Гость
Статьи
Не хочу мужа

Не хочу мужа

Здравствуйте, вопрос только к тем - у кого была похожая ситуация.
С мужем вместе 8 лет, из них в браке 3 года. Секс до брака был частым, разнообразным и волнующим. В браке страсть немного поутихла, но меня все устраивало. 10 месяцев назад к нам родился ребенок. Желание сошло на ноль, абсолютно. Мужа не хочу, он меня не возбуждает. От слова совсем. Сразу скажу, мужа я люблю, считаю его очень красивым мужчиной. Но секса с ним не хочу. Хочу полежать в обнимку, поговорить по душам, но только начинаются намёки на интим - нежность у меня сразу пропадает, появляется раздражение.
На этом фоне конечно соры с мужем. Оправдываюсь перед ним, что у ми Аю с ребенком. Но это не всегда так. Чаще всего у меня просто нет желания. Муж кричит что я его разлюбила, но я так не считаю. С мужем мы люди раскрепощенные, пробовали много чего: игрушки, ролевые игры, бдсм и тд. Разнообразие всегда было
Муж у меня первый в сексе и единственный. Мысли об измене никогда не посещали, другие мужчины меня не возбуждают - отвечаю на будущие глупые вопросы.
Мужем очень дорожу, люблю его - но не знаю что делать с интимной жизнью.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочу мужа. Мужем очень дорожу и люблю его. Зачем этот бред? Для кого?

Гость
#2

Это бывает. После рождения ребенка у тебя наступила фригидность. Это бывает часто. Лечить надо отваром ромашки. И подорожник прикладывать на больное место. На голову то есть.

Гость
#3

Вы просто ещё не поняли, что вас как раз будут возбуждать чужие мужчины. Ваш муж стал вам типа брата, а страсть утихла.

Нам женщинам тоже хочется свеженького мяса.

#4

Скорее всего это у Вас из-за родов.
Можно поработать с сексологом.

#5
Гость

Не хочу мужа. Мужем очень дорожу и люблю его. Зачем этот бред? Для кого?

Любить и хотеть физически человека,это разные вещи.

#6
Ксюта

Скорее всего это у Вас из-за родов.
Можно поработать с сексологом.

Так же советую сдать гормоны.

#7

Печально, но в итоге муж уйдет от вас.
Проверяйте гармоны, идите к сексологу, а с мужем стоит поговорить, а не ругаться.
Попросить поддержать и помочь.

Гость
#8

У меня было подобное прошло, думаю и у Вас наладится

#9

Как же я вас понимаю. У меня схожая ситуация. С мужем уже 15 лет в браке! Имеем двле детей и всё казалось бы замечательно но есть одно но. Я его очень сильно люблю и тоже считаю очень красивым мужчиной но к сожалению в реальночти оно не так. Вот и сама не знаю что делать

ВЛАГАЛИЩЕВ
#10

Можно попробовать недельку дрыстовину попить

#11
Гость

Это бывает. После рождения ребенка у тебя наступила фригидность. Это бывает часто. Лечить надо отваром ромашки. И подорожник прикладывать на больное место. На голову то есть.

🤭😁😂

Гость
#12

Такое бывает, вам к врачу сходить надо. У женщин так психика работает, что окситоцин с мужа переключился на ребёнка. Это со временем пройдёт, но если хотите побыстрее - то к врачу

Гость
#13

к эндокриногологу иди. у тебя проблемы с гормонами.

Гость
#14

Это гормоны, это естественно всё и бывает у всех. Ты прошла через роды, боль, страх, сомнения, через стрессы. Потом бессонные ночи, тяжёлые дни раннего материнства. Потеря либидо - норма в этот период. Всё может измениться и прийти в норму само собой, особенно, если муж вообще перестанет к тебе приставать. Уверена, что ты б сразу им заинтересовалась в таком случае)
Но мужу придется изменять. Или ∆рочить пока твоё либидо восстанавливается.
Вообще, по моим убеждениям, такие отношения невозможны. Невозможно быть с одним человеком, тем более, первым мужчиной и хотеть его неизменно одного единственного в жизни. Мужчин очень много, слишком много, понимаешь? И нашей основной ошибкой является то, что мы слишком скромно, слишком мало пробуем, выбираем первое попавшееся из-за дурного, неправильного воспитания. Очень опасно и априори, неправильно, выходить замуж за первого мужчину. Ну просто нет опыта и никаких критериев отбора. Чистый лист. Первый - лишь начало. Это не отбор даже, взяла что дали. И никак не попыталась даже выбрать. Ну это так, лирика. Если ты моногамна, у тебя есть шанс остаться в счастливом браке. Но не обманывай себя, если окажется, что ты действительно, разлюбила. Или может и не разлюбила, но хочется попробовать разных.
Секс сейчас вызывает у тебя отвращение потому что природа так сделала, женщина родив не должна отвлекаться от ребенка, поэтому гормональная система начинает производить другие гормоны, она блокирует либидо и активно выделяет окситоцин, что бы ты выдержала ночи без сна и имела терпение и силы для ухода за малышом.
Но это всё может быть по нескольким причинам, понимаешь? Ад материнства мог спровоцировать экзистенциальный кризис, депрессию, ненависть к мужикам, и тому подобное.
Моё либидо не стало прежним даже спустя 6 лет.
Но у меня другой случай, я выбирала из очень многих мужчин и очень много что попробовала в жизни. Я рада, что избавилась от сексуальной зависимости. Теперь я как все женщины могу манипулировать мужиком с помощью секса.

Гость
#15

Авторша, рекомендую начать периодически ощупывать голову. Как только нащупаешь рога - значит, мужу всё же надоело. Ну сама посуди: зачем нужна жена, которая не даёт? Не жена, а сувенир.

Гость
#16
Гость

Это гормоны, это естественно всё и бывает у всех. Ты прошла через роды, боль, страх, сомнения, через стрессы. Потом бессонные ночи, тяжёлые дни раннего материнства. Потеря либидо - норма в этот период. Всё может измениться и прийти в норму само собой, особенно, если муж вообще перестанет к тебе приставать. Уверена, что ты б сразу им заинтересовалась в таком случае)
Но мужу придется изменять. Или ∆рочить пока твоё либидо восстанавливается.
Вообще, по моим убеждениям, такие отношения невозможны. Невозможно быть с одним человеком, тем более, первым мужчиной и хотеть его неизменно одного единственного в жизни. Мужчин очень много, слишком много, понимаешь? И нашей основной ошибкой является то, что мы слишком скромно, слишком мало пробуем, выбираем первое попавшееся из-за дурного, неправильного воспитания. Очень опасно и априори, неправильно, выходить замуж за первого мужчину. Ну просто нет опыта и никаких критериев отбора. Чистый лист. Первый - лишь начало. Это не отбор даже, взяла что дали. И никак не попыталась даже выбрать. Ну это так, лирика. Если ты моногамна, у тебя есть шанс остаться в счастливом браке. Но не обманывай себя, если окажется, что ты действительно, разлюбила. Или может и не разлюбила, но хочется попробовать разных.
Секс сейчас вызывает у тебя отвращение потому что природа так сделала, женщина родив не должна отвлекаться от ребенка, поэтому гормональная система начинает производить другие гормоны, она блокирует либидо и активно выделяет окситоцин, что бы ты выдержала ночи без сна и имела терпение и силы для ухода за малышом.
Но это всё может быть по нескольким причинам, понимаешь? Ад материнства мог спровоцировать экзистенциальный кризис, депрессию, ненависть к мужикам, и тому подобное.
Моё либидо не стало прежним даже спустя 6 лет.
Но у меня другой случай, я выбирала из очень многих мужчин и очень много что попробовала в жизни. Я рада, что избавилась от сексуальной зависимости. Теперь я как все женщины могу манипулировать мужиком с помощью секса.

отлично, как боженька молвила! просто Царь-лядb!
вот только это "И нашей основной ошибкой является то, что мы слишком скромно, слишком мало пробуем, выбираем первое попавшееся из-за дурного, неправильного воспитания. " диссонирует. хотя какие в сущности могут быть претензии к вскрывшейся shaлаве.