Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам. …

Вопрос к мужчинам. Есть ли счастье?

Есть ли счастье в семейной жизни?
Я не когда не был женат и не жил вместе с женщиной, любовь была долго встречались . Хотелось бы узнать ваше мнение на этот счёт. Конечно я имею ввиду при условии что женщина неплохо выглядит

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

У меня так совсем не было отношений. И по их отсутствию не страдаю, депрессия не накатывает.

Для меня счастье точно не в семейной жизни. Люблю комфорт, тишину и одиночество

Гость
#2

А почему ты разделяешь любовь и семейную жизнь? Все вместе, это и есть семейное счастье.

Гость
#3

Нет там счастья,а вот проблемы есть.

гусь
#4

счастье может держаться только с умной бабой, которая не будет выносить мозг. тебе такую найти будет тяжело, потому что сам ты не достаточно умён («я не когда не был»).

Гость
#5
Гость

А почему ты разделяешь любовь и семейную жизнь? Все вместе, это и есть семейное счастье.

Я имею ввиду именно жить вместе или даже иметь детей.
У меня любовь была мы вместе не жили у нас были романтические свидания и не было обязательств финансовых . Иногда я помагал , делал от души подарки и траты . Но с меня не требовала она, она очень мудрая была и говорила что бытовуха сожрет наши чувства друг к другу

Гость
#6
Гость

Я имею ввиду именно жить вместе или даже иметь детей.
У меня любовь была мы вместе не жили у нас были романтические свидания и не было обязательств финансовых . Иногда я помагал , делал от души подарки и траты . Но с меня не требовала она, она очень мудрая была и говорила что бытовуха сожрет наши чувства друг к другу

Вот опять у тебя разделение. Семья- это жить вместе, бытовуха, дети. Любовь - это романтика, свидание. Соедини это все в своей голове, тогда поймёшь что счастье в семейной жизни возможно. Многие люди это проверили и убедились. А кто-то и нет, не повезло.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: