Гость
Статьи
Бабушка хочет приехать …

Бабушка хочет приехать ко мне обратно

О бабушке переселенке,которая жила у меня 7мес.Короче мне пока не понятно,но она вроде как собирается ехать опять ко мне… чему я несказанно «рада». Как была у меня,то я натерпелась. То на сына скажет что ******* растёт,или по *** надо надавать и т.д.Как уехала,то облила меня ****** перед всеми родственниками,говорила всем что я видите ли «и яйця нэ дала ей вжарить». И вообще говорила что если и приедет назад,то не ко мне. Если она приедет я не знаю что это будет,я не знаю как уживаться с ней. Я не выдержу,мне уже хватило тех пол года что я с ней прожила.Это постоянная нервотрёпка. Малого того что85 лет,так ещё и свои тараканы. Я же с ней не жила никогда долго. Это тяжело.Я не буду ей хвосты заносить,у неё есть дочь для этого.Я вышла на работу и мама говорит что так бы хоть какой-то толк был бы от неё(если приедет). Типа с малым сидеть. Маме видимо уже надоело возиться с моим ребёнком. Она берет его на работу и говорит что это работа не работа с ним. Мне кажется если она приедет ещё больше гемора будет.И меня лично никто не предупреждал что она собирается ехать,видимо между собой там что-то говорят. Мама сегодня приходила говорила что звонила Тётя моя(невестка бабушки),сказала что бабушка собирается ехать🤷‍♀️а мне никто ничего не говорил. Папа мой категорически против ее приезда,говори скажи ей я тебя не приму. Что делать не знаю.

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы подросток? Строите из себя жертву. Если не хотите, чтобы она приезжала, тогда найдите подходящие слова и скажите ей.

Захария
#2

"Маме видимо уже надоело возиться с моим ребёнком. Она берет его на работу и говорит что это работа не работа с ним"
"мама говорит что так бы хоть какой-то толк был бы от неё(если приедет). Типа с малым сидеть"
А утрите маме нос...
Лишите маму этого аргумента...

Гость
#3

Приехать именно к вам? У вас своё жильё просторное? Или бабушка приезжает к своей дочке вашей маме, тогда в чём вопрос? У неё есть ещё и сын.
Почему ваша мама ходит с ВАШИМ ребёнком на работу?
И если ваш отец против её приезда, то получается что бабушка едет не к вам, а к своей дочке и зятю.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: