Гость
Статьи
Отношения со свекрами. …

Отношения со свекрами. Как мне наладить с ними отношения?

муж сделал мне предложение через пол года отношений, мы им не сказали так как сразу знали что это будет долго мусолится, но потом мы думали что я беременна, я сделала 2 теста (оба положительные) сходила на УЗИ там сказали что имбрион есть, мы были очень рады, решили рассказать его родителям они кричали, говорили что рано, что нужен оборт, говорили что я ломаю ему жизнь, потом успокоились и сказали чтоб мы пожили у них ,мы согласились,неделю как мне показалось у меня пошли месячные, я пошла к врачу, на приёме у врача сказали что беременности нету. Мы рассказали в этот же день. Прошёл год мы съехали и вот в мой адресс пришли обвинения, что я и не была беременна и я это все подделала, я сходила к платному врачу сдела все анализы и показало что у меня был выкидыш. И я не могу иметь детей. Мы с мужем не говорит им, так как опять будет *++*+***
Как мне наладить с ними отношения?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставьте всё как есть. Пройдёт время и свёкры будут ждать внуков, опять будете виноваты. Хотя врачи, бывает ошибаются. Дай Бог, чтоб всё у вас хорошо сложилось.

Гость
#2

Не надо налаживать. Им нужен сын как кошелек, они хотят отвадить от него девушек.

Гость
#4

Не надо с ними общаться. Это плохие люди. В чс и даже не думать о них

Гость
#5

Автор, Вы перед ними оправдаться хотите, доказать что-то , или просто иметь хорошие отношения?
Если первое - забейте! Вы им не докажете ничего!
Если второе - просто будьте вежливой, и пока что общайтесь по необходимому минимуму. Если есть возможность избежать встречи, то и не встречайтесь. Пройдёт время, ситуация их отпустит, тогда уже и будете выстраивать отношения с ними. А сейчас слишком горячо всё, не стОит нарываться на новые обвинения, обиды и т.д. Вежливых здрасьте, хорошая погода, до свидания - вполне достаточно. А там по ситуации уже смотреть будете.

Гость
#6

Им всегда все будет не так, просто не рассказывайте им ничего личного. Лучше здоровьем займитесь, я так поняла вам поставили бесплодие, возможно оно излечимое. Если нет, простите.

Гость
#7

Всем свекровям лишь бы развести сына с женой. Тут лишь бы ваш муж не был маменькиным сынком.

Гость
#8

Всем свекровям лишь бы развести сына с женой. Тут лишь бы ваш муж не был маменькиным сынком.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: