Гость
Статьи
Дочь выходит замуж, …

Дочь выходит замуж, боюсь, что её обманывают

, используют
Не знаю, может быть действительно я такая мать, с невероятной гиперопекой. Но меня всю внутри выворачивает просто от ситуации, в которой моя дочь сейчас оказалась. Дочка имеет достаточно большие проблемы со здоровьем. Она инвалид, ей трудно самостоятельно жить и обслуживать себя. Ей нужен человек рядом с собой, чтобы помочь в случае чего. На улицу дочь может выйти только в сопровождении, либо меня, либо своих немногочисленных подруг. Ей хоть и 27, но прекрасно понимаю, как ей по-прежнему трудно, и легче не становилось никогда. И вот два месяца назад она неожиданно заявила, что на сайте знакомств нашла себе прекрасного, как она говорит человека. Всё это время подруга вроде как прикрыва её, а на самом деле дочь проводила вместе с ним. Что знаю о нём: ему 40, очень богатый человек, но при этом ни разу не был в браке почему-то. На этом сайте он сидел не случайно, и изначально знал, что моя дочь - инвалид-колясочник. У нас случилась небольшая ссора, когда всё выяснилось, а дочь неожиданно так взъелась, на неё это не похоже ни разу, что позвонила ему, и он её забрал. Просто забрал и всё. А я ничего не могла сделать, оставалось лишь молча на всё это смотреть. Себе я места не нахожу сейчас. Что с ней там? Как ей сейчас? Звонила, а она мне запретила к ней приезжать. Сказала, что выходит за него замуж. Но я даже адреса их не знаю до сих пор. Я себя накручиваю, моя дочь просто нашла своё счастье всё-таки? Или я переживаю не зря?

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Наладьте контакт с дочерью, чтобы держать ситуацию под контролем, чтобы в случае проблем обратилась к вам... А так, странно, конечно. ну а может, правда он ее полюбил. Она красивая?

#3
Гость

Наладьте контакт с дочерью, чтобы держать ситуацию под контролем, чтобы в случае проблем обратилась к вам... А так, странно, конечно. ну а может, правда он ее полюбил. Она красивая?

Красивая, конечно. Но сама по себе ситуация. И его отношение ко мне, ведь он со мной даже не поговорил.

Носорог
#4

Сейчас все друг друга обманывают. Бумерангом вернулось за грехи грешников. Дальше ещё веселей думаю будет.

Гость
#5

Обманывает, конечно. А с дочери есть что взять, кроме красоты? От этого плясать следует.

Гость
#6
Елена

Красивая, конечно. Но сама по себе ситуация. И его отношение ко мне, ведь он со мной даже не поговорил.

Да,странная ситуация,и мужик странный,надо как то налаживать контакт с дочерью,мало ли что может случиться..

Гость
#7
Елена

Красивая, конечно. Но сама по себе ситуация. И его отношение ко мне, ведь он со мной даже не поговорил.

а какого отношения вы ждали? у меня родители увидели мужа только после свадьбы. Вы-то ему зачем? вы кто ему? дочь совершеннолетняя, дееспособная, не слабоумная. Вы не имеете права ограничивать её свободу

#8
Гость

Обманывает, конечно. А с дочери есть что взять, кроме красоты? От этого плясать следует.

В собственности на неё записана, конечно, квартира. Но зачем она ему с другой стороны?

Гость
#9

Вы пишете-используют. Что конкретно имеете в виду?

Гость
#10

Посмотрите на ютубе канал Гришаня.
Георгий и Анна Прутовы.
Он инвалид с детства, а она здоровая девушка. Полюбила его, родили ребёнка.

#11
Гость

Вы пишете-используют. Что конкретно имеете в виду?

Что если ему нужна беспомощная девушка? Он в принципе красивый мужчина, такой богатый, а до сих пор не был женат. Это как минимум странно. Таких обычно быстро прибирают к рукам, если они нормальные.

Гость
#12
Елена

Что если ему нужна беспомощная девушка? Он в принципе красивый мужчина, такой богатый, а до сих пор не был женат. Это как минимум странно. Таких обычно быстро прибирают к рукам, если они нормальные.

Уверены что он богатый? Может аферист?

Гость
#13
Елена

Что если ему нужна беспомощная девушка? Он в принципе красивый мужчина, такой богатый, а до сих пор не был женат. Это как минимум странно. Таких обычно быстро прибирают к рукам, если они нормальные.

Очень странно,что даже не верится,похоже на разводку.

#14
Гость

Уверены что он богатый? Может аферист?

Насколько смога узнать, то да, далеко не бедный.

Гость
#15
Гость

Уверены что он богатый? Может аферист?

Зачем аферисту жена инвалид колясочник,за ней ведь ухаживать надо,скорее извращенец..

Гость
#16

Автор, если он богатый, то ему все равно, колясочник ваша дочь или нет. Но вы проверьте.

Гость
#17
Елена

Насколько смога узнать, то да, далеко не бедный.

Значит, радуйтесь. Если случится что-то плохое, дочь позвонит, а пока отпустите ситуацию и радуйтесь такому везению

Гость
#19

Шантажирует невероятно трогательным, милым, очень красивым ребенком. Приходится бежать, сломя голову. Забыв про свое здоровье.

Гость
#20

Разводка
тут на вумане есть один автор-фетишист по части инвалидов, это его очередное сочинительство

Гость
#21
Гость

Разводка тут на вумане есть один автор-фетишист по части инвалидов, это его очередное сочинительство

совсем уже:))

Гость
#22

Твоя дочь во власти греха! Греха похоти и блуда! Заставь ее встать на колени и повторять 333 раза - первым грехом было сношение, первым грехом было сношение, первым грехом было сношение, я раскаиваюсь!

Гость
#23

Прислушайтесь, автор, ко второму совету. Не ссорьтесь с дочкой и не критикуйте ее жениха. Я вполне себе могу представить что у человека не складывалась личная жизнь до 40, вот он и нашел себе жену не инстаграммную кису а именно человека, с которым ему хорошо, ну и оказалось что человек этот инвалид. Может и есть какой-то фетиш - кого-то тянет к блондинкам, кого-то к ампути. А кто-то наоборот со всех сторон нормальный и женился на нормальной девушке - а потом переклин в башке и начинает руку поднимать. Все бывает, но не надо из-за абстрактных страхов лишать дочку шанса на семью и рушить с ней отношения. Если действительно заботитесь о дочке - постарайтесь сделать так, чтобы в случае чего она могла обратиться к Вам. Чтоб не не ожидала что Вы ей будете выносить мозг про "вот я же так и знала!" - это самое худшее.

Гость
#24

Почти на колени вставать , лишь бы ребенок не плакал.

Наталья
#25

Говорят есть фетишисты, которых привлекают только неполноценные, и у них бывают вполне гармоничные отношения. Но если так подумать - инвалидом свою дочь делаете именно вы, постоянно акцентируя внимание на ее дефекте. Там она понравилась, там ее приняли, там новые впечатления и будущее. А тут у нее впереди только нытье, "никто тебя не возьмет", "бедненькая как же ты будешь". И вообще может оказаться, что это не ей нужна помощь, а вам кто-то беспомощный с кем можно чувствовать себя богом.

Гость
#26

Извращенец, а она и убежать не сможет.. Странно это все

Гость
#27

Если у неё в собственности квартира, то это от 6 млн рублей в Москве на окраине в хрущобе, если лучше, то 10 млн., Т.е. зарплата этого мужика до пенсии и больше, в его богатство что-то не верится. Надо следить за ситуацией.

Гость
#28

Нанять частного детектива, чтобы выяснил, что это за мужик. Да, это дорого, но дочь дороже. Иначе женится на ней ради квартиры, и через некоторое время получит от нее наследство. А вам даже не сообщат ничего.

Гость
#29
Гость

Зачем аферисту жена инвалид колясочник,за ней ведь ухаживать надо,скорее извращенец..

Красивому и богатому мужчине такая женщина не нужна, скоре всего и правда мошенник какой то, но если Ваша дочь в него влюблена по уши то что то доказать сейчас ей не получится.
Попробуйте просто с ней наладить отношения и не лезть к ней, тогда вы сможете быть в курсе событий происходящих в ее личной жизни.

Гость
#30

Было уже слово в слово пару месяцев назад, только от лица дочери. Придумайте чего нибудь посвежее. Не уважаете, старьем кормите.

Гость
#31
Елена

В собственности на неё записана, конечно, квартира. Но зачем она ему с другой стороны?

квартира ему и нужна , сейчас охота идет на инвалидов....Он ее спаивать не начал уже?

Гость
#32
Гость

Зачем аферисту жена инвалид колясочник,за ней ведь ухаживать надо,скорее извращенец..

у нее недвижимость , он ее уморит и получит наследство

кто-то
#33
Елена

В собственности на неё записана, конечно, квартира. Но зачем она ему с другой стороны?

Вот из этого и следует исходить. Сколько историй, когда некрасивые и малозарабатывающие дядьки женились на инвалидках, потом спаивали их и хоронили - типа они спились в их отсутствие на работе и померли от цирроза. А потом наследовали их квартирки. Так что просто так ничего не бывает, за любовью стоит недвижимость.

Гость
#34

Странные отношения с дочерью, которой приходится просить подруг прикрывать ее перед матерью, чтобы она в 27 лет с мужчиной встретилась.

Гость
#36

Магическая диагностика СИТУАЦИЙ, ОТНОШЕНИЙ (ясновидением, ритуально). ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: