Гость
Статьи
Не представляла …

Не представляла насколько это больно

Я всегда сопереживала женщинам которым изменили после долгих годов брака и с детьми , я думала это ад

Но теперь ,я сама стала такой женщиной , и оказалось , я даже на десятую не предполагала НАСКОЛЬКО это больно , мне кажется я медленно умираю на клеточном уровне
Меня трясёт
Я не могу успокоиться
Я не могу спать и есть
Я не справляюсь … #брак

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По-старому больше не будет. Доверия не будет. Разводитесь. С договоренностью как он будет помогать детям. Лучше съехать, или его выставить, если жилье чисто ваше.

#2

Успокойтесь - измена не конец жизни. Да, это подлое предательство, но не смерть!
Пройдёт время и вы забудете про этого «козла», найдёте своё истинное счастье, а не «лицемерную ***»
В любом случае - уходите от него. Подавайте на алименты. Поверьте, что измена - это лишь начало новой жизни. Вы узнали всю сущность о нём. Это гораздо лучше, чем продолжать жить в неведении и думмать что он «лапуля» .
Занимайтесь собой и детьми. И самое главное - будьте спокойны, нервы дороже таких «подонков» ☝️

Гость
#3

Кто вот эти твари выше, которые советуют разводиться?

Гость
#4

Ученые пишут, что для женщин более важно любит или нет, чем физическая измена. А для мужчин наоборот.
А как узнали, он не скрывает это?

Непсихолог
#5

есть клиники неврозов по ОМС государственные
вам бы месяцок там полежать

Непсихолог
#6

спать ночью в любом случае надо! ищите снотворные которые вам помогут

Гость
#7
Гость

Ученые пишут, что для женщин более важно любит или нет, чем физическая измена. А для мужчин наоборот.
А как узнали, он не скрывает это?

Женщинам так же очень больно от осознания, что любимый человек спал с другой.
И да, это ставить точку на дальнейших отношениях с этим человеком. И даже дружбы не будет, как и доверия, нежности.

Гость
#8
Гость

Кто вот эти твари выше, которые советуют разводиться?

Единственное что нужно сделать после секса мужчины с другой - прервать с ним отношения навсегда.

#9
Гость

Ученые пишут, что для женщин более важно любит или нет, чем физическая измена. А для мужчин наоборот.
А как узнали, он не скрывает это?

Узнала случайно … « Спалила» Как в дешевом сериале переписку . Не сознавался до последнего , пытался говорить я что тебе когда то повод давал ну и в таком духе ….а потом уже доказательства прямые в моих руках - сознался

Сказал не любит , а меня любил …
Но почему то развода не хочет 🤷🏻‍♀️

#10
Тёмная

Узнала случайно … « Спалила» Как в дешевом сериале переписку . Не сознавался до последнего , пытался говорить я что тебе когда то повод давал ну и в таком духе ….а потом уже доказательства прямые в моих руках - сознался

Сказал не любит , а меня любил …
Но почему то развода не хочет 🤷🏻‍♀️

Опечатка . Сказал ее любит , а меня любил
Но типо любит но по другому итд

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: