три месяца

Гость
#6
Гость

Вижусь на театральной территории раз в три месяца

Встречаетесь в театрах? Отличная идея, кстати.

Гость
#7

Не ездит просто и все. В случае чего, вы все равно плохой окажитесь. Так зачем нервы портить

Гость
#8

Я много лет не езжу и к себе не зову. Вообще не общаюсь. Одно время встречались на нейтральной территории. Но и там свекровь умудрялась свою агрессию проявить.
Так что я так и объяснила мужу: твои родители очень агрессивные, на добро платят злом, я с ними больше видеться не хочу! Да он и без объяснений всё видел и понимал. Сам к ним не рвётся тоже. Я когда общение прервала, так и он стал встречаться с ними раз в 10 реже, видится, когда этого нельзя никак избежать, когда очень надо по делу. Как оказалось, с удивлением, видимо, для них, что именно на мне всё общение и держалось, я всё организовывала, придумывала мероприятия, закупала билеты, и т.д. А может они думают, что я его против них настраиваю, не знаю, мне всё равно. Наплевали в колодец основательно, вот и не напиться им теперь. Ни сына, ни внуков почти не видят. Грустно это всё.
Так что Вы вообще не обязаны ездить. Можно раз в год из вежливости приезжать, и то не обязательно. Передавайте воспитанные приветы, наилучшие пожелания, и всё. Хотя у Вас они не злые, просто скучно Вам там. Я бы ездила поскучать иногда, всё-таки родители мужа. Это в моём случае уж точно себя защитить необходимо было, а Ваш - лайтовый вариант, можно и пару раз в год приезжать на часок-другой. Они ж, я понимаю, у Вас неплохие, зла Вам не хотят. С ночёвкой я б не ездила.

Гость
#9

Не чаще, чем муж бывает в гостях у ваших родителей.

#10

Зачем?

Лиза
#11
Гость

Эти любят по родне кататься по праздникам

Эм… у нас все родственники в городе

Гость
#12

"""Как часто нужно к ним ездить?"""---как вы уже задолбали со своим нужно и ненужно....правильно и неправильно....У всех свои границы, свои ценности и свои потребности...Нет единых правил

Захария
#13

не понятно
как это в гостях - показывать себя хозяйкой?

Гость
#14

Можете не ездить если семья мужа вас так напрягает.. Я думаю там подумают о вас мин 10 и выдохнут, что не приехала светить своим недовольным лицом женушка.
Есть такие особи, чтоб муж всегда при них был, главное к своим родственникам, мужа везет, он соглашается, а как 1 раз поехать к его, так бл-ть трагедия всемирного масштаба. Та ну *** таких баб.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема