Гость
Статьи
Не знаю как быть?

Не знаю как быть?

Прожил со своей супругой 12 лет в счастливом браке...
Как говорят от тюрьмы и от сумы не зарекайся.
Так случилось, подставили на работе, вообщем не суть, попала в тюрьму, дали 4 года, не бросил, не оставил, помогаю как могу, передачи пару раз в месяц, деньги на счёт, чтобы хоть как-то чувствовала себя человеком, что не одна... Езжу на свидания, дети ее видят.
Плюс на мне дети, пашу как папа карло, помогать некому.
Сильно похудел, стал болеть, стало тяжеловато....
Стала себя вести по отношению ко мне очень грубо по телефону, чуть слово не так, сразу в штыки, тепла кого-то не дождешься, теплого слова.
Начинаешь ей говорить ей про это, нет, тебе кажется... Но при этом хамство, грубость.
Никогда не предавал и не обманывал ее, очень любил, а сейчас не знаю что делать, оставить ее? Будет это предательством, возвращаться ей некуда, сирота, у нее только я и дети. А ещё два года, очень тяжело.
Но любовью ко мне более и не пахнет, понимаю что она не на курорте, но всё же.
Если уйду, останется не с чем, помогать ей будет некому, а остаться без помощи это полный П там.
Вообще не знаю что делать?

Влад
3 ответа
Последний — Перейти
#1

К сожалению, там другие привычки человеку быстрее прилипают. Иначе не выживет там. Может она уже не понимает где обижает, так как привыкла себя вести, как там, чтобы выжить. Вслух такое не скажешь.

Для вас обоих это испытание и любви и веры друг другу. Вы сильнее по духу и на свободе, поэтому чуть легче. Даже если она не говорит, что ей плохо, то скорее всего, чтобы не казаться слабой. Там это могут не простить. Понимаю, что тяжело, но если Вы её любите, детей ваших, то найдёте силы жить. Может чуть меньше общения, чуть больше внимания здоровью, но поддерживайте её. Тем более знаете, что она не виновата, подставили. Дай Бог Вам сил и терпения!

Лапа
#2

У неё там крышу сносит от ревности. Она тебя любит. Тебе тяжело, но ей в 1000 раз тяжелей. Каждый прожитый день - это маленькая победа. Всё наладится, как только она выйдет из этого ада.

Гость
#3

Зачем крайности? Не дает благодарности и признания? Окей. Находим фею. Имеем оргазмы. Купаемся в любви. А туда по минимуму. Да поддерживаете. Начинает хамить, выражает призрение - сокращаем помощ и бросаем трубку. Вы уже сказали, что не устраивает - она не поняла. Окей. Перестаньте быть удобным и навязчивым. Перестаньте просить.... Внимания. Переключитесь внутренне. Если человек не благодарный, пусть сама заботится о себе. Не ценит. Окей. Вам нужен ресур так же как и ей. Это внимание. Простите вы не деньги просите у нее. Могла бы дать это.