Еще хочу дополнить.
Ничем со мной не делится. Абсолютно. Меня это бесит.
Обижается на меня из-за того, что я плачу и прошу вести себя нормально по отношению ко мне, когда он обижает меня. Как-то хочет проучить или что. Отыгрывается, свои нервы наверное так справляет. Иблан.
Знаю месть плохое дело, но я хочу от вас поддержки, не могу собраться.
По истечению некоторого времени, муж перестал вот совсем говорить комплименты, хватить, поддерживать и помогать по дому.
Оба работаем, приносим деньги в семью, но весь быт на мне, прошу помыть посуду за собой говорит «сейчас я этого делать точно не буду», я себя еле переборола не прикасаться к ней, простояла до вечера пока я сама же и не помыла её.
У меня на работе нервяки, прихожу домой, переживаю очень, что хочется плакать (я не умею принимать свои неудачи), видит, что в поникшем состоянии- не поддержит. Ему ***.
Пробовала спокойно разговаривать, договариваться, я не знаю что еще. Что мне нужно внимание от него, забота и ласка. Опять, слушает, но не слышит….
Относится стал ко мне, как к помойке, как к подстилке. Вообще ничего не ценит.
Дорогие девушки, дайте мне уверенности, как мне, что сделать, чтобы вот показать всем видом, что мне *** на него, заставить чувствовать себя не нужным.
Мои силы иссякли, правда, я устала просить любовь. Я девочка, хочу ласки, к кому как не к нему могу придти и получить это всё. #семья