Гость
Статьи
Родилась дочь, муж …

Родилась дочь, муж начал на меня орать

Говорит, надо на дочь тратится, покупать бесполезное шмотье. Она плачет, он тупая истеричка растёт. На меня орёт, как обидно, ведь я так его люблю

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Забирай ребенка и беги от этого ублюдка. За что ты его любишь? За унижения и скандалы? Человек абсолютно не имеет представления о семейной жизни и не готов взять на себя ответственность. Зачем за таких вообще замуж выходят?

Гость
#2

Скажи, что он х..во старался (шутка).
Подари ему учебник по биологии, может поумнеет чтоли..

Гость
#3

Начните орать в ответ, так как если бы он учился в школе, то знал бы, что пол ребёнка зависит только от мужчины.

Гость
#4

Потому что ваш муж и был жадной и нищей мразью, а когда появляются проблемы и что то нужно - эта *** открывает рот постоянно.
Дети - для уравновешенных, заботливых, интеллектуально и морально зрелых мужчин. А для противоположностей - триггер.
Дочь нужно тогда любить с тройной силой, с таким папашей, и по возможности уходить.

Рита
#5

Муж должен поддерживать. Если он издевается - это не муж, а враг. Если Вы его так любите - Вы больная. Ребёнка он не любит от слова совсем. Вас он ни во что не ставит.

Гость
#6

А родился бы сын, он говорил бы- маменькин сын растет и размазня. Кто ребенка хотел? Не поверю, если скажете, что муж заставлял родить и ему больше 30 лет уже. Муж ваш еще молод, а родить вы хотели и его не спрашивали.

#7

Всё как по накатанному сценарию. Свадьба есть, совместное имущество есть, ребенок есть.

И тут муж как по щелчку пальца сразу стал плохим. Сколько же тысяч таких однообразных историй я слышал.

Интересно, а муж в курсе, что он на вас орет и ведет себя как истеричка?

Гость
#9
Гость

Начните орать в ответ, так как если бы он учился в школе, то знал бы, что пол ребёнка зависит только от мужчины.

Мне показалось, здесь речь не о том. что именно девочка родилась, а смысл в том, на на ребенка нужны большие траты. А как он хотел? Семья - это дорого.

Гость
#10

Обидно это инфантильная позиция. А что планируете с этим делать?

Гость
#11
Гость

Мне показалось, здесь речь не о том. что именно девочка родилась, а смысл в том, на на ребенка нужны большие траты. А как он хотел? Семья - это дорого.

Ну на мальчика тоже нужно тратится. Она мальчика не родила, он бы плакать не стал или есть не хотел, ему одежду не надо. Слабый мужик-истеричка, бежать от такого надо.

#12

Уже жаль вашего ребенка.

Рита
#13
диктатор 👹

Люби и дальше тупого мужа или займись его перевоспитанием.

Как можно перевоспитать взрослого подлого предателя?

Рита
#14
Гость

Мне показалось, здесь речь не о том. что именно девочка родилась, а смысл в том, на на ребенка нужны большие траты. А как он хотел? Семья - это дорого.

Траты тут не при чём, если он называет свою новорожденную доченьку тупой истеричкой. Это мра зь.

#16

Ваш муж сексист-дег€нерат,который не знает основы биологии,что пол ребенка зависит от отца,а не матери.Но если вы его любите и вам удобно жить с таким,ок тогда.В таких случаях жалко только ребенка

Гость
#17
Гость

Скажи, что он х..во старался (шутка).
Подари ему учебник по биологии, может поумнеет чтоли..

А он читать умеет? Таких, кто сделал девченку, раньше называли бракоделами.

Гость
#18
Гость

А он читать умеет? Таких, кто сделал девченку, раньше называли бракоделами.

Точно, вдруг не умеет..вдруг с аула сбежал, не получив 4классов.

Гость
#19

Пляяяяяя. У меня бабушка таких мужей грибным супом кормила. Говорят потом на похоронах так натурально плакала. К психологу самой! Это гумно вонючее смеет пасть на кровиночку открывать? А вы почему иплом щелкаете? Орёт он! Слабительного в суп для начала.

#21

Псих какой-то, уходите пока что серьёзнее не случилось, мне кажется такой и убить может на нервах.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: