Гость
Статьи
Просто история. 5 лет …

Просто история. 5 лет потратила в пустоту

У меня в жизни был период, фото смотря из того периода вызывают тошноту и страх, страх что меня в такое втянуло, что я 5 лет потратила в пустоту и ничего не добилась за это время и хорошо что ничего не случилось плачевного. Сейчас я живу другую жизнь, но мой муж изменился вместе со мной, однако общается с теми же друзьями которые все так же прожигают свою жизнь. Я ушла от него дабы не вернутся в то серое прошлое. Я хочу жить и быть счастливой. Хочу наверстать упущенное и стать кем то, найти работу по душе, вырастить прекрасного ребенка. По началу я скучала по тому времени, по тому городу где мы жили, но спустя год чистоты я поняла что самое страшное оступится и вернуться в то прошлое. Хотела переехать в тот город обратно, а сейчас понимаю что не стоит. С мужем разводимся, он говорит я глупая, что друзья и он разные, но я устала слушать истории как они гуляют, а он якобы чуть ли не чай пьет с ними, ничего не делая плохого)

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Молодец. Осознала, извлекла уроки, живи дальше!

Гость
#2

У Вас обязательно получится найти свой путь, вырастить прекрасного ребёнка и стать счастливой!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: