Гость
Статьи
Муж не счастлив со …

Муж не счастлив со мной. Нет счастливых моментов

У нас с мужем все хорошо. Вместе 11 лет. Вместе ведем бизнес. Он часто говорит , как со мной повезло, комплименты, что любит меня.
Но недавно мы делали психологическое упражнение на обучении и там нужно было написать: самые счастливые моменты в жизни. Не все подряд , а самые самые.
И там нет ни одного про меня, про дочь. И я вроде понимаю, что это не говорит, о том что несчастлив. Но для меня это странно, я писала свой список и у меня 3 пункта про него.
Неужели за 11 лет ничего не случилось? Я не знаю , что делать. Я сильно расстроилась и с ним обсуждать не хочу, потому что он говорит , что у нас все отлично. А если я начну ныть , что мне плохо от этого , что ему надо сделать? Мнение свое поменять? Он же как чувствовал писал
Может я зря себя накручиваю? И это никак не говорит про наши отношения? #семья

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Создавайте общие моменты

#2

Вам нужен был повод чтобы пообижаться?
Вместо того чтобы подумать о его словах и создать вам обоим и дочерью счастливый момент вы решили обидеться. Он Вам доверился, а вы обижаетесь вместо того чтобы выяснить причину, а не просто "для него это ничего не значит".

Гость
#3

Конечно! Надо на него обидеться. Станет счастливый, как миленький!

Гость
#4

Попробуйте алкоголизм. Многих людей выручает! Начните с себя, не ждите супруга. По-началу непросто, но не нужно начинать сразу с водки. Можно "стартовать" с белого вина.

#5

Автор, не обижайтесь на своего мужа, может быть вы его нечасто выгуливаете! Устройте романтик дэй и живите счастливо :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: