Гость
Статьи
Развод из-за недостака …

Развод из-за недостака романтики и экшена ?

развод романтика

анон
5 ответов
Последний — Перейти
анон
#1

вобщем, на ровном месте ушла жена, сказала у меня прошли чувства, ты мне стал как брат. а причина этого - недостаток эмоций, недостаток романтики, ты никогда не даришь подарки, не говоришь, что любишь, мы никогда не ходим по кафешкам и этим ты убил мою любовь....мы в месте более 5 лет, есть ребенок и все это время я от нее никогда не отлипал, мне всегда было ее мало, всегда хотелось ее потрогать, пощупать, позаигрывать, пообнимать. она сказала, что уже два года как были мысли уйти, что были качели, то временами любит, то временами как брат и да, было видно, что она немного охладела, но все равно, все было хорошо. а два месяца назад у нее умер отец и она сильно отдалилась и мы вправду стали жить как брать с сестрой, ну я думал, что умер отец, все дела, а оказалось, что просто у нее появился дом и место куда уйти от меня и она уже точно решила, что уйдет. в плане секса, у меня всегда была потребность выше, чем у нее о качестве секса она сама сказала, когда уходила, что я хороший любовник. и после трехдневного разговора о том, что она от меня уходит, она как будто еще больше убедила себя в своем безразличие ко мне

анон
#2

и говорит, мне иногда так хочется поругаться, а я даже не могу найти причину для этого...)

#3

А она Вас изначально любила, или позволяла себя любить? Романтика в отношениях у все рано или поздно пропадает, у кого-то хватает ума её оживить и главное, желания, чтобы не разрушить отношения. А Ваша жена не захотела. Вы не предлагали ей перейти на новый уровень? Раньше часто разговаривали, кого и что не устраивает? Если молча таить обиды потом всё накапливается и вырывается в разрыв.

анон
#4
Innocent

А она Вас изначально любила, или позволяла себя любить? Романтика в отношениях у все рано или поздно пропадает, у кого-то хватает ума её оживить и главное, желания, чтобы не разрушить отношения. А Ваша жена не захотела. Вы не предлагали ей перейти на новый уровень? Раньше часто разговаривали, кого и что не устраивает? Если молча таить обиды потом всё накапливается и вырывается в разрыв.

да, любовь с ее стороны была, вот вчера глянул старые фотки, и было видно, что любовь с ее стороны присутсвовала. а на счет поддержания романтики, тут как бы я человек не романтичный, цветочки, подарки только по праздникам. разговоры потдушам были об этом, но не особо откровенные, она мне все своего брата ставила в пример, что она своей жене постоянно цветочки, конфетки, подарки дарит, водит по кафешкам по поводу и без, на что я ей говорил, что не такой человек, что во мне такого природой не заложенно, если хочешь какой то подарок, то поехвли и купим, в чем проблема )

анон
#5

и глядя на ее максимальное безразличие ко мне, думаю, а получится ли вернуть и главное, а стоит ли ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: