Гость
Статьи
Муж и любовник

Муж и любовник

Здравствуйте! В последнее время муж перестал удовлетворять меня в постели. Так получилось, что я познакомилась на работе с привлекательным мужчиной. Он пригласил меня к себе в гости, и мы переспали. Такого классного секса в моей жизни еще не было. У мужа член маленький и вялый, а у любовника большой и твердый, как огурчик. На днях муж заявляет, что у меня растянулось влагалище и из-за этого наш секс не такой, как раньше. Я ему ответила, что это у него не все в порядке с потенцией. В результате мы поссорились. Я психанула и уехала к любовнику, сказав мужу, что еду к подруге. В итоге провела ночь с любовником. Скажите, пожалуйста, могло ли у меня растянуться влагалище, как говорит муж, или он придумывает? Что нужно сделать, чтобы сохранить наш брак?

Любовница
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего у вас там не могло растянуться, это просто отговорки мужа со слабой потенцией. Вот он и пытается переложить с больной головы на здоровую.

Гость
#2

Говорят , что оно имеет свойство стягиваться . Но я например замечаю , если с мужем занимаемся шпили-вили , то на следующий день оно не стягивается до узенького состояния . Уж простите за подробности. Хотя когда рожала не порвалась и все в норму вошло. Так что может у вас тоже не успевает в форму приходить , если вы говорите , что у любовника большой

#3

Невероятно мерзкий вопрос от шабoлды. Это надо было такую мраз.оту вырастить. Жалко мужика. Стал жертвой

Гость
#4

Конечно могло,походу у тебя уже ведро и муж не получает удовольствия!не мучай его ,иди к любовнику!И вообще науй замуж выходите,раз ищете себе любовников,предавая мужа?

Гость
#5

Могло, там можно спрятать бутылку водки, баян и пачку сигарет

Гость
#6
Ewergeng

Невероятно мерзкий вопрос от шабoлды. Это надо было такую мраз.оту вырастить. Жалко мужика. Стал жертвой

Почему жалко. Обычно такие алени шпилят жену лучшего друга

Гость
#9

you did all for it

#10

Чтобы спасти ваш брак, для начала усилием воли откажитесь от любовника, муж пусть сходит к врачу, наладьте с мужем эмоциональный контакт, заботьтесь о нем, может потенция появится и без врачей.

Гость
#11

Конченная ***. Или убейся об стену

Денис
#12

Да всё норм у тебя 👍 Муж твой помойка,, олень, куколд. А ты обычная дворовая п*таскушка. Вы типичная российская семья, каких полно.

Гость
#13

Что нужно ? Анальную пробку вставить своему мужу (куколду) в левую ноздрю

Гость
#14

в расход проститyтку

#15

Мне кажется, вам просто с ним нужно поговорить начистоту, и сказать, что не устраивает. Может вам нужно как-то разнообразить вашу половую жизнь, а мужу нужны какие-то лекарства, раз эрекция плохая. Это натуральный препарат эффекс трибулус, он отлично повышает как и эрекцию, так и само либидо за счёт того, что повышается тестостерон. И потом в постели нет никаких проблем.

Гость
#16

Магическая ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ (для тех, кто готов знать ситуацию "как есть", а не ждать утешения и розовых соплей). ПЛАТНО (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Ранее обращавшимся - СКИДКИ! Строго 21+! (для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема