Гость
Статьи
Как сказать мужу, про …

Как сказать мужу, про его несовершеннолетнюю сестру ?

Для него его «маленькая сестренка» и мама бедные несчастные люди у которых вечно нет денег и которым вечно что то надо. Пардон, мы развелись из за этого. Мама отошла на второй план потому что поняла что я могу говорить а не молчать. Сестра с 14 лет три привода в полицию, знает мой муж только об одном. В 16 лет в 4 утра с тремя парнями ее нашел папа Вечно у нее отравление, так говорит мама, хотя я же понимаю что она пережрала и перекурила. Есть видео где она пьет и курит в клубах. Есть группа в телеграмм где она снова была в полиции в другом городе ее ездила откупать мама за 150 км. Молча. Вечно его сестренке все надо. Все для нее а мужа моего как будто не существует. Так еще хватает наглости и у мамы прибедняться. Я вообще киплю по этому поводу. Деньги у них есть просто мой недалекий муж не понимает сколько стоит покраска волос, татушки и ногти с ресницами каждый месяц. Ей 17 она заканчивает школу и едет в свободное плаванье, только я знаю чем оно закончится. Нянькать будем мы. В общаге она жить не хочет ей квартиру подавай. Я хочу все рассказать мужу, только понимаю что это закончится скандалом он мне мало поверит, а то что весь город знает какая она он не в курсе, как обычно и бывает. Лучшим решением будет рассказать все тогда когда это непосредственно коснется нас. Или есть мудрые советы на этот счет? #муж #сестра

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

так вы пишете, что развелись уже из-за этого. тогда почему это ваши проблемы, а не его?
и почему он вам не поверит, если есть видео с сестрой?

#2

деградировать проще, чем качать мозги.

Захария
#3

Вы развелись, а потом опять поженились?

Гость
#4

Это его семья и независимо какая сестра, он будет им помогать, потому что это его родные. Сильно бьет по вашему бюджету или вы ревнуете, найдите себе какое-нибудь занятие и не забивайте голову

Гость
#5

Да говори сейчас. Чего медлить?
А зачем вам такой муж и такая родня его?
Будете от него рожать, и ребенок пойдет в тетку, как на зло, будет такая же шпана.
Зачем вам? Если вы уже развелись, зачем снова туда вступать в туже грязь и грабли?

Тут кто-то историю рассказывал. Мужик в 40 лет без семьи , жилья. А наследство он не будет делить со своей сестрой, племяшку обожает и тоже ей покупает что может.

Автор
#6
Захария

Вы развелись, а потом опять поженились?

Прикол, да

Автор
#7
Гость

Это его семья и независимо какая сестра, он будет им помогать, потому что это его родные. Сильно бьет по вашему бюджету или вы ревнуете, найдите себе какое-нибудь занятие и не забивайте голову

И по бюджету и по тому что его вечно выдирают привези увези купи и так далее просто раздражает факт того что он считает ее святой

Автор
#8
Царь Предтеч

деградировать проще, чем качать мозги.

Лучше выступать под этим ником, умник

Захария
#9
Автор

Прикол, да

А в чем прикол?

Автор
#10
Захария

А в чем прикол?

Ясно 🤦🏻‍♀️

Гость
#11
Автор

Прикол, да

Тогда лучше вам развестись и послать его и семейку его далеко и надолго. Пусть и дальше спонсирует свою сестру. И будет на старости лет один. Если толькоткакая- нибудь мигрантка и совсем одинокая за него не пойдет и будет все терпеть.

Захария
#12
Автор

Ясно 🤦🏻‍♀️

Неа.. как раз не ясно
вы считаете, что ваш муж недалекий, скандальный тип, который живет жизнью сестры
вы трясетесь от бешенства, считая, что вас втягивают в водоворот ее жизни...
Разводитесь из- за этого..
А потом женитесь...

Автор
#13
Гость

Тогда лучше вам развестись и послать его и семейку его далеко и надолго. Пусть и дальше спонсирует свою сестру. И будет на старости лет один. Если толькоткакая- нибудь мигрантка и совсем одинокая за него не пойдет и будет все терпеть.

Муж и отец он прекрасный. Первый развод произошел из за свекрови. Она та еще лиса. Шептать на ухо звонить когда я не рядом обрабатывать его, просить что то купить втихаря, что то сделать тоже втихаря. Второй раз все изменилось, но эта брехня и вечное обеление сестры порядком очень бесит. И прикидывается вечно бедной овцой. Сказать как есть по ходу не бывает.

Гость
#14

Пришли ему все данные на сестру с левого аккаунта. Притворись ее подругой, которая просит помощи у брата вытащить ее из алкогольной зависимости.

Гость
#15
Автор

Муж и отец он прекрасный. Первый развод произошел из за свекрови. Она та еще лиса. Шептать на ухо звонить когда я не рядом обрабатывать его, просить что то купить втихаря, что то сделать тоже втихаря. Второй раз все изменилось, но эта брехня и вечное обеление сестры порядком очень бесит. И прикидывается вечно бедной овцой. Сказать как есть по ходу не бывает.

Ну и не разведетесь и дальше будете нервничать. А муж ваш так и будет помогать своей " бедненькой" семье.

Дело ваше.

Гость
#16
Гость

Пришли ему все данные на сестру с левого аккаунта. Притворись ее подругой, которая просит помощи у брата вытащить ее из алкогольной зависимости.

Напиши ему что ты подруга его сестры, она в запоях, в загулах с разными кавказцами, пробует наркоту.

Гость
#17
Автор

Муж и отец он прекрасный. Первый развод произошел из за свекрови. Она та еще лиса. Шептать на ухо звонить когда я не рядом обрабатывать его, просить что то купить втихаря, что то сделать тоже втихаря. Второй раз все изменилось, но эта брехня и вечное обеление сестры порядком очень бесит. И прикидывается вечно бедной овцой. Сказать как есть по ходу не бывает.

Понятно. Он вам больше нужен, чем вы ему. Он как помогал своей семье так и будет. А если узнает что сестрица в беде, так вообще будет переживать и всячески помогать вдвойне.

Гость
#18
Автор

Муж и отец он прекрасный. Первый развод произошел из за свекрови. Она та еще лиса. Шептать на ухо звонить когда я не рядом обрабатывать его, просить что то купить втихаря, что то сделать тоже втихаря. Второй раз все изменилось, но эта брехня и вечное обеление сестры порядком очень бесит. И прикидывается вечно бедной овцой. Сказать как есть по ходу не бывает.

Прекрасный муж и отец не будет разводиться из-за свекрови и слушать нашёптывания, вполне может разобраться в ситуации сам, объективно разбираться, не быть под влиянием матери. Помочь он может и должен, но не бесконечно, а разово.
Почему такой прекрасный муж верит не вам, а своей матери и вам надо придумывать какие-то методы, а не просто рассказать всё как есть.
Вывод - не такой уж он прекрасный муж, а быстрее прекрасный сын и брат, что не идёт на пользу его сестре и также вашей семье.

Гость
#19
Гость

Прекрасный муж и отец не будет разводиться из-за свекрови и слушать нашёптывания, вполне может разобраться в ситуации сам, объективно разбираться, не быть под влиянием матери. Помочь он может и должен, но не бесконечно, а разово.
Почему такой прекрасный муж верит не вам, а своей матери и вам надо придумывать какие-то методы, а не просто рассказать всё как есть.
Вывод - не такой уж он прекрасный муж, а быстрее прекрасный сын и брат, что не идёт на пользу его сестре и также вашей семье.

А чего не польза сестре? Вон как заступается беспокоится за сестрицу.
А вот то что он хороший сын и брат это да.
Даже спокойно развелся с автором. 🤷‍♀️
А она опять туда же и вступила и снова требует...
Послать надо было их и всё. Пусть дальше как хотят. И жить своей жизнью.

Гость
#20
Гость

А чего не польза сестре? Вон как заступается беспокоится за сестрицу.
А вот то что он хороший сын и брат это да.
Даже спокойно развелся с автором. 🤷‍♀️
А она опять туда же и вступила и снова требует...
Послать надо было их и всё. Пусть дальше как хотят. И жить своей жизнью.

Польза сестре была бы, если бы он направил её на путь исправления, а потакать и вытаскивать её с помощью денег как то не пошла ей на пользу. Другие методы нужны, но это их семейное дело.

Гость
#21
Захария

Вы развелись, а потом опять поженились?

Что не придумаешь ради разводки. 🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: