Брать притащил жену без кола и двора
Брат притащил в дом к родителям жену с детьми. У нее ни кола, ни двора еще детей нарожала от него, хотя он ее бросил беременную, потом все-таки вернулся, она все ему простила, жить негде ей вот и прощает все. Втерлась в доверие к родителям, они ее хвалят и не против жить с ними, но я то Знаю что она хитрая и подколодная змея, крутит моим братом как хочет нигде не работает , живет за счет его зарплаты, а родители не понимают что к чему и выгонять не хотят, люди уже взрослые им по 36 лет, пусть идут в сьемное жилье. Из-за них мне не хочется приезжать к родителям, один раз приехала так она даже из комнаты не выходила , боится меня. Я ей сказала что это мой дом и чтобы они съезжали, она мне нахамила и сказал чтобы не лезла к ней и ее семье, мол, родители сами разберутся кто будет жить в их доме. А мои родители слишком добрые, не могут ничего ей сказать Как вывести эту девку на чистую воду, чтобы родители поняли какуютзмею пригрели
Автор
Мудрость форума: Семья
- Обязанности жены444 ответа
- Правильно ли я поступила с братом?197 ответов
- Отпускаете ли вы мужа на выходные?771 ответ
- Бывший муж не хочет отписывать свою долю на ребенка360 ответов
- Сестра запретила мне ночевать в ее квартире в командировках225 ответов
- Как укротить мужа?8 063 ответа
- Испортились отношения с мужем после аборта835 ответов
- Жена бездарно потратила деньги на увядшую красоту323 ответа
- Кто рожал без желания мужа?821 ответ
- Измена. Я не думала, что она коснется меня306 ответов
15 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Да тут и золовка - змеиная головка, я гляжу. Эдакий мини-серпентарий, не считая свекрови, о ней автор ничего плохого не пишет на удивленье.
Ваши родители родили вас будучи подростками?
Гость
Это не твой дом, а дом твоих родителей и только им решать кого принимать, а кого выгонять.
Гость
ну всё , теперь она вас точно отравит грибочками фирменным рецептом своей бабки
Любой ник
Автору заняться своей жизнью. Приглядывать за своим муженьком.
Гость
По ходу, родители змею родили, а не пригрели :))))
Гость
Больше всего раздражает что родители отдали им свою спальну а сами ютятся в маленькой комнате, больше за родителей переживаю
Гость
Раз дети родились, уже ничего не поделаешь. Лучше дружите с ней и с племянниками.
Гость
Ну, такое, к сожалению бывает. У меня так сестра слила своего слегка отстающего в развитии и вечно ноющего ребенка на мать. Родила, и с полугода скинула, сперва к ним жить ездила по полгода, пока мать няньчилась, та «отдыхала», уже ребенку 7 лет, ребенок с 7 утра до 19, а то и с кочевой у бабушки, а сестра «жизнь налаживает», мужиков меняет как перчатки, по несколько сразу у нее, а сын так, для галочки. Мать все понимает, но считает, что долга нести этот крест ради внука, ну, потому то по сути ни отцу ни матери он не нужен.
Форум: Семья
Всего: 489 586 тем
Новые темы за сутки: 104 темы
- Фантазии о звезде шоу-бизнеса, о которой муж не знает2 ответа
- Прикосновения11 ответов
- Друзья семьи2 ответа
- Верная жена вахтовика2 ответа
- Продолжение темы про измену 311 ответов
- Продолжение темы про измену 28 ответов
- Измена мужа. Продолжение11 ответов
- Девочки подскажите , как скорее успокоиться после измены мужа?18 ответов
- Родственники мужа объявили бойкот14 ответов
- Муж содержит бж, но не свою нынешнюю семью18 ответов
Популярные темы за сутки: 61 тема
- Мне 31 год. Нет мужа и детей. Рыдаю75 ответов
- Стыд за свое прошлое46 ответов
- Как общаться с родными?37 ответов
- Муж содержит бж, но не свою нынешнюю семью18 ответов
- Девочки подскажите , как скорее успокоиться после измены мужа?18 ответов
- Декретный отпуск18 ответов
- Любовь женщины17 ответов
- Родственники мужа объявили бойкот14 ответов
- Мысли о разводе12 ответов
- Измена мужа. Продолжение11 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема