Гость
Статьи
У меня у одной такой …

У меня у одной такой муж? С этим вообще можно что то сделать?

Живём с мужем более менее нормально, вроде и заботится и помогает. Но раз в полгода года или раз в год у него срывы сваливает гулять, пьёт, не ночевал дома пару раз и в это время меня для него не существует, полный игнор, я переживаю нервы трачу, потом он приходит извини прости такого не повторится и тд и всё по новой я понимаю что он не изменится. Пытаюсь выяснить причину он не говорит. Устала от такого неуважения #поведениемужа

Галя
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня был такой первый муж. Между такими "попойками" он был идеальный, но в эти моменты я себя изводила. Доизводила до болезни. Поэтому если вы хотите всё-таки каких-то других отношений, то идите ищите другого мужчину. И лучше с этим не затягивать, ибо привыкаешь рано или поздно к такому и это становится страшной нормой

Грю
#2

Бедный мужик. Целых пол года терпит...

Гость
#3

Мой муж тоже срывается и в такие моменты я еду отдыхать , детей к золовке или свекрови . Отдыхаю в основном у своих родственников они живут в городе .

Галя
#4

Вот что спокойно не живётся, раньше была надежда что это пройдет как обещал но всё по кругу, а без этого в принципе отношения не плохие и мириться с этим не хочу и разводиться не хотелось бы

Гость
#5
Гость

Мой муж тоже срывается и в такие моменты я еду отдыхать , детей к золовке или свекрови . Отдыхаю в основном у своих родственников они живут в городе .

Хороший, трезвый подход к ситуации.

Галя
#6

Я всё понимаю отдых нужен всем и тд но он просто может уйти и не ночевать дома или под утро прийти а трубку не берет на смс не отвечает, просто забивает на меня сколько просила не делать так бесполезно

Гость
#7

Такое поведение не нормально. Близкие люди предупреждают друг друга если не будут ночевать дома, объясняют почему и где будут находиться. В самом факте того, что раз в год чел напился, прям критичного ничего нет. А вот то что он исчезает без объяснений, отвратительно. Может быть, автор ведёт себя как занудная мама, контролирует каждый шаг? Вот периодически и происходит срыв. Если нет, и такое без причины - лучше расставаться, чел эмоционально нестабильный, что угодно можно ожидать.

Галя
#8
Гость

Такое поведение не нормально. Близкие люди предупреждают друг друга если не будут ночевать дома, объясняют почему и где будут находиться. В самом факте того, что раз в год чел напился, прям критичного ничего нет. А вот то что он исчезает без объяснений, отвратительно. Может быть, автор ведёт себя как занудная мама, контролирует каждый шаг? Вот периодически и происходит срыв. Если нет, и такое без причины - лучше расставаться, чел эмоционально нестабильный, что угодно можно ожидать.

Выпивает он чаще чем раз в пол года, даже частенько по выходным и тд но это не суть проблемы, больше меня в этой ситуации не устраивает игнор и неуважение то есть захотел есть жена, захотел забил *** а я сиди думай переживай, при чем происходит это спонтанно вроде ничего не предвещает беды, ну херак и пропал а я извожу себя мало ли что может случиться

Гость
#9

У меня знакомая именно так прожила с мужем 25 лет, очень любила его. Он иногда просто уходил и жил у женщин, по несколько дней. Потом как ни в чем не бывало возвращался, она никогда его не попрекала, боялась его потерять. Он красавец, изумительные ремонты в квартире сам делал. Потом она вдовой осталась.

Галя
#10

Если бы я знала о женщинах сразу развелась бы, по его словам он просто пьёт с друзьями, да я понимаю что там могут быть и женщины , он клянётся что измен не было, но я всё же сомневаюсь.

#11

а ты запрещаешь ему пить или нет в обычном режиме?

Галя
#12
Светлана

а ты запрещаешь ему пить или нет в обычном режиме?

Нет не запрещаю, но если это происходит часто естественно говорю что мне это не нравится и тд

Гость
#13
Галя

Нет не запрещаю, но если это происходит часто естественно говорю что мне это не нравится и тд

Автор, вы не измените другого человека....Вам нужно меняться самой...либо терпите и рот на замок...Либо ставьте условие что если ещё раз повторится, то вы уходите...и надо выполнить своё обещание...Решать только вам.....Повторяю---вы не можете изменить другого человека!!.....вы можете либо тепеть , либо развод и девичья фамилия....И да, лично у меня в семье такого нет и я такого бы не терпела...а вам походу нравится быть терпилой под плинтусом

Гость
#14

да, автор ты изводишь себя, так обычно и происходит. мы все изводим себя, а потом, когда они нас бросают - нервый срыв!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема