Гость
Статьи
Муж боится, что …

Муж боится, что ребенок выпадет из окна

Добрый день. Муж боится что ребенок выпадет из окна. Ребенку 4 года. У нас на окнах стоят москитные сетки. В связи с чем он запрещает мне открывать эти окна. А мне душно. Плюс, ребенок не тупой, он знает что туда лезть опасно. Что делать?
Дызь никомет
17 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1
тупая тема для троллинга
вот реально
Гость
#2
кондиционер включи.
Гость
#3
Он фанат Мияги и Эндшпиль?
#4
Каждый раз при мысли о том, что ребенок там вообще может оказаться, у меня слабеют руки и ноги, потеют. А вы такая спокойная
#5
Пусть тогда сидит и следит за малышом и проветривайте. Можно купить мобильный кондиционер и забыть о проблеме.
Игорек
#6
зато алики не надо будет платить, когда ты свалишь
Золотая Рыбка
#7
Мой сосед установил железные решётки на окна. Двое деток гиперактивные, постоянно везде лезут.
Игорек
#8
Золотая Рыбка
Мой сосед установил железные решётки на окна. Двое деток гиперактивные, постоянно везде лезут.
правильно пусть привыкают к тюрячке
Гость
#9
Слушать мужа. Чуть ли не каждый день сообщения, как "умные" детки выпадают из окон. Открывайте окна, когда ребенка нет в комнате, и будет вам счастье.
Гость
#10
Ставьте сетки против детей, есть такие, укрепленные, тогда не выпадет.
Гость
#11
решетки на окна установите прочные и кондиционер купите
Гость
#12
Гость
кондиционер включи.
там, скорее всего, нищеброд писал разводку
Гость
#13
если стоят противомоскитные сетки, то окна, скорее всего, уже из современных - МП, алюминий или даже дерево со стеклопакетами (самый дорогой вариант, кстати). а все современные окна оборудуются фурнитурой, у которой есть режим проветривания и в этом режиме и воздух проходит нормально, и ребенок в окно не пролезет. не верю, что вы этого не знаете.
Гость
#14
Окрывать окна.
Следить за ребёнком.
Ни на секунду не упускать из виду.
Гость
#15
Замки есть,ю на окна, для безопасности Детей. Муж прав
Правда
#16
Тросовые замки закажите. Картинки в интернете есть. Больше положенного окно не откроется с таким замком
Гость
#17
Муж прав. Москитки хлипкие, ребенок если облокотится, запросто может выпасть. Проветривайте в другой комнате там, где не находится ребенок, когда он у вас на виду, и снимайте ручки с окон. Через пару лет сможете открывать свободно. Если уж настолько душно, что невмоготу - ставьте защитные решетки на окна, более прочные, чем москитки, такие существуют, тут даже поверхностный гуглеж такое сразу выдал, называется "барьер-решетка от выпадения детей".
Форум: Семья
Всего: 94 682 темы
Новые темы за сутки: 26 тем
Популярные темы за сутки: 12 тем