Гость
Статьи
Муж решил пожить …

Муж решил пожить отдельно

Мой муж решил месяц по жить отдельно, разобраться в своих чувствах ко мне. В последнее время мы только ругаемся. Мне все время кажется, что он меня обманывает, а он говорит, что это бред. Через день приходит ночевать, вроде как работает. Я все время на нервах. Он не дает мне денег на покупку одежды, хожу практически всегда в одном и том же, говорит чтоб сама зарабатывала. Хотя в себе ни в чем не отказывает. Я только месяц назад вышла на работу, сидела с ребенком дома и зарабатываю пока не много. Мне так обидно, но я не хочу чтоб наша семья распалась. Посоветуйте, что мне делать?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А на ребенка, на еду денег дает? Или вас только одежда интересует?

Линда
#2

Блин, по-моему, такие браки заранее обречены. У Вас, похоже, обид больше за шмотки, чем за себя и ребенка. Я бы запретила таким, как Вы, семью заводить.

Гость
#3

это вы называете семьей?

Alissa
#4

Автор, а как давно вы вместе?

Гость
#5

у меня была точно такая ситуация,оказалось все более чем банально-у него была другая.

#6

Ребенка на месяц к маме, сами в салон изменить прическу,а мужу скажите: "Дорогой, пора разобраться в наших отношениях, и мне надо побыть от тебя отдельно. Съезжу-ка я в Сочи подумаю, куда катиться наш брак".

тамара
#7
Гость

у меня была точно такая ситуация,оказалось все более чем банально-у него была другая.

у меня тоже самое...

Памуль
#8

Возможно конечно и другая и ваш брак себя изжил.

А может быть и ревность к ребенку, такое тоже бывает. Меньше времени мужу уделяется, вот ему и не нравится.

гостья
#9

тоже самое.

пожить отдельно.

потом выснилось - было с кем

злюка
#10

6. ребенка на месяц к ПАПЕ, а дальше - все по тексту вашего поста

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: