Гость
Статьи
Любовь на всю жизнь

Любовь на всю жизнь

В чем прикол того, что люди так стремяться быть с одним 30-40-50 лет и это является поводом для гордости? А если люди развелись, то значит, неудачники и не смогли построить личное счастье. То есть, личное счастье- это быть с одним. Но я самого смысла не понимаю, особенно если нет детей, то что за счастье такое, сидеть с одним, и все им говорят- ой, какие молодцы. но вы же понимаете, что именно эти люди и являются авторами "не хочу своего мужа, страсть ушла, один быт". И это по логике вещей, у всех так, люди уже как соседи, или родственники. Объясните, что именно восхваляется в браках на всю жизнь?? Попытки обмануть природу? Или успешные попытки покрыть то, сколько эти люди уже на***** друг друга? Вы ведь не думаете, что после 10 лет брака она может сходить с ума от поцелуев, а он- приносить ей цветы и говорить, какая она красивая... #любовь #брак

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Есть браки, где любовь не угасает и после 50ти лет совместной жизни🥰

Гость
#2

Не женитесь и не выходите замуж, если так считаете. Живите животной полигамной жизнью.

Гость
#3

Конечно все бывает в этой жизни, просто обесценились отношения, людей меняют на людей не оценив ситуации, может можно было все исправить, но им легче кидаться в новые отношения. Это грустно. Но никто не застрахован от развода или от того что разлюбил человека, в этом случае да.

Гость
#4

Пустые люди не выдерживают длительных отношений, как не держатся одноразовые вещи. Если у человека ни ума, ни сердца нет, то ему и не понять ничего про жизнь и про любовь.

Гость
#5

Лично мне больше нравится стабильность с одним человеком. Тем более который идеально мне подходит, с которым нам максимально хорошо вместе. Менять его ради бабочек в животе и страсти с кем-то новым не пойми каким я не хочу. Я лучше чувствую себя в стабильных отношениях, чем когда я в поиске, когда изучаешь нового, привыкаешь к нему. По юности может и да. Сейчас мне вот это все не нужно.

Гость
#6

Есть люди для одноразовых отношений, есть люди для вечной любви. Не надо завидовать, животное.

Гостья
#7

Я епанутенькая, мне до сих пор не встретился тот, кого бы я захотела еще. А на мужа посмотрю и вполне себе бабочки. И он каждый день говорит комплименты. А это так удивительно?

#8

ну как минимум не все, кто вместе всю жизнь, испытывает такие проблемы, как "не хочу мужа", "остался один быт". а вот если подобные проблемы были, но удалось с ними справиться и вернуть искру в многолетние отношения, это повод для гордости.
есть люди, которые зависимы от чувства влюблённости и страсти, поэтому переходят из одних отношений в другие, вы, наверно, из них. а может, не встретили ещё человека, который готов всю жизнь вкладываться в отношения и ради которого вы бы могли вкладываться, а не только наслаждаться эйфорией, которая неминуемо проходит.

#9

Человек может всю жизнь себе руку в трусы закидывать и ему это не надоест. Конечно, "как первый раз" не будет, но переставать заниматься онанизмом он этого не перестанет.
Следовательно, с другим человеком будет тоже самое. Да, они со временем притрутся друг другу, дофамин пойдёт на спад, эмоции утихнут. Однако, если эти люди изначально уважали друг друга, вкладывались в отношения, ставили цели и задачи, то связь будет укрепляться. Люди будут заниматься сексом не столько в плане близости, сколько в закрытии своих потребностей, как это делают одинокие люди.

Гость
#10

Просто можно глняться каждый раз за новизной, как за наркотиком, а можно жить тихой стабильной жизнью, привычкой.

Гость
#11
Mr. Smit

Человек может всю жизнь себе руку в трусы закидывать и ему это не надоест. Конечно, "как первый раз" не будет, но переставать заниматься онанизмом он этого не перестанет.
Следовательно, с другим человеком будет тоже самое. Да, они со временем притрутся друг другу, дофамин пойдёт на спад, эмоции утихнут. Однако, если эти люди изначально уважали друг друга, вкладывались в отношения, ставили цели и задачи, то связь будет укрепляться. Люди будут заниматься сексом не столько в плане близости, сколько в закрытии своих потребностей, как это делают одинокие люди.

Отбросы цивилизации только себе лгать научились, выбрав в президенты ментально близкого себе лживого ленивого злобного трусливого бандита с предвыборной программой массовыми убийствами и обещанием нарушать законы и убийствами якобы преступников без следствия и суда.
Для того, чтобы честным усердным глупым лузером в 50 иметь возможность потратить 2 миллиона долларов, нужно с 20 ежемесячно инвестировать 100 баксов не в лживых ленивых эгоистичных злобных меркантильных инфантильных ***, которых я браковал и неосознанно и за ложь хотелок моими обязаловками.
Реальность такова, что 21 - это зрелая женщина, а в современном мире 100 тысяч долларов чистого годового дохода семьи - это заявка студентов на грант нищим, ведь нормальный трейлер и на воде стоит около миллиона.
Нормальные сявоте за жизнь и монеты не дали, пока сявота лжет не себе беспорядочные половые связи и заключением брачного договора с незнакомцами.
Для поступления в любой университет твоей мечты нужно уметь обращаться и письменно, считать, понимать пару профильных школьных курсов, а уровень лгущих декрет - это лгущие обязанность угощать алкоголем по любому поводу. Фрейд писал книги не уровня образования и его языком примитивных животных, способных и с папашей и мамашей переспать, если повысить возбуждение и подавить страхи, но не способных и собственных детей любить, что научный факт и статистика 400+ миллионов никому не нужных детей.
В человека нужно и эмоционально развиться, а сексуальные предпочтения тоже формируются и у лгущих и девственность, за что они и выпали из брачной бойни инвалидами с нарушением и гормонального баланса и неспособностью не только реализовать все свои мечты, но и даже психически конкурировать. Лгать отсутствие брачной бойни и ее окончание вашей ложью семьи и святых клятв не вышло, как и не свое одиночество. Русские - это и в эмиграции завистливые надменные отбросы общества из гетто, но в реальности при доступности секса психически здоровые им не занимаются.

Гость
#12
Mr. Smit

Человек может всю жизнь себе руку в трусы закидывать и ему это не надоест. Конечно, "как первый раз" не будет, но переставать заниматься онанизмом он этого не перестанет.
Следовательно, с другим человеком будет тоже самое. Да, они со временем притрутся друг другу, дофамин пойдёт на спад, эмоции утихнут. Однако, если эти люди изначально уважали друг друга, вкладывались в отношения, ставили цели и задачи, то связь будет укрепляться. Люди будут заниматься сексом не столько в плане близости, сколько в закрытии своих потребностей, как это делают одинокие люди.

Я не эгоист, не *** и не лжец, а отдельные туалеты на каждую спальню и каюту - это базовая комплектация. Пирамида потребностей от биологического пола не зависит и попытки пикаперш симулировать здоровое поведение самок только напрягало и моей непонятной маргиналам нищетой, ведь романтика- не *** спрятавшихся от реальности лузеров. Лгущие и личное пространство воповавшие и собственность Голливуда бандиты сами виноваты в том, что и правильно сближаться не научились.
Любой сексуальный контракт без разрешения - это сексуальные домогательства, а контакт без тестной эмоциональной связи - удел маргиналов.

Гость
#13
Гость

Лично мне больше нравится стабильность с одним человеком. Тем более который идеально мне подходит, с которым нам максимально хорошо вместе. Менять его ради бабочек в животе и страсти с кем-то новым не пойми каким я не хочу. Я лучше чувствую себя в стабильных отношениях, чем когда я в поиске, когда изучаешь нового, привыкаешь к нему. По юности может и да. Сейчас мне вот это все не нужно.

Большое спасибо за ответ из своего личного опыта и без навешивания ярлыков на меня, как на размышляющего.

Гость
#14
Гость

Есть люди для одноразовых отношений, есть люди для вечной любви. Не надо завидовать, животное.

Вы еб**анутая, сколько бы у вас там не длилось, так общаются шизофреники, вы попутали это с вечной любовью.

Гость
#15
❤Мими❤

ну как минимум не все, кто вместе всю жизнь, испытывает такие проблемы, как "не хочу мужа", "остался один быт". а вот если подобные проблемы были, но удалось с ними справиться и вернуть искру в многолетние отношения, это повод для гордости.
есть люди, которые зависимы от чувства влюблённости и страсти, поэтому переходят из одних отношений в другие, вы, наверно, из них. а может, не встретили ещё человека, который готов всю жизнь вкладываться в отношения и ради которого вы бы могли вкладываться, а не только наслаждаться эйфорией, которая неминуемо проходит.

Никто не знает, будет ли другой всю жизнь с тобой, только те, кто уже прожили эту жизнь

Гость
#16
Гость

Просто можно глняться каждый раз за новизной, как за наркотиком, а можно жить тихой стабильной жизнью, привычкой.

А если новизна является естественной плтребностью?

Гость
#17
Гость

Не женитесь и не выходите замуж, если так считаете. Живите животной полигамной жизнью.

Человек в течении жизни может считать очень многое, я здесь не совета просила, как мне жить, а объяснить мне суть моего вопроса разными глазами и мнениями.

Гость
#18

Дорогой Автор - Счастливый брак на всю жизнь, это результат большого труда! И награда за этот труд - ни с чем не сравнимое счастье! Одна жизнь на двоих, с единственным супругом, может приносить настоящую радость многие годы, потому что, настоящая любовь не ослабевает! Статистика показывает, что несмотря на разводы, есть много успешных и счастливых семей. И это подтверждает, что крепкие и счастливые браки возможны. Некоторые относятся к браку как к чему-то временному, они легко вступают в брак и так же легко разводятся. Брак это не игра! Молодые и неопытные спешат вступить в брак, желая скорее стать взрослыми или просто хотят избежать проблем в семье, школе или обществе. Они не имеют представления о том, как справляться с обязанностями в браке. Нужно быть реалистичным и учитывать, что трудности будут в любом браке, важно убедиться, что ты готов к ответственному шагу. Брак - это больше чем союз двух влюбленных, он соединяет людей из разных семей, с разными характерами и темпераментом. Не мало семей, которые уже долгое время в браке, но они все так же счастливы, как в молодости. Есть несколько секретов семейного счастья: 1/Преданность и верность брачному обету. Преданность, как якорь удерживает брак во времена жизненных бурь. В Библии говорится: " Что Бог соединил, то человек не должен разделять".(Евангелия от Матфея 19:6). Преданность дает чувство защищенности и уверенности. 2/ Сотрудничество - это значит быть одной командой, и действовать слаженно, как пилот и 2 пилот. Мыслить не "я" а "мы". 3/ Уважение скрепляет брак, подобно цементному раствору, который скрепляет кирпичную кладку. Уважать, означает своими поступками показывать, что ты ценишь свою половинку и хочешь чтобы она была счастлива. 4/ Прощать - означает отпустить обиду и освободиться от отрицательных чувств. 5/ Общение - означает свободно делиться друг с другом мыслями и чувствами. Общение, как мостик, соединяет супругов друг с другом. Надежный источник секретов - это советы Библии, они проверены временем!

Гость
#19
Гость

А если новизна является естественной плтребностью?

Трахайте разные, вроде как законом не запрещено. Но вступая в брак, вы клянетесь в вечной любви. А потом, кидая человека - вы становитесь предателем, преступником, клятвоотступником.

Не вступайте в брак, гоняйтесь за новизной. Ваше право.

Гость
#20
Гость

Человек в течении жизни может считать очень многое, я здесь не совета просила, как мне жить, а объяснить мне суть моего вопроса разными глазами и мнениями.

А мне посррать на то, что вы просили. Я не для вас, я для всего ру.нета пишу.

Гость
#21
Гость

А если новизна является естественной плтребностью?

Так член стоит на новых женщин лучше, чем на старую жену - чтоб побольше баб оплодотворить. И вагина течет от разных мужчин, кто богаче и сильнее - от тех больше течет, и чтоб побольше семени ото всех принять.

Чел может жить как с супругом - понимая, что не реально все время гореть с одним и тем же человеком. И может прыгать по койкам. Но это тоже приедается.

Самый сладкий вариант - иметь супруга и наставлять ему рога. И тихая гавань есть, и огонь "любви" - на стороне то и дело вспыхивает. Так слаще всего - изменять. Только вы жалкая гни-да после этого. И будете гореть в Аду.

Умерьте свои аппетиты к новизне, если вы в браке. Либо не вступайте в брак и обожритесь этой новизной. Но предавать супруга подло (разводиться с ним).

Гость
#22
Гость

А мне посррать на то, что вы просили. Я не для вас, я для всего ру.нета пишу.

Пиши для всего рунета у себя в блоге, а не ответом на мой вопрос. Иди и посри на саму себя.

Гость
#23
Гость

Пиши для всего рунета у себя в блоге, а не ответом на мой вопрос. Иди и посри на саму себя.

Срру тебе в пасть...

Гость
#24

потому что у них есть то, что держит их вместе, не смотря на весь комплекс проблем, которые есть у всех. дело не в страстях же.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: