Гость
Статьи
Тест ДНК. Как бы вы …

Тест ДНК. Как бы вы отреагировали?

Как-то общались в компании знакомых, и зашёл разговор о детях. И вот один парней сказал что если его жена забеременеет, то он потребует сделать тест ДНК, что типа если жена ему верна, то не должна быть против, а наоборот, будет рада, что бы муж был уверен на 100% в том что он отец ребёнка. Но на мой взгляд это унизительно, получается муж на столько не доверяет жене, что сомневается в своём отцовстве. Девушки вопрос к вам, как бы вы отреагировали на желание мужа сделать тест ДНК? #брак #дети

Опрос
Как вы отреагируете на требование мужа сделать тест днк?
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для сценаристов это норм .
У таких по итогу сплошная закономерная лабуда , там не отношения , а " отношения " .

Гость
#2
Гость

Для сценаристов это норм .
У таких по итогу сплошная закономерная лабуда , там не отношения , а " отношения " .

И всё закономерно . Зря охают ахают удивленно разводя ручищами

Гость
#3

Он просто судит по себе, ну и жена у него такая же как он скорее всего.
Если такой разговор вообще заходит, значит надо делать.

Гость
#4

у мужчин это природная прошивка, трудно быть уверенным, когда не сам рожаешь

Гость
#5

Для гулящих да тех кто бегает за спиной супружника это норм

Гостья
#6

Это смотря как это будет преподнесено... Если что-то вроде тыплятинаподзаборная, докажи что хотя бы найопыша не наплятовала- один вопрос. Если - милая, у меня психоз и паранойя, давай сделаем днк тест- другой вопрос. Если сам втихаря пойдет и сделает, не трепя мне нервы истериками из серии- тыплятина- тоже спокойно отнесусь.

Гость
#7

Это надо быть на голову больным, чтобы говорить такое жене. Всегда можно сделать тест тайно.

Гость
#8

Я бы решила, что мой муж - куколд. Он допускает, что я сплю с другими, и его это не беспокоит. Беспокоит его только последствия в виде чужого ребенка.

Гость
#9

потому что это " отношения " .

Всё очень закономерно , если поразмыслить .

Рита
#10

Меня бы будто ведром ледяной воды облили. Плюнула бы ему в рыло любимое. И ушла.

#11

Если муж хочет тест ДНК - делать без вопросов. Но! За нанесенную недоверием обиду требовать компенсацию (после положительного теста), о которой предупредить заранее.

Знаю историю, где жена так получила машину. Но, там она обиделась настолько, что реально собиралась уйти, кинув тест ему в лицо. Ничего, договорились.

Гость
#12

- Яростнее всех требуют к себе доверия на слово именно мошенники.
- А как же наше классическое требование к мужчине "Любишь - докажи!" ?

AlexFaotVantalli
#13

Надо ввести тест ДНК в роддомах на законодательном уровне!

Гость
#14

Так она ещё не беременна,а он уже не доверяет?...ну значит перестать с ним ахататься

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: