Гость
Статьи
Зачем люди устраивают …

Зачем люди устраивают "свадьбы"?

Зачем, ну скажите мне, все эти "понты"? Да и вообще, даже и без "росписи", люди если друг друга любят и берегут, то им пофигу "штамп"... #свадьба

Мила
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит всех под одну гребёнку обобщать

Кому пофигу , тем пофигу и живут так.
Кому хочется узаконить отношения официально, те делают официально.

Гость
#2

ойу ойу ойу бич!

Гость
#3

На штамп-нет, не пофигу. На свадьбу-абсолютно. Мы сделали её чисто для себя в другом городе. О нашем намерении узаконить отношения знали наши родные. Остальным сообщили постфактум. Из сери и: "Давай поженимся" "Зачем?" "Все офигеют" "Давай"))

Гость
#4

Чтобы все видели что женщина взята в рабство. Так сказать последний праздник в ее жизни.

Гость
#5

МДшник, ты не пройдешь!

Гость
#6
Гость

Чтобы все видели что женщина взята в рабство. Так сказать последний праздник в ее жизни.

да, смотря какой мч рядом будет зависить ломовая лошадь или нет

Гость
#7

Дайте угадаю, вам лет 20? И вы ни разу не попадали в больницу, не приобретали недвижимость, не получали визу? Полно в жизни ситуаций, где законные супруги получают права автоматически, а сожители должны сперва попрыгать и подоказывать, что они друг другу не чужие. Зачем эти лишние телодвижения, если можно просто один раз расписаться?

Гость
#8

Де6илы.

#9

Свадьба нужна больше для родителей,по крайней мере у меня так было,мы с бывшей были против (хотели чисто расписаться),родители с её стороны и с моей сами её организовали на 5+

Гость
#10

Это не понты,а доказательства любви мужчины, свадьба и т.д

#11
Гость

Это не понты,а доказательства любви мужчины, свадьба и т.д

"Доказательства любви мужчины"

Секрет свадеб раскрыт!

😂😂😂

#12

Свадьба\Брак юридически это ТОЛЬКО ПРО БАБКИ. Больше ничего.
ЕДИНСТВЕННОЕ, что регулирует брак как договор, это РАЗВОД: Раздел совместно нажитого имущества и определение опеки над детьми (если они есть). Все. Больше ничего.

К любви и семье БРАК \ СВАДЬБА НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ.

Гога (Хоха)
#14

кого вы там любите, мра-зи меркантильные, кроме себя

Гость
#15

Тебе роспись не нужна, другим - нужна. Свадьба - понты и пустая трата денег.

Мила
#16
Гость

Не стоит всех под одну гребёнку обобщать



Кому пофигу , тем пофигу и живут так.
Кому хочется узаконить отношения официально, те делают официально.

*** на это всё. Бесполезная трата денег на "гуляния"...)

Гость
#17

Вопрос про "понты" возникает, когда кредит на свадьбу берут, а если есть деньги, то почему бы и не устроить свадьбу.
Что касается росписи, то она не про "понты". Если любят и берегут, то, наоборот, не хотят оставаться чужими друг другу и ставят тот самый штамп, который официально подтверждает наличие отношений.

Гостья
#18

Но не пофигу на свои ресурсы и своё удобство. Заболел серьезно милый/милая? Проблемы? Он не муж. Он просто йопырь для приятного времяпрепровождения (что не спорю удобно, я если что за сожительство)-. Никто никому ничего не должен.

Гость
#19
Гостья

Но не пофигу на свои ресурсы и своё удобство. Заболел серьезно милый/милая? Проблемы? Он не муж. Он просто йопырь для приятного времяпрепровождения (что не спорю удобно, я если что за сожительство)-. Никто никому ничего не должен.

Так вы и в браке не должны, не беспокойтесь. Или есть закон об обязательной опеке над больным супругом? Это исключительно вопрос совести.

Гостья
#20
Гость

Так вы и в браке не должны, не беспокойтесь. Или есть закон об обязательной опеке над больным супругом? Это исключительно вопрос совести.

Я должна. Вы нет. А просто йопырю/насадке на хххуй не должна. А вы должны. Я не против.

Гость
#21
Гость

Дайте угадаю, вам лет 20? И вы ни разу не попадали в больницу, не приобретали недвижимость, не получали визу? Полно в жизни ситуаций, где законные супруги получают права автоматически, а сожители должны сперва попрыгать и подоказывать, что они друг другу не чужие. Зачем эти лишние телодвижения, если можно просто один раз расписаться?

Пусть родит вне брака, а папашка будет бегать к нотариусу за доверенностью, чтобы забрать ребенка из сада)))

Гость
#22
Гость

Пусть родит вне брака, а папашка будет бегать к нотариусу за доверенностью, чтобы забрать ребенка из сада)))

Если папашка установлен и вписан в свидетельство о рождении ребенка то нотариус не нужен. И штамп не причем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: