Гость
Статьи
Брать притащил жену …

Брать притащил жену без кола и двора

Брат притащил в дом к родителям жену с детьми. У нее ни кола, ни двора еще детей нарожала от него, хотя он ее бросил беременную, потом все-таки вернулся, она все ему простила, жить негде ей вот и прощает все. Втерлась в доверие к родителям, они ее хвалят и не против жить с ними, но я то Знаю что она хитрая и подколодная змея, крутит моим братом как хочет нигде не работает , живет за счет его зарплаты, а родители не понимают что к чему и выгонять не хотят, люди уже взрослые им по 36 лет, пусть идут в сьемное жилье. Из-за них мне не хочется приезжать к родителям, один раз приехала так она даже из комнаты не выходила , боится меня. Я ей сказала что это мой дом и чтобы они съезжали, она мне нахамила и сказал чтобы не лезла к ней и ее семье, мол, родители сами разберутся кто будет жить в их доме. А мои родители слишком добрые, не могут ничего ей сказать Как вывести эту девку на чистую воду, чтобы родители поняли какуютзмею пригрели

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да тут и золовка - змеиная головка, я гляжу. Эдакий мини-серпентарий, не считая свекрови, о ней автор ничего плохого не пишет на удивленье.

#2

Ваши родители родили вас будучи подростками?

Гость
#3

Это не твой дом, а дом твоих родителей и только им решать кого принимать, а кого выгонять.

Гость
#4

ну всё , теперь она вас точно отравит грибочками фирменным рецептом своей бабки

Любой ник
#5

Автору заняться своей жизнью. Приглядывать за своим муженьком.

Гость
#6

По ходу, родители змею родили, а не пригрели :))))

Гость
#8
Гость

Это не твой дом, а дом твоих родителей и только им решать кого принимать, а кого выгонять.

Дом родителей это и мой дом, я все детство провела в нем, почему я теперь должна чувствовать себя здесь гостьей из за левой бабы?

Гость
#9
Любой ник

Автору заняться своей жизнью. Приглядывать за своим муженьком.

У меня нет муженька

Гость
#10

Больше всего раздражает что родители отдали им свою спальну а сами ютятся в маленькой комнате, больше за родителей переживаю

Гость
#11

Раз дети родились, уже ничего не поделаешь. Лучше дружите с ней и с племянниками.

#12
Гость

Больше всего раздражает что родители отдали им свою спальну а сами ютятся в маленькой комнате, больше за родителей переживаю

да не в родителях дело, не пытайтесь убедить себя и других в этом. много ли пожилым надо? маленькая комната? кровать помещается, что еще нужно к старости?

Гость
#13
Гость

Больше всего раздражает что родители отдали им свою спальну а сами ютятся в маленькой комнате, больше за родителей переживаю

Лучше переживайте за себя. Вам надо сделать так, чтоб доля родителей к вам перешла. А то просрете дом

Гость
#14

Ну, такое, к сожалению бывает. У меня так сестра слила своего слегка отстающего в развитии и вечно ноющего ребенка на мать. Родила, и с полугода скинула, сперва к ним жить ездила по полгода, пока мать няньчилась, та «отдыхала», уже ребенку 7 лет, ребенок с 7 утра до 19, а то и с кочевой у бабушки, а сестра «жизнь налаживает», мужиков меняет как перчатки, по несколько сразу у нее, а сын так, для галочки. Мать все понимает, но считает, что долга нести этот крест ради внука, ну, потому то по сути ни отцу ни матери он не нужен.

Невестка
#15
Гость

Дом родителей это и мой дом, я все детство провела в нем, почему я теперь должна чувствовать себя здесь гостьей из за левой бабы?

Видать готова ты к брату под бочок.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: