Гость
Статьи
Лучше сожительство чем …

Лучше сожительство чем официальный брак

Я очень хотела росписи, до которой все было хорошо. Все было отлично. Я хотела замуж, он не хотел женится. Я устроила скандал или мы расходимся, или женимся. Он сказал что в браке по его мнению все садятся на голову мужьям, пилят. Надо договориться, что еда должна быть всегда дома, **** тоже не голова болит и т д, а всегда когда ему нужно и как ему нужно и т д. Ещё ряд был претензий. #брак

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы темы одинаковые публикуете? Вы получили ответы на свой вопрос.

Гость
#2

У вас, наверно, лучше.
Вам же мужчина сказал, что не хочет жениться, вы, вместо того, чтобы уйти, скандалили, навязывались, конечно, к вам и отношение соответствующее будет.

Автор
#3

Он женился. И я пошла на его условия. И теперь наша жизнь как по расписанию. По его расписанию. Я дала слово, он тоже свое выполнил. Но такое ощущение что пропала лёгкость отношений. Ему часто нужен когда мне не хочется. Стал командовать, затыкать мне рот. У нет ссор и скандалов. Очень чинно и спокойного все. Но я в вечном напряжении.

Гость
#4

Автор, вы пишете одно и тоже.. надеетесь, что вам кто то скажет, что он вас все же любит?

Автор
#5
Гость

Зачем вы темы одинаковые публикуете? Вы получили ответы на свой вопрос.

Понимаете , очень жду совета или подсказки как все исправить. Как его изменить. Очень хочу чтоб было как раньше а ответа не нахожу(((

Автор
#6
Гость

Автор, вы пишете одно и тоже.. надеетесь, что вам кто то скажет, что он вас все же любит?

Да, так хочу чтоб он изменился и не хочу все разрушать. Вы правы, простите

Автор
#7
Гость

Зачем вы темы одинаковые публикуете? Вы получили ответы на свой вопрос.

Это ответы просто ещё больше расстроили

Гость
#8

Штапм ничего уже не решает давно

Автор
#9
Гость

Штапм ничего уже не решает давно

Мечтала о нем. Такое разочарование. А мой муж ещё и сказал недавно что рад и не жалеет.

Яяя
#10

Брак браку рознь.
Ваш мужчина изначально диктовал вам условия, не прислушивался к вашим потребностям. И сейчас вы в напряге, а ему всё по кайфу.
Так то в браке обоим должно быть комфортно.

Автор
#11
Яяя

Брак браку рознь.
Ваш мужчина изначально диктовал вам условия, не прислушивался к вашим потребностям. И сейчас вы в напряге, а ему всё по кайфу.
Так то в браке обоим должно быть комфортно.

И я так считаю. Он говорит в сожительстве он уступал. Это да. Мне было классно

Катя Мраморная
#12

Дело не в росписи. С такой самооценкой, с отсутствием самоуважения вами будут помыкать хоть в браке, хоть не в браке.

Катя Мраморная
#13
Автор

И я так считаю. Он говорит в сожительстве он уступал. Это да. Мне было классно

Не было вам классно, это самообман. Вы очень хотели узаконить отношения, надеялись, что что-то изменится

Автор
#14
Катя Мраморная

Не было вам классно, это самообман. Вы очень хотели узаконить отношения, надеялись, что что-то изменится

Да, он меньше требовал и не давил на меня. Может это была демоверсия.

Гость
#15

Вышли не за того , это неисправимо

Гость
#16
Автор

Понимаете , очень жду совета или подсказки как все исправить. Как его изменить. Очень хочу чтоб было как раньше а ответа не нахожу(((

Никак. Вы насильно заставили психологическим давлением и шантажом выйти за вас замуж. И надеетесь что жертва ответит любовью?

Daria
#17
Автор

Он женился. И я пошла на его условия. И теперь наша жизнь как по расписанию. По его расписанию. Я дала слово, он тоже свое выполнил. Но такое ощущение что пропала лёгкость отношений. Ему часто нужен когда мне не хочется. Стал командовать, затыкать мне рот. У нет ссор и скандалов. Очень чинно и спокойного все. Но я в вечном напряжении.

Я всегда удивляюсь: зачем женщина выходит замуж за мужчину, если она его не хочет в постели? Молодожёны обычно первые годы, вообще, всё свободное время в кровати вместе проводят:) Ей-Богу, только бездомные и нищие «тётки» (не женщины) требуют штамп в паспорте от «мужика», которого они не хотят. Автор, у кого Вы живёте и сколько Вы зарабатываете, если Вам пришлось требовать брака от нелюбимого и нежеланного Вами мужчины?

Гость
#18

Есть одна истина, нельзя изменить другого человека если он сам не хочет меняться (а он не хочет). Шантажом, манипуляциями и т. п. можно на время скорректировать поведение, но рано или поздно все вернется к тому что было. Задумайтесь что хотите вы (не в контексте данного персонажа), а от жизни в целом и исходя из этого действуйте. А его, я бы на вашем месте оставила командовать кем-то другим. То что вы вышли за него замуж - не жалейте, попробовали узнали как с ним живется в браке, а так бы еще лет пять морозились играя в отношения.

Гость
#19

Есть разная половая конституция, есть люди которым секс нужен каждый день, а есть те кому раз в две недели. Мне вот секса к примеру вообще мало надо, хоть сам Джаред Лето будет голышом передо мной ходить, но чаще чем раз в неделю желания не возникнет.

#20
Автор

Он женился. И я пошла на его условия. И теперь наша жизнь как по расписанию. По его расписанию. Я дала слово, он тоже свое выполнил. Но такое ощущение что пропала лёгкость отношений. Ему часто нужен когда мне не хочется. Стал командовать, затыкать мне рот. У нет ссор и скандалов. Очень чинно и спокойного все. Но я в вечном напряжении.

И какого жить с человеком зная что женились на условиях?

Гостья
#21

Автор, колитесь- демоверсили? Зря! А он в любом случае на вас жениться не хочет.

Гость
#22
Автор

Да, он меньше требовал и не давил на меня. Может это была демоверсия.

Вы придумываете это, пиаря сожительство, а не брак? Или в чем ваша логика писать одно и тоже и вне здравого смысла? То гражданский брак был идеальный, но выставил условия.
То вы не боялись ему в лоб сказать "или женись или сваливай", но теперь вы почему то пикнуть в его сторону боитесь. Так скажите сейчас "или живем нормально или разводимся и сваливай". В чем проблема?

Гость
#23

А зачем мне тогда вообще сожитель??..лучше романтик на нейтральной територии...дома я люблю отдыхать в тишине и ни перед кем опу не заносить....нафиг надо эта плита и кастрюли?...А если он всё таки хочет женину застолбить и ужины получать, значит роспись и все бабки ---жене

Гость
#24

Вы просто не нужны мужику и он придумал отмазу и притензии...Он вами не дорожил....Когда мужчина хочет женщину првиязать, застолбить так сказать...То он ничего от неё не требует...лишь бы рядышком была и глазки её светились и что бы щебетала весело и по ночам обнимала...А ваш ещё не встретил свою женщину-мечту

Daria
#25
Гость

Вы просто не нужны мужику и он придумал отмазу и притензии...Он вами не дорожил....Когда мужчина хочет женщину првиязать, застолбить так сказать...То он ничего от неё не требует...лишь бы рядышком была и глазки её светились и что бы щебетала весело и по ночам обнимала...А ваш ещё не встретил свою женщину-мечту

«Мужчина ничего от женщины не требует, лишь бы её глазки светились»😂 А когда ребёнок рождается, женщина не должна ни деньги зарабатывать, ни за ребёнком ухаживать в декрете - малыш сам вырастет, пока мамаша за светящимися глазками бегает?:)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: