Гость
Статьи
Ничего не ем у …

Ничего не ем у свекрови

Приехали к свекрови в отпуск я, муж, дети. Они старые, мне тяжело с ними общаться, сижу в отдельной комнате, мечтаю уехать. Ничего не ем чтобы их не видеть, поехала ради мужа и сына так как в армию его забирают из этого города. Вопрос как вы живете со свекровями?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой-то вы, похоже, совсем не воспитанный человек.

Гость
#2

А что такого страшного делают/не делают ваши свекры, что вы закрылись в комнате??

Гость
#3

Распрекрасно живу:мы обе самодостаточные и воспитанные женщины,делить нам нечего и некого.Изредка встречаемся и сплетничает под хорошее винцо.Ваше послание мне непонятно:вы что,ожидали что свекры буду вам ровесниками и вы будете петь караоке и отплясывать буги-вуги?А проблема с едой решается на раз-два: взяла и состряпала сама свое фирменное блюдо.

Гость
#4

У свекров ем, мало, но стараюсь есть, всё-таки не морить себя голодом, но и они стараются не совсем помои готовить. А вот у чужих родственников, например, у мужа золовки, я вообще стараюсь не есть. Противные, наглые и навязчивые люди, которым мы зачем-то сдались с мужем, хотя это золовкина родня, а не наша, так у них мне даже не стыдно за своё поведение, потому что бесят. Стараюсь всеми силами не ездить, было пару раз не по моему желанию и это было ужасно, после этого зареклась и мужу сказала, что он хоть в десна пусть целуется, если хочет таким образом сестру поддержать, но я с чужими людьми миндальничать не буду.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: