Гость
Статьи
Родственники мужа не …

Родственники мужа не давали нам спокойно жить

мать как придет его у нас ссоры, лишнего скажет мы поругаемся она говорит ой простите мне стоило бы помолчать. Всё пришло к разводу. Мы развелись. Муж хочет обратно жить вместе, но я знаю что его мать будет лезть снова. Могу ли я ему сказать что я не хочу с ним быть из за его семьи?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж понял, что мать не заменит ему жену и захотел к вам вернуться)))

Гость
#2

Развелись то бывший.
Конечно говорите , это всем известно что второй раз первого впечатления не произвести

#3

А почему не можете сказать? Кто вас заставляет молчать? Скажите раз надо

#4

Конечно можете, вы должны отстаивать свое личное пространство, свой "вакуум", так сказать. У меня самой бабушка (мама отца) чуть не довела моих родителей до развода, они постоянно из-за нее ссорились, иногда неделями не говорили друг с другом. Мне, как их ребенку, очень больно было наблюдать, что из-за этой бабуси рушатся их отношения длительностью 23 года. Моя мама просто заблокировала эту ненормальную (она мне с 5 лет капала на мозг, что моя мама плохая, а один раз вообще подвела, как я поняла, бывшую девушку моего отца и сказала: "Она могла быть твоей мамой", у меня с ней, как понимаете, отношения не очень)), и сейчас моя мамуся стала такая спокойная и счастливая, никогда ее такой не видела. Это я рассказываю со стороны ребенка, а теперь подумайте, если бы у вас был общий ребенок, которому такая же ненормальная бабуся капала на мозг, вам бы было хорошо, все было бы хорошо у вас с мужем в плане взаимоотношений? Правильно, что сбежали из этого дурдома, скажите четкое нет, можете, конечно, поставить ультиматум "с твой буду, но чтобы мамы твоей не стояло между нами", но вам бы было приятно услышать так про свою маму. Поэтому, вы большая молодец, что ушли, а ваш муж пусть с мамой своей и остается:) По-хорошему он должен был защищать вас, а иначе зачем вам тряпка? Он мог бы хотя бы сказать своей маме, чтобы не лезла к вам

#5
☀солнечный зайчик☀

Конечно можете, вы должны отстаивать свое личное пространство, свой "вакуум", так сказать. У меня самой бабушка (мама отца) чуть не довела моих родителей до развода, они постоянно из-за нее ссорились, иногда неделями не говорили друг с другом. Мне, как их ребенку, очень больно было наблюдать, что из-за этой бабуси рушатся их отношения длительностью 23 года. Моя мама просто заблокировала эту ненормальную (она мне с 5 лет капала на мозг, что моя мама плохая, а один раз вообще подвела, как я поняла, бывшую девушку моего отца и сказала: "Она могла быть твоей мамой", у меня с ней, как понимаете, отношения не очень)), и сейчас моя мамуся стала такая спокойная и счастливая, никогда ее такой не видела. Это я рассказываю со стороны ребенка, а теперь подумайте, если бы у вас был общий ребенок, которому такая же ненормальная бабуся капала на мозг, вам бы было хорошо, все было бы хорошо у вас с мужем в плане взаимоотношений? Правильно, что сбежали из этого дурдома, скажите четкое нет, можете, конечно, поставить ультиматум "с твой буду, но чтобы мамы твоей не стояло между нами", но вам бы было приятно услышать так про свою маму. Поэтому, вы большая молодец, что ушли, а ваш муж пусть с мамой своей и остается:) По-хорошему он должен был защищать вас, а иначе зачем вам тряпка? Он мог бы хотя бы сказать своей маме, чтобы не лезла к вам

Вы достойны счастья, как и любая другая женщина, с хорошим и таким же достойным мужчиной, которые не будет смотреть спокойно, когда его мама влезает в вашу личную жизнь

Гость
#6

Нельзя нищим штамповаться , они ж потом бегут жить на кухню к свекрови . Ни квартир , ни денег . Грызуться между собой разбегаются . Из совместно нажитого только вилки с чашками , а потом ноют.

Тёщи умнее , к себе на порог не пускают , если только на 5 минут на чай с плюшками.

А
#7

У нас его брат считает, что я влюблена в него, как кошка. На что? На сальный живот, на упитанные ляхи, на мерзкое выражение лица.
Честно, я влюблась, но это были очень красивые парни. Сейчас, конечно, прошло. А этот, сплошное недоразумение, который хочет развести нас, в отместку, что мы не дали жениться на девственнице. Ну, пожалуйста, найди ее и женись. Очень прошу, женись на своей девственнице и не разрушай наш брак, которому 35 лет.

А
#8

Это мне неприятно и очень не нравится. Они с женой очень сомнительные люди, которые мне не нравятся.

А
#9

Люблю и уважаю своего мужа, который не превращает мою жизнь в сомнение, сейчас все прозрачно и каждый ошибался.

Гость
#10
☀солнечный зайчик☀

Конечно можете, вы должны отстаивать свое личное пространство, свой "вакуум", так сказать. У меня самой бабушка (мама отца) чуть не довела моих родителей до развода, они постоянно из-за нее ссорились, иногда неделями не говорили друг с другом. Мне, как их ребенку, очень больно было наблюдать, что из-за этой бабуси рушатся их отношения длительностью 23 года. Моя мама просто заблокировала эту ненормальную (она мне с 5 лет капала на мозг, что моя мама плохая, а один раз вообще подвела, как я поняла, бывшую девушку моего отца и сказала: "Она могла быть твоей мамой", у меня с ней, как понимаете, отношения не очень)), и сейчас моя мамуся стала такая спокойная и счастливая, никогда ее такой не видела. Это я рассказываю со стороны ребенка, а теперь подумайте, если бы у вас был общий ребенок, которому такая же ненормальная бабуся капала на мозг, вам бы было хорошо, все было бы хорошо у вас с мужем в плане взаимоотношений? Правильно, что сбежали из этого дурдома, скажите четкое нет, можете, конечно, поставить ультиматум "с твой буду, но чтобы мамы твоей не стояло между нами", но вам бы было приятно услышать так про свою маму. Поэтому, вы большая молодец, что ушли, а ваш муж пусть с мамой своей и остается:) По-хорошему он должен был защищать вас, а иначе зачем вам тряпка? Он мог бы хотя бы сказать своей маме, чтобы не лезла к вам

Она у меня и так в черном списке, а ребенка я ей не доверила бы. Как она рассказывала что у нее у сына было день рождение пришли друзья и двое уехали в инфекционку. У нее дома 4 кота и ужатсный срач. И она эту историю рассказывает смеясь.

Гость
#11
☀солнечный зайчик☀

Вы достойны счастья, как и любая другая женщина, с хорошим и таким же достойным мужчиной, которые не будет смотреть спокойно, когда его мама влезает в вашу личную жизнь

Он ей говорил мама отстань, а она начинала мне смс писать которые начинались: сын опять меня ругать будет что пишу тебе, как дела?

#12
Гость

Он ей говорил мама отстань, а она начинала мне смс писать которые начинались: сын опять меня ругать будет что пишу тебе, как дела?

Могу лишь посоветовать забыть об этой женщине, как о страшном сне. Она просто ненормальная, такие люди есть, мир без них был бы слишком хорош) Думаю, вы понимаете, что таких большинство, но держаться от таких, разумеется, нужно подальше, не позволяйте им отравлять ваш "воздух". Не факт, что если вы найдете другого мужчину, у него не будет такой маменьки. Не пускайте ее в ваше личное пространство, вот и все.
А насчет вашего мужа (как поняла, уже бывшего), ему надо было сказать не "мама отстань", а сказать, где конкретно она перегибает. Не позволяйте таким маминым сыночкам рушить ваше счастье💞

#13
Гость

Она у меня и так в черном списке, а ребенка я ей не доверила бы. Как она рассказывала что у нее у сына было день рождение пришли друзья и двое уехали в инфекционку. У нее дома 4 кота и ужатсный срач. И она эту историю рассказывает смеясь.

Ну ненормальная женщина, либо от возраста "тихо шифером шурша крыша едет не спеша", либо она по натуре своей такая

Гость
#14
☀солнечный зайчик☀

Ну ненормальная женщина, либо от возраста "тихо шифером шурша крыша едет не спеша", либо она по натуре своей такая

Спасибо что поддержали диалог со мной! Прочитала, стало по дружески приятно)

#15
Гость

Спасибо что поддержали диалог со мной! Прочитала, стало по дружески приятно)

Да не за что) Женская солидарность рулит))!!! Успехов и удачи вам💕

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: