Гость
Статьи
Муж теран

Муж теран

Девочки помогите, с мужем дружили два года, год мы были в соре, а потом он столько слов сказал, говорил любит, все исправит, жить не может, уходила от него бил и унижал, ему 27 мне 21,родила ему сына, сыну сейчас 9месяцев, снова соры, унижения, драки, оказалось что жить не хочет со мной, расписыватся тоже не хотел🥲, мол сын и так его, а документы это так, можно было и без загса прожить, хочу от него уйти, а так боюсь вдруг я не справлюсь, я не смогу сыну дать то что он ему даёт, он для сына готов звезды с неба достать, ужасно его любит, но а я, я так, *** и уë. ще, на до мной можно издеваться, хоть и семья у меня не такая, у нас не принято унижать кого-то и тем более бить, у меня два брата старшых родных, они очень любят меня, я для них маленькая всегда, они всегда были против мужа, а если узнают как он со мной общается они его убить, скажите как мне быть

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Тарелочник-пацифист
#1

Теран🤣
Это из игры Старкрафт?) У меня протоссы любимая раса. I have returned🙆‍♂️

#2

Уходи пока не все мозги вышиб.
Да и при разводе встреч с отцом никто не отменял. Пусть встречаются на нейтральной территории, а вот эти жертвы "жить ради того чтоб у сына был отец глупо". Ваш ребёнок будет видеть то как относится муж к вам и воспринимать это как норму, что женщин можно бить. Хотите дать ему хороший пример, так для этого есть братья которые покажут что маленьких, обижать нельзя.

Гость
#3

"Муж теран"
Перетирает что-то?)))
Автор, ну что мозга у вас нет, это понятно даже не потому, что вы делаете ошибки, а потому, что вы родили от сожителя. Вот где мозг у человека - ей прямо говорят "ты временный вариант, не хочу связывать себя браком, пока не встречу прЫнцессу", а автор нет, рожает от такого мерзота. Ну что вам делать - рожайте еще одного.))) В любой непонятной ситуации - рожайте.)))

Гость
#4

это репчик?

#5

Вы боитесь, что вас оставят без тирана?
Тиран только у тех, кто страдает неврозами. Здоровые люди выбирают здоровые отношения.

гусь
#7
Панамка в горошек

Уходи пока не все мозги вышиб.
Да и при разводе встреч с отцом никто не отменял. Пусть встречаются на нейтральной территории, а вот эти жертвы "жить ради того чтоб у сына был отец глупо". Ваш ребёнок будет видеть то как относится муж к вам и воспринимать это как норму, что женщин можно бить. Хотите дать ему хороший пример, так для этого есть братья которые покажут что маленьких, обижать нельзя.

«Уходи пока не все мозги вышиб.»

где автор, а где мозги? ей советы побоку, ведь она никого не слушает. сюда пришла поныть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: