Гость
Статьи
Боюсь свою дочь. Может …

Боюсь свою дочь. Может она ненормальна?

Есть у меня две взрослые дочери, младшая в разводе, есть сын, встречается с молодым человеком, вроде у них всё в порядке, что не сказать про вторую. Старшая моя была замужем, детей нет, одинока, живём под одной крышей. Работает, помогает по дому, мужчин никаких нет в её жизни, постоянно дома сидит, да в интернете зависает. Всё бы ничего пока я не увидела конверты от заключённых. Кто они и что они я не знала, решила в интернете посмотреть, и ********** от увиденного!!! Один маньяк, второй террорист. Я не стала ей говорить что залезла куда не надо, она бы на меня орала бы как резанная, но что я могу сделать, раз любопытство меня подталкнуло? Сижу и думаю...как моя дочь вообще докатилась до такого. Мне и поделиться не с кем, стыдно очень. Поговорить что ли с ней все таки? Понимаю, что она уже взрослая девочка, будет бубнить что я опять к ней лезу, но как так то??? Зачем ей этим заниматься, да и общаться с преступниками? Вдруг она такая же как они? Даже не знаю что и думать

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вашей дочери всё плохо с самооценкой. Вот и думает, что достойна только сидячих. Либо просто дура и бредит тюремной романтикой. Ничем вы тут не поможете, человек взрослый, пусть делает свои ошибки.

Алкашка
#2

Ваша дочь уже взрослая
Может не стоит переживать?
Она же как до доросла до своих лет
Моя вот доча тоже с каким-то дураком общается и я не переживаю, потому что правильно ее воспитала!!!

Гость
#3

"есть сын, встречается с молодым человеком". Кошмар! Лучше о сыне подумайте, который встречается с мужчиной!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: