Гость
Статьи
Муж решил пожить один

Муж решил пожить один

Муж моей приятельницы, которой в течении года жил в за пределами РФ, решил пожить один, ссылаясь, что ранее он никогда не жил один. Сначала с мамой, потом с женой и ребенком. Ребенок вырос и … Геров темы выразил желание быть самостоятельным и оторванным от семьи.

Для справки, несмотря на наличие взрослого ребёнке, брак приятельницы не был официально зарегистрированным. #семья

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И ?
Вам это каким боком ?

Гость
#2
Гость

И ?
Вам это каким боком ?

Древний мем. Называется "у моей подруги с ее парнем".

Гость
#3
Гость

Древний мем. Называется "у моей подруги с ее парнем".

Ну , если подруга и ее парень не жалуются и помощи не просят
То тему можно закрывать )

Гость
#4

Муж захотел личное пространство, имеет право

Злобный буратино
#5

За этот год он завёл бабу. Решил попробовать с ней, но и с подругой пока не рвать на всякий случай.
А бабе вешает какую-либо лапшу типа « она болеет, не могу ее бросить», и т д.
Классика жанра)))

#6
Гость

Ну , если подруга и ее парень не жалуются и помощи не просят
То тему можно закрывать )

С приятельницей мы давно не общались. Она не подруга, а вот ее муж-друг моего мужа. От него я и узнала эту новость. И стало как-то не по себе. Женщина мне симпатична, складывается впечатление, что ее таким образом «сливают» после двух десятилетий совместной жизни…(

Захотелось узнать мнение посторонних людей о данной ситуации.

Гость
#7
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

С приятельницей мы давно не общались. Она не подруга, а вот ее муж-друг моего мужа. От него я и узнала эту новость. И стало как-то не по себе. Женщина мне симпатична, складывается впечатление, что ее таким образом «сливают» после двух десятилетий совместной жизни…(

Захотелось узнать мнение посторонних людей о данной ситуации.

С ней вы давно не общались и её мнение по этому вопросу не знаете и что происходит в их жизни знаете через "десятые" руки, друг сказал мужу, муж - вам, а что думает его жена? Интересно мнение обоих супругов, может "жена" и не против, а только рада.
Сначала всё узнайте из первых рук, а потом будете её жалеть. Она не девочка, ребёнок взрослый и по каким то причинам они не вступили в брак.

#8
Гость

С ней вы давно не общались и её мнение по этому вопросу не знаете и что происходит в их жизни знаете через "десятые" руки, друг сказал мужу, муж - вам, а что думает его жена? Интересно мнение обоих супругов, может "жена" и не против, а только рада.
Сначала всё узнайте из первых рук, а потом будете её жалеть. Она не девочка, ребёнок взрослый и по каким то причинам они не вступили в брак.

Почему через десятые, через вторые руки, от своего мужа, непосредственно ему и рассказал друг о желании пожить одному.

Она то как раз очень хотела и хочет узаконить отношения, неоднократно и прилюдно об этом ему намекала. А вот он ,якобы, не видит надобности штампа в паспорте, это все ничто иное, как предрассудки прошлого).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: