Гость
Статьи
Дочь боится выходить …

Дочь боится выходить замуж, как повлиять?

Дочери 18, боится выходить замуж, как повлиять?
Говорит, насмотрелась на наши браки (родственники, знакомые)
Как объяснить, что там страшного ничего нет, что замужем хорошо, ну или нормально?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставьте девочку в покое, у неё ещё вся жизнь впереди. Сама разберётся. Вы её лучше на хорошее образование и финансовую независимость мотивируйте.

Гость
#2

Зачем вы желаете дочери плохое? Она не должна обслуживать *** и страдать. Ей нужно просто жить для себя.

#3

Это хорошо, значит еще ни в кого не влюблена и у нее есть шанс получить образование.

Гость
#4

Лучше не трогать эту тему, а то выйдет за барана, как ваши родственницы и знакомые , и словите вы свою порцию люлей за ненужные советы.Дайте девочке хорошую профессию, посоветуйте научиться делать что-то своими руками, помогите встать на ноги.А когда встретит достойного, то выйдет в ваш взамуж..

Гость
#5

девочки советуйтесь с Марией очень добрая смотрит по фото помогает любые вопросы

Гость
#6

Вашей дочери всего лишь 18 лет. Какой замуж? Еще маленькая совсем. Вот годков через 5 уже можно думать об этом. Встретит своего человека и замуж захочет. Мне кажется в 18 мало кто туда хочет

Гость
#7

скажи ей, что после загса (развода) у нее будут деньги на кофточки (алименты называется )

Гость
#8
Гость

девочки советуйтесь с Марией очень добрая смотрит по фото помогает любые вопросы 8903 7505554ватсап

Не правда ! Ана абещала принцессу Дании, но в итоге натаха после турции (((

Гость
#9

Есть один действенный способ эффективно влиять на жизни других людей (а главное с пользой для них)!

Нужно взять покрепче свой язык, затолкать его поглубже в одно место и не мешать девочке прожить свою жизнь. Когда ей совет понадобится - сама спросит.

Гость
#10
Славянка.

Это хорошо, значит еще ни в кого не влюблена и у нее есть шанс получить образование.

Что такое - образование ?

Гость
#11
Гость

Что такое - образование ?

Это когда у человека спектр возможностей для самореализации выходит за рамки реализации детородной функции.

#12

А зачем Вы её замуж выпихиваете, если она не хочет? Всему своё время. Дозреет - захочет. Или не захочет.
А Ваше "хорошо, ну или нормально" ей даром не сдалось.

Гость
#13

Поздно уже, надо было выходить замуж по—любви и жить в любви. В этом случае девочки копируют с удовольствием модель счастливого брака. А когда брак не в пример, тогда и зачем туда идти? Проверено на себе. Имею ввиду родители женились, потому—что надо было. Надо было семью создать, надо было детей родить, а любви не было. Отец тяжело заболел. Это испытание. А если еще не было изначально любви, вообще жуть. Итог — я так и не вышла замуж.

Гость
#14
Гость

Это когда у человека спектр возможностей для самореализации выходит за рамки реализации детородной функции.

Это когда в очко языком ректору лет 4-5 погружаетесь, а потом в пятерочку на кассу или охранником

Гость
#15

Это очень хорошо. Оставьте её в покое, не спрашивайте ничего, связанного с этой темой. Захочет - выйдет. К тому же, браки у нас действительно хреновые. И не всем охота и дано быть в браке.

Гость
#16

А в кого дочь такая умная? Странно...

Гость
#17

Всего-то 18...успокойтесь и отстаньте от ребенка! И не надо говорить с ней на эту тему...и главное никого не приводите в пример...а то еще хуже будет. Пусть живет и кайфует!
P.S: Я в свои 18 ни с кем за ручку даже не держалась, замуж не собиралась и парней сторонилась, считала брак не очень хорошей затеей...как итог. в 19 неожиданно влюбилась, почти сразу в брак, иногда думаю, как так -то ведь не собиралась...
Так что, автор, всему свое время!

Гость
#18
Гость

А в кого дочь такая умная? Странно...

В отца, очевидно

Гость
#19

А ей кто-то предложил? Зачем ей это надо, правильно думает она, найдет о ком заботиться, хоть о себе, хоть спать будет долго.

Гость
#20
Гость

Вашей дочери всего лишь 18 лет. Какой замуж? Еще маленькая совсем. Вот годков через 5 уже можно думать об этом. Встретит своего человека и замуж захочет. Мне кажется в 18 мало кто туда хочет

Может быть, внуки срочно нужны автору и такая семейная традиция выходить в 18 лет

Гостья
#21
Гость

Это когда в очко языком ректору лет 4-5 погружаетесь, а потом в пятерочку на кассу или охранником

А причем тут ректор? Тем более ректор-женщина. У меня красный диплом, все преподы были женского пола, замужние и с детьми. *** среди них не было (в провинции это очень редкое явление). После вуза ни одного дня продавцом не работала. Сразу нашла работу по специальности. Коллективы всегда были женские, мужу и приревновать было не к кому. А ахаются с кем попало те, кому это нравится и образование тут не при чем. Шлю.пки будут шалав.иться даже если их в 14 лет замуж выдавать. Свинья грязь найдет. А тролль всегда найдет повод для оскорблений и ты тому пример.

Гость
#22

Какое приданное у доци или как обычно ?

а шот
#23
пока дома

А зачем Вы её замуж выпихиваете, если она не хочет? Всему своё время. Дозреет - захочет. Или не захочет.
А Ваше "хорошо, ну или нормально" ей даром не сдалось.

перед соседями не удобно

а шот
#24
Гостья

А причем тут ректор? Тем более ректор-женщина. У меня красный диплом, все преподы были женского пола, замужние и с детьми. *** среди них не было (в провинции это очень редкое явление). После вуза ни одного дня продавцом не работала. Сразу нашла работу по специальности. Коллективы всегда были женские, мужу и приревновать было не к кому. А ахаются с кем попало те, кому это нравится и образование тут не при чем. Шлю.пки будут шалав.иться даже если их в 14 лет замуж выдавать. Свинья грязь найдет. А тролль всегда найдет повод для оскорблений и ты тому пример.

Свинья грязь найдет, это точно

Гость
#25

Не надо влиять на дочь: не хочет выходить замуж - пусть не выходит. На самом деле ничего хорошего в браке нет - только раздвигай ноги, беременей, рожай и ублажай дурака-мужа. Лучше подумай о том, как помочь дочери купить квартиру, чтобы она жила отдельно. Тогда сразу станет видно, умная дочь или нет. Если умная - она будет жить одна, не вступать в отношения с парнями и не рожать. Объясни ей, что если даже она забеременеет, то лучше чтобы как можно быстрее сделала аборт и снова наслаждалась свободной жизнью в своё удовольствие. Кроме того, если дочь будет жить одна, она может все время в своей квартире ходить абсолютно голой а это так полезно для здоровья

Гость
#26
Гость

Может быть, внуки срочно нужны автору и такая семейная традиция выходить в 18 лет

Если дочь умная - она будет жить одна и замуж не выйдет

Гость
#27

Она у подруги может лижет, а вы ей замуж

Гостья
#28
Гость

Может быть, внуки срочно нужны автору и такая семейная традиция выходить в 18 лет

А деньги у автора есть на такие традиции? А то выпихнет дочь замуж а та через пару лет прибежит назад с голым задом и двумя крошками-внучатками. Автор сможет обеспечить дочери жилье и стабильный доход в размере трех прожиточных миниумов? Мужья нынче ненадежные пошли.

Гость
#29
Гостья

А деньги у автора есть на такие традиции? А то выпихнет дочь замуж а та через пару лет прибежит назад с голым задом и двумя крошками-внучатками. Автор сможет обеспечить дочери жилье и стабильный доход в размере трех прожиточных миниумов? Мужья нынче ненадежные пошли.

Нормальный мэн не напишет свою Фамилию в анкете случайной бл яди

#30
а шот

перед соседями не удобно

Вас мнение недалёких соседей интересует больше, чем желания и счастье собственной дочери?

Простите, Вы женщина или мужчина?

Гость
#31

А зачем вашей дочери в 18 лет замуж? У вас на образование дочери денег нет , вы нищие совсем?
Так когда она остнется с парой детей и к вам вернется а ее муж уплывет в голубые дали, вам уже 3 прийдется содержать.
вы наперед-то думайте.

Гость
#32

Я в 18 думала точно так же. Неудачный брак родителей перед глазами, в целом не оч отношение к парням было....

Потом влюбилась дико, до трясучки. И сразу как то захотела. Только за него. Но это была взаимная любовь, она выжгла мне все изнутри и оставила в груди только пепел.

Теперь я снова не хочу ни влюбляться ни тем более замуж

К чему это я. Если девочка полюбит - захочет. А если нет то и не надо ей замуж. Значит не тот человек.

Женщина должна хотеть замуж за конкретного мужчину, а не "просто шоб було"

Р. Всябитова, сваха
#33

Не давите на дочь.
Рано ещё, всего 18, вчерашняя школьница. И наверняка действительно, насмотрелась. Ссоры, разводы...
Покажите ей положительный пример в своей семье. Чтобы она видела, как родители заботятся друг о друге.
Не воспитывайте детей, они будут во всём походить на вас. Воспитывайте себя.

Гость
#34

Весенние обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ".
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Отношения
Всего: 371 327 тем
Новые темы за месяц: 5 955 тем
Популярные темы за месяц: 219 518 тем