Гость
Статьи
Муж. Вот что делать с …

Муж. Вот что делать с ним

Хорошие отношения всегда были, но сейчас видимо такой момент и его надо пережить.
Знаю месть плохое дело, но я хочу от вас поддержки, не могу собраться.

По истечению некоторого времени, муж перестал вот совсем говорить комплименты, хватить, поддерживать и помогать по дому.
Оба работаем, приносим деньги в семью, но весь быт на мне, прошу помыть посуду за собой говорит «сейчас я этого делать точно не буду», я себя еле переборола не прикасаться к ней, простояла до вечера пока я сама же и не помыла её.
У меня на работе нервяки, прихожу домой, переживаю очень, что хочется плакать (я не умею принимать свои неудачи), видит, что в поникшем состоянии- не поддержит. Ему ***.

Пробовала спокойно разговаривать, договариваться, я не знаю что еще. Что мне нужно внимание от него, забота и ласка. Опять, слушает, но не слышит….

Относится стал ко мне, как к помойке, как к подстилке. Вообще ничего не ценит.

Дорогие девушки, дайте мне уверенности, как мне, что сделать, чтобы вот показать всем видом, что мне *** на него, заставить чувствовать себя не нужным.
Мои силы иссякли, правда, я устала просить любовь. Я девочка, хочу ласки, к кому как не к нему могу придти и получить это всё. #семья

PoliNA
10 ответов
Последний — Перейти
PoliNA
#1

Еще хочу дополнить.
Ничем со мной не делится. Абсолютно. Меня это бесит.

Обижается на меня из-за того, что я плачу и прошу вести себя нормально по отношению ко мне, когда он обижает меня. Как-то хочет проучить или что. Отыгрывается, свои нервы наверное так справляет. Иблан.

Гость
#2

Если он вас не понимает сделайте паузу, или смиритесь, выберете что для вас важнее? У вас дети есть?

PoliNA
#3
Гость

Если он вас не понимает сделайте паузу, или смиритесь, выберете что для вас важнее? У вас дети есть?

Детей нет

Гость
#4

Пора начинать его потихонечку поколачивать. Старое, доброе семейное насилие всегда выручает!

Гость
#5
PoliNA

Детей нет

У нас так же было когда детей не было, двоих родила, и все поменялось, муж как ангелок стал, а то раньше фиг посуду помоет или еще что то.

Гость
#6
PoliNA

Еще хочу дополнить.
Ничем со мной не делится. Абсолютно. Меня это бесит.

Обижается на меня из-за того, что я плачу и прошу вести себя нормально по отношению ко мне, когда он обижает меня. Как-то хочет проучить или что. Отыгрывается, свои нервы наверное так справляет. Иблан.

Ой, автор, вы разные, у вас нет любви, у вас нет ничего общего, нет точек соприкосновения. Я разошлась. Правда, у нас обоюдно прошла любовь. Говорить стало не о чем, стало раздражать в нем абсолютно все, так же, как и во мне ему все стало раздражительно. У меня пропало желание его успокаивать, поддерживать, когда он со мной делился. Мне казалось, что это нытье уже идет каждый день. И зеркально я у него тоже не находила поддержки.
Взяла такая тоска, сразу исчез весь смысл жизни с ним. Одной хреново, но к нему не тянет.

Гость
#7
PoliNA

Детей нет

Это огроменный плюс. На работе есть кто вам симпатизирует или вы? Вот в этом направлении и идите. Неужто ваш иблан единственный яйценосец в вашем городе.
Ваш муж такой и был, таким и будет. Вы женаты, чего ему из штанов выпрыгивать. Все. Романтик закончился. Вот он такой! Эгоист.

Гость
#8
Гость

У нас так же было когда детей не было, двоих родила, и все поменялось, муж как ангелок стал, а то раньше фиг посуду помоет или еще что то.

Не свисти!

Гость
#9

Да не надо с ним общаться. Просто идите в суд и пишите заявление на взыскание алиментов. Там вам подскажут. Вы чего, как маленькая. Содержание детей - это его ОБЯЗАННОСТЬ. Засуньте свою гордыню куда нибудь подальше и не придуривайтесь.

Гость
#10
Гость

Не свисти!

Так я ни свищу)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: