Гость
Статьи
Муж скандалист

Муж скандалист

Муж очень психованный человек,мне бывает стыдно с ним в общественных местах,то не так на него посмотрели то ещё что.Недавно ехали в автобусе назвал кондуктора животным,ему все равно кто перед ним женщина в возрасте или мужчина молодой,ни на одной работе не держится,не так слово в его сторону собирается и уходит.Понимаю вы скажете куда смотрела когда замуж шла,а не было такого раньше,через год брака начались инсайты.Мне невероятно уже стыдно с ним выходить куда то,все люди животные,молодежь тупая,бабушки зря лезут в автобус куда им ездить.Не дай бог случайно заденут в автобусе куда лезешь.Вот думаю может какое то психическое заболевание у него...которое я раньше не замечала,мысли уже о разводе

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык наверно рядом с ним долго скандалистка...гы..гы, т. Е. Ты

Гвоздь
#2

Секс даешь ему? А то может от воздержания злой

Гость
#3
Гость

Дык наверно рядом с ним долго скандалистка...гы..гы, т. Е. Ты

Я очень спокойный человек,не разу не повелась на его провокации....зря вы так

Захария
#4

понятно, что грань между распущенностью, хамством, быд ло ватостью и психиатрией можно не всегда уловить...
наверное.... может быть
но из вашего описания почему то только первое кажется причиной

Гость
#5

Это сейчас норма, если я встречаюсь с женщиной и она 1 раз устроит скандал, я после скандалю по любому поводу. Женщины считают что им скандалить можно, но по какой-то причине считают что их скандалы мужчина обязан терпеть

Гость
#6

Скандальность - один из роковых изъянов характера, и за таких мужчин нельзя выходить замуж. Это так же опасно (и глупо), как связаться с алкоголиком, наркоманом, тираном, извращенцем и прочим неликвидом.
Вам не задумываться о разводе надо - а убираться от него как можно быстрее, да подальше. Ну и, само собой, оформлять развод. При этом будьте очень осторожны!
Развод с психом - тот ещё квест.
P.S. Ну вас и угораздило!(((

Гость
#7

Не куда вы не уйдете,если не ушли после первой выходки. А не уйдете, потому что дарит вам оргазм. Бегаете жалуетесь, чтоб энергию собрать и отнести ему,потому что не вывозите его.

Евгеша
#8

Муж ваш глупый и подлый, глупый, потому что не в состоянии контролировать эмоции, ладно поругаться где-то, со всеми бывает, но бесконечно терять работы по этой причине, о многом говорит, а подлый, потому что ругается с бабушками и детьми, посоветуйте ему поскандалить со взрослым крепким мужиком, но такие вашего мужа, наверное, совсем не раздражают.

Гость
#9

Я замужем за скандалистом , но он не оскорбляет людей , а просто кричит . У него руководящая должность . Дома он скандалит и сразу уходит , если я что-то не то скажу . Невозможно решить даже бытовой вопрос , сразу скандал . Стараюсь делать все самостоятельно по дому, так меньше стресса .

М
#10

Мой тоже бытовой психопат.. только мы на машине ездим. боже, этот мат стоит в машине постоянно. про дороги про других водителей и тд.. и главное что никто не слышит, только я ))) да и дома крик.. бр....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: