Гость
Статьи
Я его люблю, как …

Я его люблю, как раньше, а он...?

В браке 17 лет, двое детей. У нас обычная семья, и любим, и ругаемся, и миримся... Я всегда любила мужа, восхищалась им, ценила. За 17 лет с моей стороны ничего не изменилось. Но, с его стороны в последнее время стала замечать раздражение по отношению ко мне, меньше прикосновений, меньше ласки, меньше комплиментов, меньше с**а. Стоит отметить, что домой приходит вовремя, не задерживается, всё время с семьёй. Встречаемся с друзьями, устраиваем с мужем посиделки вдвоём (летом на балконе,это так романтично). Но, что-то происходит в наших отношениях, какие-то недопонимания, нет тех отношений, как раньше. Разговаривали с ним... Говорит, что я накручиваю себя, что любит меня и т.д. Может ему кто-то нравится? Может я что-то делаю не так? Или это начинается кризис среднего возраста? Не знаю...
Я очень его люблю и переживаю, глаза каждый день на мокром месте. Подскажите, что изменить в отношениях, как вернуть страсть? Всем спасибо за комментарии и советы.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное не вскрывать ему мозг на эту тему, и не лазить в телефон, меньше знаете, лучше спите. Скорее всего увлечен кем-то, и скорее всено пройдет, перетерпите

Гость
#2

У меня такая же *** по отношению к мужу. Мы 16 лет в браке. Стал раздражать жутко, сексом мне с ним заниматься не хочется. У меня никого нет, но отношения с тали тяготить.

Гость
#3

С такой проблемой сталкиваются 99% семей!что либо востановить получается не у многих-тут или терпеть или развод!ну а страсть только с новым человеком,нынешний как прочитаная книга,увы(

а шот
#4

мужчина в отношениях успокаивается, но бабе всегда нужны американские горки. памагите вирнуть страсть

Гость
#5
а шот

мужчина в отношениях успокаивается, но бабе всегда нужны американские горки. памагите вирнуть страсть

Побои запрещены! А так можно было бы вернуть страсть!

Гость
#6

За своё счастье нужно бороться! Вся сила уходящего високосного лета - в помощь тем, кто борется за свое счастье! Возьму в работу на мощные ОТВОРОТЫ И РАССОРКИ, ЛЮБОВНЫЕ ПОРАБОЩЕНИЯ, обряды на СИЛЬНУЮ ТОСКУ (все указанные обряды проводятся только в августе високосного года). Заявки, вопросы и подробности - по 13 августа включительно в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: