Гость
Статьи
Не хочу чтоб они …

Не хочу чтоб они общались и видели моего ребенка

Мы с молодым человеком планируем зачатие ребенка и он и я не хотим чтобы мой отчим виделся с ребенком, так как он может без причины наорать, оскорбляет детей, даёт им алкоголь попробовать, орет матом на всех. Мы хотим чтоб у нас ребенок с нормальной психикой вырос. И может кто-то скажет что я свинья и не благодарная, но это не так, он всю жизнь относился ко мне как дом работнице, причем за мою работу не платил, а бывало очень часто что вообще говорил что ч не заслужила сегодня еды. Не только мы не хотим чтоб он его не видел и не общался, у него есть старший сын ему 25 и у него уже как год родился сын, но отчим его ещё не разу не видел, и у другого сына пол года назад и тоже самое он его не видел. С мамой тоже самое.
Нормально ли если бабушка и дедушка не будут видеть своего внука, внучку?

6 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

" нормально ли если бабушка и дедушка не будут видеть своего внука, внучку?"
бабушка и дедушка это родители одного из родителей ребенка
Этот родитель пусть со своими отношениями с родителями пусть определится для начала...
Что этот отчим? Рвется видеть свою падчерицу?
Мама рвется видеть дочку?
Сама потенциальная мать младенца с ними общается?

Гость
#2

Он не твой молодой человек. Он jöбарь.

Ты сначала зачнт ребенка...

#3

Если описание этого отчима прямо такое, то зачем вы задаете вопрос, ответ на который очевиден каждому?

Гость
#4

ты еще не родила никого, так что иди работай

Гость
#5

ненормальны ваши идеи....

Гость
#6

Если человек для ребёнка опасен, то это долг родителей ребёнка оградить его, ребёнка, от плохого влияния.
Но Вам явно рано детей заводить! Исхожу из текста. Повзрослеть немного надо, дорасти. Не спешите!
Не в обиду!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: