Гость
Статьи
Изменял или нет

Изменял или нет

здравствуйте!
Из чувств огромная душевная боль которую я никак не могу унять и какая-то неопределенность...
С мужем 13 лет вместе. 3е детей. И все годы он мне постоянно твердил, что я для него самая лучшая, самая дорогая, любимая женщина. Я по началу немного смущалась, а потом привыкла, поверила всем своим существом, потому как говорил он эти слова на самом деле давольно часто.
Ещё, была у него мания - спрашивать переодически изменяла ли я ему.Не знаю зачем спрашивал, поводов не подаю, но у него переодически вылезает этот вопрос... Отвечаю как есть и ни разу не спросила, а ты, мол? Знаю, что правду всеравно не скажет. Мы не раз смотрели фильмы в которых мужчина признавался своей женщине в измене и он всегда говорил "Вот дурак! Разве можно в таком признаваться...".
Время шло, эти фразы стали дополняться ещё и тем, что "я не то чтобы изменять, я даже ни на кого никогда не смотрел, а зачем, если рядом со мной такая женщина". И , знаете, в последнее время я начала как-то настороженно относиться к этим словам, было такое ощущение, что мне заговаривают зубы. Не понятно мне было, для чего весь этот сироп. Я тоже очень люблю, и он как центр вселенной был всегда, но я об этом не говорила так часто, зачем,и так все понятно.
В один из вечеров он перебрал и опять этот вопрос "изменяла?"Я в ответ "нет" и добавила "а ты? Или может тебе кто-то нравился?" И он мне сказал, что ему нравилась одна женщина. Я ее знаю, они вместе работали, мы виделись на их корпоративе
Казалось бы, ну нравилась, да нравилась, а нет. Мир стал рушиться по кусочкам.
И полное непонимание, а зачем тогда все эти годы одна и та же песня? "Не то чтобы изменить, даже не смотрел ни на кого". Хах!
Женщина я эмоциональная- сопли, слезы. Ему это не понравилось. Мозг, видите ли, выношу. Позвонил другу (думал сплю, а подслушала)и жаловался, нашла, мол, на что обижаться, сто лет прошло. И в конце "Можно подумать изменил! Изменял, но точно не с той..." Сейчас говорит что для красного словца сказал. А я не пойму врёт?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет. Ты сама тоже начинай изменять ему в замен то что он тебе изменил.

Гость
#2

А ты в каком городе живешь?.

Гость
#3
Гость

Привет. Ты сама тоже начинай изменять ему в замен то что он тебе изменил.

Да щас, дурак чтоли? Путь у тещи будет зять кривой? Ей назло зато.

Гость
#4
Гость

А ты в каком городе живешь?.

В Лондоне конечно.

#5

Изменял и не раз

Гость
#6
Гость

Да щас, дурак чтоли? Путь у тещи будет зять кривой? Ей назло зато.

Я не дурак, это ты дурак, а что ей остаеться делать, если она уверена и сама слышала своими ушами как он говорил что изменял?.

Гость
#7

Top fan
Любовь Аржанова
Спросите напрямую, ведь честность лучший спутник хороших отношений. Вообще, люди переоценивают измены и считают их какими-то неподконтрольными наваждениями, когда нахлынет, то как в ловушке некуда деваться, а потом ещё и от жены достанется, если узнает. Чтобы были хорошие отношения, они должны быть узаконены, там должно быть большое уважение и трепет друг к другу, также, настоящее чувство полностью меняет человека изнутри и снаружи, и самое главное, оба должны иметь один и тот же взгляд или работу, без такой основы не будет никаких чувств. Животная старасть это ложь, так как без неё легко обойтись, у одного партнёра должны сработать мозги, чтобы сказать "нет, я женат" или "нет, ты женат". Муж должен разгрузит свой груз греха, если он изменил и восстановить с вами трепетные отношения, у вас 3 детей и они должны рости в любви и понимании, а не где папа следит за тётиной юбкой, когда жена для этого создана и надо смотреть за её юбкой. Пусть подумает о детях, им нужны оба родителя, а не мачихи и отчимы, которые их никогда любить не будут как своих.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: