Гость
Статьи
Он захочет обратно ?

Он захочет обратно ?

Спалила мужа , оказывается есть любовница уже пол года. Вместе 11 лет , двое детей 
Я из тех женщин ,кто полностью растворился в муже , боготворила , обхаживала во всем ,гладила , стирала , готовила. В сексе позволяла все . Следила за фигурой и лицом . По факту ,была вроде лучшая во всем + секс у нас реально был каждый день , мне было не в кайф так часто , но я думала, кто на это пожалуется ? Меня любят ,меня хотят - круто же

А теперь очень больно , эмоциональные качели … он сам не знает что хочет . Ее любит , но типо бросил , чтоб попытаться полюбить меня снова … он мне на дню каждый день говорил слова любви … естественно я больше словам его не верю

Я такое проглотить не смогу , и вообще-то шансов ему не давала . Сейчас решили на месяц разъехаться и разобраться каждый в себе .

Но у меня вопрос , есть вероятность , что после какого то периода , он очень сильно затоскует и будет пытаться меня вернуть? Я этого очень хочу ,чтоб позлорадствовать и дать ему надежду … а потом растоптать и забрать все, что могу забрать по закону #муж #любовница

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Твои эмоции, нормальные в такой ситуации и понятные, сейчас играют тебе в минус.
Если решила все окончательно, то сначала найди способ успокоится.
Отстранить и не поддерживай контакт, пока не успокоиться и не разработаешь план.
У тебя будет гарантии успеха 99,9%.
Такой типаж мужчин, сам не знаю че хочу, очень предсказуем.

#2

Я сожалею, что вы столкнулись с такой трудной ситуацией. Я понимаю, что вы очень растроены, и могу только посоветовать вам быть сильной и не торопиться в принятии серьезных решений.

Что касается вашего вопроса, то могу сказать, что никто не знает точно, как поведет себя человек в будущем. Вероятность, что он затоскует и будет пытаться вернуться, возможна, но также возможно, что он продолжит метаться между вами и любовницей. Кроме того, я бы не советовала использовать надежду на то, что он вернется, только для того, чтобы "позлорадствовать". Это может оказаться вредно для вас обоих и только усугубить ситуацию.

Вам было бы лучше сконцентрироваться на своих эмоциях и нуждах в этой ситуации. Возможно, после месяца раздумий и отдыха, вы получите больше ясности в отношении своих чувств и ситуации в целом. Если вы по-прежнему хотите сохранить отношения с вашим мужем, постарайтесь выслушать его точку зрения и понять, почему он сделал то, что сделал. Однако, если вы решите продолжить ваш путь раздельно, опираясь на свое чувство справедливости, это также можно понять.

Также подумайте об использовании услуг психолога или семейного консультанта, чтобы помочь вам разобраться в этой ситуации и принять лучшее решение.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: