Гость
Статьи
Приятная мелочь от …

Приятная мелочь от вашего супруга

Бывает иногда расскажешь близкому человеку о том как тебя муж порадовал, но купил не шубу, бриллиант или машину, а он удивляется. Неужели ваш супруг может порадовать вас только деньгами, а остальное проявление внимания для вас не важно? Вот например мой, пока я была в больнице с детьми и не могла заниматься огородом, посадил для меня редис, который просто обожаю. Счастью не было никакого предела. Честно. #брак

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда муж месяц не бъёт - уже счастье.

Гость
#2

А меня например радует совместный поход в театр,а затем обед в кафе. У каждого свои потребности. Подругу радует оплата ее красоты.

ГостьЯ
#3
Гость

Когда муж месяц не бъёт - уже счастье.

Или не пьёт)

Гость
#4

я вот тоже сегодня решил жену порадовать маленьким сюрпризом - решил что не буду ее сегодня бить палкой и разрешу воду из тазика не пить, после того как она мне ноги омоет.

Гость
#5

Ну если Вам хватает финансового достатка, тогда деньги уходят на второй план. Но у многих всегда понятия типа "денег всегда нет и их всегда не хватает" потому что очень много запросов.

Гость
#6
ГостьЯ

Или не пьёт)

ты уже не передергивай

Гость
#7

Была месяц в Москве в феврале, соскучилась по тропическим фруктам, они в Москве невкусные. Сказала об этом мужу, он в аэропорт привез в контейнерах порезанные манго и ананасы. Мы живем в Испании. Было приятно, схомячила весь контейнер с манго пока ехали домой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: